Каких оптимизаторов больше
Страницы: 1
Каких оптимизаторов больше
На биржах вечных ссылок, каких оптимизаторов больше, которые прежде чем разместится на ресурсе, изучат и проверят всевозможные параметры, т.е. очень скрупулезно подойдут к делу или больше тех, кто смотрит на пару параметров и покупают?
Цитата
Оно пишет:
На биржах вечных ссылок, каких оптимизаторов больше, которые прежде чем разместится на ресурсе, изучат и проверят всевозможные параметры, т.е. очень скрупулезно подойдут к делу или больше тех, кто смотрит на пару параметров и покупают?
А кто Вам статистику приведет? ) Кто Вам за всех ответит? Тут можно только за себя отвечать.
Лично я, естественно, смотрю на многие параметры. В первую очередь - заспамлен ли сайт, размещает ли он не тематические статьи. Если сайт про строительство, а там туризм, авто, или вообще казино - конечно, такой сайт сразу в черный список. Если видно, что за сайтом следят, размещают только по тематике, да и в принципе сайт неплохо выглядит, то уже плюс. Ну и дальше все основные параметры, тиц, трафик и т.д. сверяются по отношению к цене и если цена/качество устраивает, то можно и разместиться. 

А так, логично предположить, что если человек тратит свои кровные, которые дались ему с трудом, то он будет очень рачительно подходить к выбору сайта, на ветер деньги никто не захочет выкидывать. А если кто тратит клиентские деньги, то там уже есть варианты, если совестный аккуратный работник, то всё сделает хорошо, если же исполнитель не самый лучший, не самый ответственный, то может просто посмотреть на цену и на этом вся аналитика закончится. Во всяком случае, мне так видится, это моё мнение )
Да, все так и есть. С небольшими вариациями, но, в целом, все так, имхо.
Василий, спасибо, просто думаю, как именно шевелиться для увеличения чистой прибыли
Я тоже смотрю на все параметры, но в первую очередь всегда на посещаемость. Если сайту, допустим, 3 года, на нем 500 статей и 50 человек трафика в сутки, то смело закрываю такой сайт. Так как он либо не индексировался никогда нормально, либо статьи ГМО, либо под фильтром либо еще что то... Если есть какой то стоящий трафик, то начинаю смотреть уже все остальные параметры, такие как размещение тематических статей, оформление, обилие рекламы, ссылок и тд.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:23 Минус 30% дохода? Chrome теперь скрывает футерные баннеры (Sticky Ads) 
18:21 24.01. Апдейт: Шторм продолжается // Штрафы 700к за Google ID: готовимся? 
18:16 Ютуб выкашивает каналы за "Серийный контент". Как не отлететь? // Советы по выживанию 
01:45 ERNIE 5.0: Халявный "убийца" GPT-5 или китайская ловушка? 
00:21 Статистика по "альтернативе": Есть ли смысл сейчас добавлять сайт в Rambler/Mail? 
23:15 Нашел скрины выплат с Сапы за 2010 год. Пошел плакать 
22:10 Как перезаписать значений в базе данных 
18:19 Вы всё ещё делаете SEO, который не видят ни люди, ни ИИ? 
15:25 SMS.PRO - площадка для продажи твоих номеров 
12:24 Nexulume.com Обменник без AML и KYC 
10:30 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
04:12 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
18:42 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
17:40 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
08:20 Gartner обещал смерть SEO к 2026 году. Открываем метрику и проверяем 
08:18 Тренера "Сочи" обвинили, что он рулил через ChatGPT. Игрокам предложили не спать 28 часов 
10:45 Подтягиваем физкультурку 
08:58 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
08:09 Владельцы "китайцев" 3-леток, признавайтесь честно — сгнили или едут? 
17:27 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
11:00 Наши машинки