"Блогун" для SEO
Страницы: 1
"Блогун" для SEO
Мнения о нужности и важности «Блогуна», сервиса организации рекламных кампаний в блогосфере, для поисковой оптимизации обычно бывают диаметрально-противоположными. Одни оптимизаторы считают, что он является достойной альтернативой Sape.ru. Другие утверждают, что стоимость постовых и других видов рекламных материалов явно завышена, а сама система заставляет желать лучшего. Для тех, кто решит попробовать работать с «Блогуном» и проверить мнения на практике – несколько советов и рекомендаций.

Размещайте постовые только в материалах с уникальными материалами. В противном случае шансы индексации текста, а значит и ссылки, будут крайне низкими.

По возможности старайтесь работать с блогами, в которых размещённые материалы проходят через главную страницу.

Сразу же после выполнения задания копируйте ссылку на материал в отдельный файл. Помните, что впоследствии невозможно получить качественный отчёт по размещенным ссылкам. Он находится в состоянии доработки всю историю существования «Блогуна».

Спустя какой-то срок, примерно в месяц, проводите повторную проверку сохранности купленных ссылок. Многие блогеры снимают их с публикации. В таком случае сразу же обращайтесь к администрации с помощью системы обратной связи.

Не верьте в то, что обзоры кто-то прочтёт и перейдёт по ссылке. Если это и случится, то рассматривать такое «чудо» следует в качестве приятного бонуса. В силу этого не стремитесь проводить затратных кампаний.

Практика показывает, что лучшим вариантом использования «Блогуна» является размещение разбавочных ссылок.
Не согласны с моим постом? Опровергните. А сраться много мозгов не надо
З.Ы. Ваш тест на знания
©
Чет походу у ссылочных бирж все стало совсем кисло - очередной пост о пользе купленных ссылок за три дня.
Хоть и сам подрабатываю на Блогуне, но покупать там ссылки больше не буду. Сайты, где брал ссылки, пачками ушли под АГС и хозяева их просто бросили. Уныло...
Никнеймы у копирайтеров чудные:

Госпожа
Раб
Лалалай
Дура

Боты штоле?

Я название доя нового ящика на гмейле выбирал 2 часа, все уже занято. А тут вообще люди не заморачивались. Надеюсь хоть контент уник.

Кстати, а вы в курсе, что на гмейле запрещены вариации ящиков с названиями:

admin
webmaster
webster

и еще куча других.
Ага, странные товарищи. Тут кроме них некий Рекс пробегал и еще парочка.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
06:06 Телега на ручнике: РКН включил замедление и логи админок покраснели 
03:35 MAX выкатил приватные каналы - закрытые тусы теперь лепишь за минуту 
15:39 Кнопки "скрыть" и "пожаловаться" в рекламе яндекса 
15:23 Яндекс туда же: "Нейро" отжал 50% первого экрана. Органический трафик падает 
18:27 Карпати реально заставил GPT, Кло, Gemini и Grok спорить между собой перед ответом 
15:30 Indus AI: индийский "грааль" или мусор для дорвеев? 
12:55 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:00 Volna.money 
18:57 GoodsMoney.io 
16:05 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
12:57 Bardo — Бюро развития и координации цифровых операций. 
12:09 Nexulume.com Обменник без AML и KYC 
10:24 Swapwatch.org — Мониторинг криптовалютных обменников 
08:36 FASTINDEX — сервис, после которого конкуренты хватаются за валидол 
17:58 Добро пожаловать в цифровой мир... 
13:09 Смотри, птичка! Трамп вскрывает папки про НЛО 
23:09 Точные прогнозы на футбол 
04:49 Ставки на супер тренды в спорте 
20:25 Вместо золота - RTX 5090: почему кремний стал валютой на свадьбах 
18:50 Тройной агент Паша Дуров 
08:25 Список обновленных тем пуст...