Seopult - эксперимент, работает или не работает!
Страницы: 1
Seopult - эксперимент, работает или не работает!, Вот темка про Сеопульт
Здесь я написал результаты своего эксперимента

Рисунок


Лично убедился что Сеопультом можно нч и сч двигать довольно успешно)) был даже опыт довольно не плохой сч вывел на первое место, Проводил эксперимент работает ли пуль или нет, Так вот на сайте образовательном который на народе, заброшенный, не продвигаемый, не уник текст, так вот создал там страничку на тему
Цитата
Рецепты Анастасии Скрипкиной
через примерно месяц был в топе 5, на второй месяц уверено держал первые места со всеми формами этого запроса, и мне шел трафик по 100-300 в день с одного только этого запроса)) кстати дали тиц 10(заслуга не только пульта, но он оказал существенное влияние), а потратил на эксперимент не очень много, было закуплено около 20 ссылок среднем по 2 р в месяц) сама страница состояла только из Запроса и ссылки на рецепты)) то есть на ней не было почти никакого текста!

Также хочу сказать что работать в пульте довольно просто и удобно, можно настроить фильтр по своему желанию, или доверить это пульту ( что собственно я и делаю) а потом чищу купленные ссылки и оставляю качественные, этой мой метод)


Ссылка на регистрацию

Оставлю свой реф, кто не доверяет регестрируйтесь по обычной ссылке - seopult.ru


Удачного всем продвижения!

Рисунок
Изменено: Egeshka - 11 Февраля 2011 15:51
Работает, но дорого. (имхо)
Изменено: tenderlib - 11 Февраля 2011 15:52
Смотря какой запрос, комерческий или нет, конкурентный или нет, и еще много факторов, однако это очень удобная вещь, а что касается по цене, то они просто делают надбавку к цене ссылки в виде 10% ее стоимости покупки в биржах Sape Linkfeed Buypost Trustlink, сервис позволяет экономить кучу времени, что в наше время самое дорогое!
Цитата
Egeshka пишет:
сервис позволяет экономить кучу времени, что в наше время самое дорогое!


С этим согласен :-) Хочешь быстро ? Плати больше! :-)
Повторю я бы не сказал что это дорого, если все делать с умом, так сказать выроботать свою стратегию покупки, лично я делаю так, закупку ставлю только с Linkfeed, в остальных биржах ссылки закупаються очень дорогие с малым тиц, а в Linkfeed он закупает ссылки по 1-3р с тиц 100-1000! именно эти ссылки я оставляю, а ссылки с ценой больше 3р я удаляю, ну и те что меньше 100 тиц при цене 2-3 рубля тоже!
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:11 "Рамблеру" исполнилось 20 лет 
20:40 С чего сейчас проще начать? 
19:35 Раскрутка форума 
19:21 Продажа и покупка Дзен-каналов 
19:20 Тряска в Яндексе и евро-ИИ: 10.03 пока серп горит, бюрократы пилят свои нейронки 
19:07 че по ПФ щас реально работает?? (кроме старья) 
13:47 Всем привет! 
23:54 TUNNEL-to-PROXY: превращает тысячи публичных сетевых конфигураций - в стабильные SOCKS5-прокси! 
21:30 Продажа аккаунтов HH.RU 
20:50 Onechange.me — надежный обменник криптовалют и фиатных средств 
19:13 Бот Lime AI превращает текст в фото, а фото - в видео прямо в вашем мессенджере 
18:28 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
16:13 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
15:41 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
22:31 Точные прогнозы на футбол 
19:31 Список обновленных тем пуст... 
19:27 Огородники 
19:16 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:48 Бигтех режет мясо. ИИ заменил 6 тысяч профи за месяц 
13:04 Вместо золота - RTX 5090: почему кремний стал валютой на свадьбах 
08:21 Ставки на супер тренды в спорте