Мануал: Добавляем сайт в Яндекс.Новости и собираем траф
Страницы: 1
Мануал: Добавляем сайт в Яндекс.Новости и собираем траф
Наверняка, многие из вас хотят добавить свой новостной ресурс в крупнейший российский агрегатор Яндекс.Новости, однако удается это далеко не всем. У меня за плечами немалый опыт работы в данной области, потому я готов поделиться знаниями с другими. 
Специально для тех, кто желает добавить свой новостной ресурс в ЯН, я написал полноценный мануал, в котором подробно рассказал о том, как работают модераторы Яндекс.Новостей, каким контентом наполнять сайт, когда уже настает «то самое время» для подачи заявки, как все оформить грамотно и как добиться высокой посещаемости за счет переходов с Яндекс.Новостей. Конкретная стратегия наполнения, примеры, цифры, правильный подбор новостей под траф и другое. 

Данный мануал не похож на мои предыдущие (если вы знакомы с моими темами на серч или маул), он полностью переписан и актуален в настоящий момент. Цена данного мануала - 1 900 р.

Кроме того, вы можете изучить отзывы обо мне в этой ( seo-forum.ru/showthread.php?t=838994 ) теме. 

Также проконсультирую своих клиентов по конкретным сайтам, если таковые имеются, поэтому смело пишите в лс и по следующим контактам:

eduarddis@mail.ru
skype - eduard-meyer
Тема закрыта на проверку.

* Тема открыта, и перенесена в положенный раздел.
Проверка пройдена.
Пользователь для проверки предоставил мануал, который имеет формат .pdf и объем 11 страниц.

Мануал написан грамотно, а так же имеет качественное оформление.

Информация, которая представлена в нем отвечает на все вопросы, которые перечислены выше автором темы, в некоторых моментах очень кратко, но как говорится “на вкус и цвет товарищей нет”, но при этом необходимая информация озвучена.

Данный мануал поможет Вам достичь поставленных целей. Рекомендую!
Цитата
Eduard M. пишет:
если вы знакомы с моими темами на серч или маул
а можно ссылки на отзывы с этих форумов?
Цитата
span4bob пишет:
eduarddis@mail.ru
skype - eduard-meyer
Можно и самому как бы глянуть, серч, маул, супр выбирай https://www.google.ru/search?client=opera&q=eduard-meyer&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8#newwindow=1&q=eduarddis%40mail.ru++skype+-+eduard-meyer
Есть в мануале примерный бюджет того, сколько понадобится владельцу сайта вложить в сайт, чтоб пройти модерацию в ЯН и потом поддерживать его актуальным в ЯН
Цитата
allvake пишет:
Есть в мануале примерный бюджет того, сколько понадобится владельцу сайта?

Не вижу смысла указывать даже примерные суммы. Я пишу тексты сам, поэтому затраты на контент нулевые.
И все же, если взять средние цены по сео-форумам на работу копирайтера, предположу, что за месяц уйдет около 5-10 тысяч р.
Цитата
Eduard M. пишет:
Цитата
allvake пишет:
Есть в мануале примерный бюджет того, сколько понадобится владельцу сайта?

Не вижу смысла указывать даже примерные суммы. Я пишу тексты сам, поэтому затраты на контент нулевые.
И все же, если взять средние цены по сео-форумам на работу копирайтера, предположу, что за месяц уйдет около 5-10 тысяч р.
Правильно, самому писать выгоднее, да и уникальность будет 100%.
Eduard M., а на seoxa вы продаете? Просто там мануал в разделе "Авторские складчины"
Изменено: Александр I - 20 Августа 2015 16:12
Сайту  должно быть минимум пол года тексты копирайт и стабильное наполнение по 5 новостей в день минимум. Вот весь мануал, а еще  забыл сказать. На сайте должна быть страничка авторов их данные + фото + почта .  Гемороя на пол года, разве что купить домен старенький и месяц поработать и приимут.
Очень важную роль играет уникальный (есклюзивный) контент. У меня сайту больше 8 месяцев со стабильным наполнением (переводы, рерайт), но не берут. Гоша добавил, а яндекс тщательно просматривает новости.
Отличная партнерка без санкций от поиковиков Bodyclick
Darvin85, бред. Без этих пунктов мой сайт в ЯН.
Цитата
Al Capone пишет:
Darvin85, бред. Без этих пунктов мой сайт в ЯН.

когда последний раз добавляли в ЯН?
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:11 Как раскрутить сайт? 
19:21 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:01 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:59 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:14 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:59 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:41 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:01 Партнёрка для вебмастеров 
20:47 EasyBusy.bz Проводи обмены легко и быстро вместе с нами 
19:17 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
18:13 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:48 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:52 Продам аккаунты HH.RU 
15:24 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
17:34 С юмором по жизни! 
22:08 Точные прогнозы на футбол 
08:11 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:36 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:45 Подтягиваем физкультурку 
15:02 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
09:47 Китайцы создали себе национальный Linux, напичканный ИИ-функциями