"Блогун" для SEO
Страницы: 1
"Блогун" для SEO
Мнения о нужности и важности «Блогуна», сервиса организации рекламных кампаний в блогосфере, для поисковой оптимизации обычно бывают диаметрально-противоположными. Одни оптимизаторы считают, что он является достойной альтернативой Sape.ru. Другие утверждают, что стоимость постовых и других видов рекламных материалов явно завышена, а сама система заставляет желать лучшего. Для тех, кто решит попробовать работать с «Блогуном» и проверить мнения на практике – несколько советов и рекомендаций.

Размещайте постовые только в материалах с уникальными материалами. В противном случае шансы индексации текста, а значит и ссылки, будут крайне низкими.

По возможности старайтесь работать с блогами, в которых размещённые материалы проходят через главную страницу.

Сразу же после выполнения задания копируйте ссылку на материал в отдельный файл. Помните, что впоследствии невозможно получить качественный отчёт по размещенным ссылкам. Он находится в состоянии доработки всю историю существования «Блогуна».

Спустя какой-то срок, примерно в месяц, проводите повторную проверку сохранности купленных ссылок. Многие блогеры снимают их с публикации. В таком случае сразу же обращайтесь к администрации с помощью системы обратной связи.

Не верьте в то, что обзоры кто-то прочтёт и перейдёт по ссылке. Если это и случится, то рассматривать такое «чудо» следует в качестве приятного бонуса. В силу этого не стремитесь проводить затратных кампаний.

Практика показывает, что лучшим вариантом использования «Блогуна» является размещение разбавочных ссылок.
Не согласны с моим постом? Опровергните. А сраться много мозгов не надо
З.Ы. Ваш тест на знания
©
Чет походу у ссылочных бирж все стало совсем кисло - очередной пост о пользе купленных ссылок за три дня.
Хоть и сам подрабатываю на Блогуне, но покупать там ссылки больше не буду. Сайты, где брал ссылки, пачками ушли под АГС и хозяева их просто бросили. Уныло...
Никнеймы у копирайтеров чудные:

Госпожа
Раб
Лалалай
Дура

Боты штоле?

Я название доя нового ящика на гмейле выбирал 2 часа, все уже занято. А тут вообще люди не заморачивались. Надеюсь хоть контент уник.

Кстати, а вы в курсе, что на гмейле запрещены вариации ящиков с названиями:

admin
webmaster
webster

и еще куча других.
Ага, странные товарищи. Тут кроме них некий Рекс пробегал и еще парочка.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:21 Продвижение-2022: Гугл все? Нет – Гугл не все! 
14:05 Минус 30% дохода? Chrome теперь скрывает футерные баннеры (Sticky Ads) 
14:03 SEO-инструменты слепнут: Ahrefs и Semrush массово банят на сайтах из-за ИИ 
14:00 че по ПФ щас реально работает?? (кроме старья) 
13:59 16.01.2026. Пятничный откат, глюки с регионами и "Нейро" в товарке 
11:54 Несколько статей хорошо выдаются в Гугле, но отвратительно в Яндексе 
11:37 Статистика по "альтернативе": Есть ли смысл сейчас добавлять сайт в Rambler/Mail? 
14:00 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
10:14 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
19:59 GoodsMoney.io 
19:54 Volna.money 
18:19 Вы всё ещё делаете SEO, который не видят ни люди, ни ИИ? 
15:25 SMS.PRO - площадка для продажи твоих номеров 
12:24 Nexulume.com Обменник без AML и KYC 
16:25 Подтягиваем физкультурку 
16:17 Gartner обещал смерть SEO к 2026 году. Открываем метрику и проверяем 
23:18 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
08:18 Тренера "Сочи" обвинили, что он рулил через ChatGPT. Игрокам предложили не спать 28 часов 
08:09 Владельцы "китайцев" 3-леток, признавайтесь честно — сгнили или едут? 
17:27 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
11:00 Наши машинки