Каких оптимизаторов больше
Страницы: 1
Каких оптимизаторов больше
На биржах вечных ссылок, каких оптимизаторов больше, которые прежде чем разместится на ресурсе, изучат и проверят всевозможные параметры, т.е. очень скрупулезно подойдут к делу или больше тех, кто смотрит на пару параметров и покупают?
Цитата
Оно пишет:
На биржах вечных ссылок, каких оптимизаторов больше, которые прежде чем разместится на ресурсе, изучат и проверят всевозможные параметры, т.е. очень скрупулезно подойдут к делу или больше тех, кто смотрит на пару параметров и покупают?
А кто Вам статистику приведет? ) Кто Вам за всех ответит? Тут можно только за себя отвечать.
Лично я, естественно, смотрю на многие параметры. В первую очередь - заспамлен ли сайт, размещает ли он не тематические статьи. Если сайт про строительство, а там туризм, авто, или вообще казино - конечно, такой сайт сразу в черный список. Если видно, что за сайтом следят, размещают только по тематике, да и в принципе сайт неплохо выглядит, то уже плюс. Ну и дальше все основные параметры, тиц, трафик и т.д. сверяются по отношению к цене и если цена/качество устраивает, то можно и разместиться. 

А так, логично предположить, что если человек тратит свои кровные, которые дались ему с трудом, то он будет очень рачительно подходить к выбору сайта, на ветер деньги никто не захочет выкидывать. А если кто тратит клиентские деньги, то там уже есть варианты, если совестный аккуратный работник, то всё сделает хорошо, если же исполнитель не самый лучший, не самый ответственный, то может просто посмотреть на цену и на этом вся аналитика закончится. Во всяком случае, мне так видится, это моё мнение )
Да, все так и есть. С небольшими вариациями, но, в целом, все так, имхо.
Василий, спасибо, просто думаю, как именно шевелиться для увеличения чистой прибыли
Я тоже смотрю на все параметры, но в первую очередь всегда на посещаемость. Если сайту, допустим, 3 года, на нем 500 статей и 50 человек трафика в сутки, то смело закрываю такой сайт. Так как он либо не индексировался никогда нормально, либо статьи ГМО, либо под фильтром либо еще что то... Если есть какой то стоящий трафик, то начинаю смотреть уже все остальные параметры, такие как размещение тематических статей, оформление, обилие рекламы, ссылок и тд.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:39 Смотреть здесь 
17:15 Штрафы РСЯ за скорость - выкинет ли Яндекс сайт на дешевом хостинге? 
16:39 веб-сайте 
15:54 Легкая тема для Вордпресса в 2026 - чтобы и красиво, и быстро? 
15:51 Яндекс Нейро и выдача в 2026 - остались ли лазейки для маленьких сайтов? 
15:50 В Яндексе позиции держатся, а трафик проседает - стало заметно сильнее 
14:50 PHP 8 ломает старые сайты. Кто уже обновился - что отвалилось? 
19:48 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
15:55 Клавиатурный шпион для слежения за компьютером 
15:49 Продам сайт Домен РУ RU РФ c доменом www.доменру.рф 
14:13 Все услуги в Телеграм 
12:43 garantcoin.io - быстрый и надёжный сервис обмена криптовалюты GarantCoin 
09:39 Swapwatch.org — Мониторинг криптовалютных обменников 
04:09 От $0.015 за IP | $0.68 за ГБ | 9PROXY.COM | 20+ млн резидентных прокси | 99,95% аптайм | Без чёрных списков 
16:58 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
15:52 молодильные яблоки и живая вода 
15:46 Стряхнуть обыденность - об Агасфере 
09:55 90% людей живут не своей жизнью - вы тоже? 
23:38 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
17:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
17:18 Всех с праздником!