Каких оптимизаторов больше
Страницы: 1
Каких оптимизаторов больше
На биржах вечных ссылок, каких оптимизаторов больше, которые прежде чем разместится на ресурсе, изучат и проверят всевозможные параметры, т.е. очень скрупулезно подойдут к делу или больше тех, кто смотрит на пару параметров и покупают?
Цитата
Оно пишет:
На биржах вечных ссылок, каких оптимизаторов больше, которые прежде чем разместится на ресурсе, изучат и проверят всевозможные параметры, т.е. очень скрупулезно подойдут к делу или больше тех, кто смотрит на пару параметров и покупают?
А кто Вам статистику приведет? ) Кто Вам за всех ответит? Тут можно только за себя отвечать.
Лично я, естественно, смотрю на многие параметры. В первую очередь - заспамлен ли сайт, размещает ли он не тематические статьи. Если сайт про строительство, а там туризм, авто, или вообще казино - конечно, такой сайт сразу в черный список. Если видно, что за сайтом следят, размещают только по тематике, да и в принципе сайт неплохо выглядит, то уже плюс. Ну и дальше все основные параметры, тиц, трафик и т.д. сверяются по отношению к цене и если цена/качество устраивает, то можно и разместиться. 

А так, логично предположить, что если человек тратит свои кровные, которые дались ему с трудом, то он будет очень рачительно подходить к выбору сайта, на ветер деньги никто не захочет выкидывать. А если кто тратит клиентские деньги, то там уже есть варианты, если совестный аккуратный работник, то всё сделает хорошо, если же исполнитель не самый лучший, не самый ответственный, то может просто посмотреть на цену и на этом вся аналитика закончится. Во всяком случае, мне так видится, это моё мнение )
Да, все так и есть. С небольшими вариациями, но, в целом, все так, имхо.
Василий, спасибо, просто думаю, как именно шевелиться для увеличения чистой прибыли
Я тоже смотрю на все параметры, но в первую очередь всегда на посещаемость. Если сайту, допустим, 3 года, на нем 500 статей и 50 человек трафика в сутки, то смело закрываю такой сайт. Так как он либо не индексировался никогда нормально, либо статьи ГМО, либо под фильтром либо еще что то... Если есть какой то стоящий трафик, то начинаю смотреть уже все остальные параметры, такие как размещение тематических статей, оформление, обилие рекламы, ссылок и тд.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:25 Бесплатное расширение для Chrome — проверка ссылок прямо на странице 
12:23 Бесплатное получение бэклинков 
12:21 Яху Скаут и китайцы - есть там вообще жизнь для новичка в 2026? 
12:15 Ап выдачи Яндекса 8 апреля - есть движение, но интереснее что творится с AI-ответами Google 
12:13 Хватит ныть про смерть сайтов и нейроответы - почему мы всё еще в деле 
12:11 С чего сейчас проще начать? 
12:09 Биржи ссылок в 2026 - реально ли новичку с одним сайтом поднять копейку? 
23:36 GoodsMoney.io 
23:35 Volna.money 
14:48 Monitex: Мониторинг с кэшбэком 80% в USDT 
13:58 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
09:40 GhostRocket.pro — Взлетаем в новую эру криптообмена! 
09:33 От $0.015 за IP | $0.68 за ГБ | 9PROXY.COM | 20+ млн резидентных прокси | 99,95% аптайм | Без чёрных списков 
08:22 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
13:28 молодильные яблоки и живая вода 
13:24 Во Франции начали штрафовать за IPTV - до 300-400 евро уже прилетает обычным пользователям 
13:18 Всех с праздником! 
12:26 Список обновленных тем пуст... 
12:20 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
12:13 Добро пожаловать в цифровой мир... 
12:06 Сайты Рунета