"Блогун" для SEO
Страницы: 1
"Блогун" для SEO
Мнения о нужности и важности «Блогуна», сервиса организации рекламных кампаний в блогосфере, для поисковой оптимизации обычно бывают диаметрально-противоположными. Одни оптимизаторы считают, что он является достойной альтернативой Sape.ru. Другие утверждают, что стоимость постовых и других видов рекламных материалов явно завышена, а сама система заставляет желать лучшего. Для тех, кто решит попробовать работать с «Блогуном» и проверить мнения на практике – несколько советов и рекомендаций.

Размещайте постовые только в материалах с уникальными материалами. В противном случае шансы индексации текста, а значит и ссылки, будут крайне низкими.

По возможности старайтесь работать с блогами, в которых размещённые материалы проходят через главную страницу.

Сразу же после выполнения задания копируйте ссылку на материал в отдельный файл. Помните, что впоследствии невозможно получить качественный отчёт по размещенным ссылкам. Он находится в состоянии доработки всю историю существования «Блогуна».

Спустя какой-то срок, примерно в месяц, проводите повторную проверку сохранности купленных ссылок. Многие блогеры снимают их с публикации. В таком случае сразу же обращайтесь к администрации с помощью системы обратной связи.

Не верьте в то, что обзоры кто-то прочтёт и перейдёт по ссылке. Если это и случится, то рассматривать такое «чудо» следует в качестве приятного бонуса. В силу этого не стремитесь проводить затратных кампаний.

Практика показывает, что лучшим вариантом использования «Блогуна» является размещение разбавочных ссылок.
Не согласны с моим постом? Опровергните. А сраться много мозгов не надо
З.Ы. Ваш тест на знания
©
Чет походу у ссылочных бирж все стало совсем кисло - очередной пост о пользе купленных ссылок за три дня.
Хоть и сам подрабатываю на Блогуне, но покупать там ссылки больше не буду. Сайты, где брал ссылки, пачками ушли под АГС и хозяева их просто бросили. Уныло...
Никнеймы у копирайтеров чудные:

Госпожа
Раб
Лалалай
Дура

Боты штоле?

Я название доя нового ящика на гмейле выбирал 2 часа, все уже занято. А тут вообще люди не заморачивались. Надеюсь хоть контент уник.

Кстати, а вы в курсе, что на гмейле запрещены вариации ящиков с названиями:

admin
webmaster
webster

и еще куча других.
Ага, странные товарищи. Тут кроме них некий Рекс пробегал и еще парочка.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:45 Карпати реально заставил GPT, Кло, Gemini и Grok спорить между собой перед ответом 
08:26 Праздники кончились, а трафик так и не вернулся. Глюк или фильтр? 
07:34 "Рамблеру" исполнилось 20 лет 
06:37 SEO под нейро 
01:48 Порекомендуйте редактор кода 
01:41 Смена струкуры URL сайта плохо для SEO? 
01:39 Как собрать все url страниц сайта? 
05:49 От $0.015 за IP | $0.68 за ГБ | 9PROXY.COM | 20+ млн резидентных прокси | 99,95% аптайм | Без чёрных списков 
19:19 [MOBILE 4G/LTE PROXY] Приватные Мобильные Прокси 30 Дней 10$ Безлим/ Подходят для всех сайтов 
00:07 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
18:35 Курс по Продаже Ссылок в Буржнете !!! 
11:25 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
11:19 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
08:51 Monitex: Мониторинг с кэшбэком 80% в USDT 
09:00 Помогите, пожалуйста... 
08:31 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
06:14 Точные прогнозы на футбол 
01:46 Компьютерная мышь 
01:45 Программирование (кодинг) на смартфоне 
01:44 Владельцы "китайцев" 3-леток, признавайтесь честно — сгнили или едут? 
01:10 Гильотина для классиков: Клод доедает физические книги