Мануал монетизация Дзен канала 100-200 рублей за 1000 дчитываний
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Мануал монетизация Дзен канала 100-200 рублей за 1000 дчитываний, ...
Всем привет! 

На этом форуме меня многие знают, но для тех кто сюда пришел из других мест, я создатель одной из самых крупных тем которая обсуждает развитие сервиса Яндекс дзен, она называется Развитие канала в Яндекс Дзен, в ней я начал описывать как создал свой канал и развивал его. Прошло много времени и я всегда старался собирать самую актуальную информацию и делиться ею с читателями этого форума. Набрал много опыта в данной теме. Также из гарантий бизнес левел вебмани 268.

Последние несколько недель я тестировал метод монетизации Дзен каналов, который приносит от 100 до 200 рублей за 1000 дочитываний, собрал кучу информации, общался с модераторами разных сервисов, общался с техподдержкой дзена и наводил справки, тестировал, пробовал разные варианты и настойки, что привело меня к такому результату.

Что по баблу?
В данный момент я перевел на этот метод 5 своих каналов, 2 из которых мне дороги и являются моими основными проектами где подписчиков около 1к. В в среднем у меня с них выходит примерно 2-4 тысяч уделяя этому всего пару часов.

На своих собственных каналах я проводил замеры и с 1 публикации, которая собрала 6.610 просмотров и 4640 дочитываний я заработал 1021 рубль. Если мы посчитаем то выходит примерно 220 рублей за 1000 дочитываний или примерно 154 рубля за 1000 просмотров публикации. В мануале я рассказываю как добиться таких же результатов.

А это безопасно?
Я неделями собирал инфу, общался с модераторами сервисов и даже с техподдержкой дзена и они не сказали ничего плохого насчет данного метода. Я заполнял пробелы информации, убирал подводные камни, тестировал настройки монетизации для увличения прибыли и в итоге получился подробный мануал.

Также добавил некоторые фишки из своего опыта в дзене, например как создавать каналы с нуля, к которым дзен будет хорошо относиться. Какие тематики каналов самые прибыльные.

Цена мануала: 5000р

На самом деле нормальные авторы смогут отбить его очень быстро, зависит это все только от самих авторов и от их каналов, поэтому я указал не сколько вы заработаете, а сколько получается заработать за 1000 дочитываний.

Почему я продаю его? Все просто, это не какая то серая тема, я считаю ее вполне стабильной и то что я продам ее нескольким авторам на мне никак не скажется. Я всегда придерживаюсь правила "Заработай сам и дай заработать другим"

В месте с покупкой, вы получаете 10 дней (этого времени вполне достаточно что бы разобраться с мануалом и настроить все как нужно) бесплатной техподдержки от меня, по всем вопросам касающимся манула и помогаю устранить проблемы если у вас что то не получается. Также буду отвечать и на другие вопросы касательно дзена, но в меру.

Возврат денег в полном объеме будет лишь в одном случае:
1. Если человек все настроил как нужно и у него несколько дней подряд стабильно выходит меньше 100р за 1000 дочитываний, что ну очень маловероятно но всеже, я лично настрою ему монетизацию и если и тогда будет выходить ниже 100р, тогда верну деньги.

Условия продажи: с данного момента в личных сообщениях на этом форуме, в icq 37313137-8 и в скайпе Ruskrol, я принимаю предварительные заказы на мануал, мануал будет продан если наберется минимум 20 человек либо по прошествии 4-6 дней, также установлю максимальную планку это 40 человек максимум, кто получит мануал.

Сделаю намек, те кто купят мануал и войдут в тему сейчас, как это часто бывает получат фору, а те кто придут в эту тему позже, уже возможно не смогут сделать все так просто и упустят момент входа пока все делается без проблем smile;) ниша развивается и пока что не занята, позже условия будут уже намного жестче.

Сразу скажу что на наводящие вопросы я отвечать не буду, все что нужно описано в мануале.
Изменено: Krol - 25 Мая 2018 05:00
с нарративами тоже?
Привет.

Канал обязательно с монетизацией?  И можно выйти этой методикой на монетизацию быстро?
Изменено: Obraz Obraz - 25 Мая 2018 08:40
Obraz Obraz, думаю что мануал на увеличение стоимости за трафик, а не нагоняние трафика
2 места куплено, 1 забили ( исключение для хорошего знакомого )
Цитата
Obraz Obraz пишет:
Привет.

Канал обязательно с монетизацией? И можно выйти этой методикой на монетизацию быстро?
Привет мануал только для увеличения оплаты за 1000 дочитываний. Для того что бы выйти на монету достаточно воспользоваться темой про яндекс дзен) и там все бесплатно
Отписал в скайп по поводу покупки.
А сколько адфокс просит за 1000 показов кода?
Выкуплено 5 мест и 1 занято ( в виде исключения для хорошего человека )
выкуплено 7 мест и 1 занято.
написала личное сообщение, прошу ответ на эл.почту
Цитата
Krol пишет:

Сделаю намек , те кто купят мануал и войдут в тему сейчас, как это часто бывает получат фору, а те кто придут в эту тему позже, уже возможно не смогут сделать все так просто и упустят момент входа пока все делается без проблем smile;) ниша развивается и пока что не занята, позже условия будут уже намного жестче.

Монетизацией Дзена тизерами через Адфокс уже давно все пользуются. smile:sarc: Да, там куча настроек, но в сети уже давно есть инструкции как настроить, например, _dorvey.com/2018/04/17/prjamye-prodazhi-cherez-jandeks-dzen-rabota-s-adfox/ И никаких денег платить не нужно за "мануалы". А если боитесь что за какую-то партнерку забанят, просто напишите в поддержку Дзена и поинтересуйтесь, можно ли подключать конкретную сеть.
Изменено: Mila Rashpil - 25 Мая 2018 14:56
Цитата
Mila Rashpil пишет:
Монетизацией Дзена тизерами через Адфокс уже давно все пользуются. smile:sarc: Да, там куча настроек, но в сети уже давно есть инструкции как настроить, например, _dorvey.com/2018/04/17/prjamye-prodazhi-cherez-jandeks-dzen-rabota-s-adfox/ И никаких денег платить не нужно за "мануалы". А если боитесь что за какую-то партнерку забанят, просто напишите в поддержку Дзена и поинтересуйтесь, можно ли подключать конкретную сеть.
Хорошая инфа, можете поделиться ею в нашей общей теме. Правда инструкция очень сырая)
продано 10 копий, 1 занята.
Продано 12 копий и 1 занята, до завтра меня не будет, можете оставлять заявки по контактам завтра всем отвечу.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:26 Как продвигать сайт в mail.ru? 
08:45 Как раскрутить сайт? 
19:21 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:01 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:59 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:14 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:59 Партнерская программа OWNR WALLET 
10:51 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
10:12 Sapfirex.com - Современный сервис обмена криптовалют 
23:01 Партнёрка для вебмастеров 
20:47 EasyBusy.bz Проводи обмены легко и быстро вместе с нами 
19:17 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
18:13 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:48 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
04:23 Точные прогнозы на футбол 
17:34 С юмором по жизни! 
08:11 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:36 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:45 Подтягиваем физкультурку 
15:02 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
09:47 Китайцы создали себе национальный Linux, напичканный ИИ-функциями