Плюсы и Минусы Бирж ссылок, а также Бирж статей
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Плюсы и Минусы Бирж ссылок, а также Бирж статей, Ваше мнения; советы других пользователей; и т.п.
  1. Что лучше?
    1. Биржа ссылок - 62 (44,29%)
       
    2. Биржа статей - 57 (40,71%)
       
  2. Нужна ли СУПРу (CY-PR.com) собственная Биржа?
    1. Да - 108 (77,14%)
       
    2. Нет - 26 (18,57%)
       
Если Вы зашли в данную тему, то значит, Вы не ровно дышите к Биржам, а значит, Вам есть что сказать в их сторону. В связи с шансом создания Биржи на СУПРе (CY-PR.com) очень актуально будет звучать следующая информация:

* Вы работаете с Биржей ссылок или статей, и с какой конкретно?
* в чём плюсы (положительные стороны) этой Биржи (в которой Вы находитесь)?
* может, есть какие-то недоработки (минусы) в данной Бирже?
* если будет создаваться Биржа на СУПРе (CY-PR.com), то, что Вы хотели бы видеть? чем она может и должна отличаться от остальных Бирж?

Администрация СУПРа (CY-PR.com) будет Вам очень благодарна за развёрнутые ответы на эти простые вопросы, так как это может послужить созданию совершенной Биржи.

P.S. не забывайте участвовать в опросе.
smile:mail: Я сторонник совмещения приятного с полезным, конечно надо делать и биржу ссылок и биржу статей. И то и то является инструментом для продвижения сайтов и само собой заработка.
Ссылки- быстрые деньги, больше желающих купить - продать, дешевле чем статьи
Статьи-выгодны и оптимизатору и ВМ, дороже чем ссылки, несколько больше возни нежели со ссылками, более стабильны.

Это кратко :-)
Обращение к пользователям:

если Вам не безразлична данная тема, то опубликуйте на неё ссылку в подписи, отпишите в блоге, на своём ресурсе и т.п.

P.S. вместе мы можем создать лучшею Биржу.
Лично я сторонник статей, но биржу лучше делать статейно-ссылочную. Давно работаю с Лиекс.ру. Что мне в ней нравиться - возможность выбора сайта под статьи с любыми показателями, какие только возможны.
Что не нравиться - сильно заторможенная тех.поддержка, правда я давно не обращался - может все изменилось к лучшему. В новой бирже хотелось бы видеть адекватную и быстро реагирующую поддержку.

Хороший заработок на формате Rich Media
Всем кто отписал и отпишет далее - ставлю ПЛЮС.
Как оптимизатор в продвижений использую только Лиекс... вечные статьй и ссылки + гикии фильтры площадок - делают эту биржу моей любимой. Из удачных моментов в Лиекс также считаю фильтр количества проиндексированных статей в той или иной ПС. Как вебмастер зарабатываю в Лиекс и Сапе.

Я уже вроде писал - хочется чтобы у СУПРа была биржа которая обьеденила бы Sape, Лиекс и вышла бы на уровень отслеживания качества хотябы на половину как у Миралинкс и ГГЛ (что нибудь типа, сайту 3 месяца и минимум 50 страниц в индексе)
К стати!! Для оптимизаторов понятное дело важна функциональность ( проверка индексации,автофильтры и прочая)
Для ВМ - важно, что бы деньги капали и конечно не было проблем с ПС. (это я к тому что нужно будет определиться с функционалом биржи для О и ВМ).
В общем пишите уважаемые кто что хотел бы видеть а бирже, а чего вообще не хочется.

p/s
в разведке smile:cool:
Конечно, многие ещё ранее писали свои пожелания по Бирже на СУПРе, но они были разбросаны в разных темах, теперь желательно собрать их в одной теме, чтобы Администратору было удобнее.
Тоесть биржа будет? мы уже с функционалом все вместе определяемся? smile:)
Цитата
TaRnament пишет:
Тоесть биржа будет?

Не 100%, но большой шанс есть и шанс будет увеличиваться, если:
Цитата
TaRnament пишет:
мы уже с функционалом все вместе определяемся?

smile;)
я думаю идея введения собственной бирже на СУПРе не так уж и плоха, но вот конкуренция... smile:confused:
Изменено: Ivan Nikolaev - 17 Января 2011 10:46
Цитата
Ivan Nikolaev пишет:
я думаю идея введения собственной бирже на СУПРе не так уж и плоха, но вот конкуренция...

Для этого и нужно впитать всё самое лучшее, чтобы Биржа на СУПРе (CY-PR.com) была самая, самая, а все остальные курили в сторонке. Тогда и пользователи сами потянутся.
http://seogenerator.ru/tools/synonym/
Неплохо было бы чтонибуть типо такого сервиса иметь, скипты генераций текста в интернете есть, если что кину свой. Также если делать подбор синонимов неплохо было бы если они заменялись сразу конструкцией типо {слово 1|слово 2} тоже довольно легко реализуемо. Многих отпугивает в биржах статей какраз момент уникализаций текстов, если этот момент автоматизировать - думаю многие потянутся.
Цитата
Для этого и нужно впитать всё самое лучшее

Самое лучшее и даже больше smile:o

Иногда выходит двойная подстава когда оптимизатор пишет статью и посылает на 300 сайтов, надо присекать... Во первых статьи в индекс не попадут и эффекта ноль, во вторых статистика вебмастера по поводу процента проиндексированых статей страдает.

И всётаки мне кажется если вы не собираетесь покупать на сторене скрипт биржи статей, то стоит начать с биржи ссылок, так как это самый популярный вид бирж. Дальше вечные ссылки и потом уже статьи.
Изменено: TaRnament - 17 Января 2011 11:12
Для начала хотелось бы биржу вечных ссылок как сказал TaRnament
Цитата
сайту 3 месяца и минимум 50 страниц в индексе)
, во только кол-во страниц увеличить. С тицем можно и 0, думаю smile:confused: , правда тогда нужна оч жесткая модерация площадок. Ну и на будущие стать конкурентам миралинкс
По функционалу образцом может служить, на мой взгляд, Лиекс.ру. Там есть все выше перечисленное, не буду повторяться. Неплохо бы добавить и всроеный синонимайзер для оптимизаторов, типа Bazzinga.
Изменено: serfedgo - 17 Января 2011 11:52
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:29 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:29 Как продвигать сайт с неуникальным контентом 
14:50 Индексация страниц 
12:36 У кого новостник, дайте пару советов плиз 
13:53 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
17:01 Absence в Армении 
23:19 Ребята подскажите какими сервисами и прогами вы пользуетесь для SEO продвижения? 
16:09 Установка|Настройка|Доработка|Наполнение сайтов|Дизайн|3D|Видеомонтаж 
12:15 [MOBILE 4G/LTE PROXY] Приватные Мобильные Прокси 30 Дней 10$ Безлим/ Подходят для всех сайтов 
23:25 Обменник криптовалюты OnlyCrypto 
19:18 Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах 
16:32 Продажа аккаунтов HH.RU 
15:14 Новый белый офер на медицину! 
13:22 Linken Sphere – браузер-антидетект нового поколения 
22:06 Добро пожаловать в цифровой мир... 
19:42 Топ-5 способов использовать мобильные прокси для бизнеса: подробный обзор 
22:08 Накрутка поисковых подсказок 
05:04 Точные прогнозы на футбол 
14:01 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
10:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
12:23 150+ хакерских поисковых систем и инструментов