Долгожданный мануал "КНОПКА БАБЛО" Тема с продажей
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
[ Закрыто ] Долгожданный мануал "КНОПКА БАБЛО" Тема с продажей, Информация о мануале, цена, как купить, отзывы.
Всем снова привет. Прошло больше 2ух дней с создания опроса о текущем мануале, за эти дни тема собрала 21000+ просмотров и кучу комментариев.
Впрочем многие из них были с недоверием, народ не верит что бывают в продаже реальные рабочие схемы.
Я не пытался никого убедить, однако сообщал, что в продажном топике будут и скрины и подробно о том кому эта информация нужна, а кому может и нет.
Начнем пожалуй о мануале.
Что он из себя представляет:
Подробная информация о том как я получаю (а значит скорее всего и вы сможете), большое количество трафика, с минимальными вложениями и конвертирую его в деньги.
В мануале постарался всё предельно просто и подробно изложить. Это не техническая документация, мануал написан в свободном стиле как мой рассказ, с подробными пояснениями всех шагов с приведением всех графиков, скриншотов и поясняющих картинок к информации.
Могу ли я гарантировать что именно вы, купив у меня мануал будете рубить бабло и тонны трафика ? Нет не могу, если вы лентяй и вам трудно будет уделять работе по этой схеме хотябы 1-2 часа в день, лучше просто НЕ ПОКУПАЙТЕ!
Работать по схеме, обычному вебмастеру ОЧЕНЬ легко, нет ничего сложного, всё примитивно просто и понятно.
Сколько можно заработать работая по данной схеме ?
Всё напрямую зависит от вас, вашей скорости работы, количества вложений, умения организовать процесс в правильном порядке.
Скажу одно хотя даже покажу
Вот пример дохода за 1 из последних дней (свежее нет, последние дни отвечаю на вопросы, пишу мануал, денег меньше и не отобразаят работу=профит)
Рисунок

4045 рублей за день с вложением 200 рублей и затратами в тот день примерно 1.5 часа.
Любой из нас понимает, больше работать, больше трафика, больше профита!

Ах да, забыл совсем что вам нужна статистика посещений ))
Вот и она, трафик поисковой! не накрутка (за САР тарф бабок бы хер дали)

Рисунок

С трафиком ситуация аналогичная, ответ выше ))


ВАЖНО!

Вам можно купить мануал если

Вы не лентяй и не забьете на тему болт.
Вы хотите зарабатывать в интернете нормальные деньги.
Вы хотите быстро и с минимальными вложениями получать трафик.
Вам нужна мотивация чтобы работать.

Вам НЕ НАДО покупать мануал если
ВЫ лентяй и ждете чуда
Вы расчитываете что деньги будут идти сами без работы
Вы уже умеете получать тысячи человек с ПС почти бесплатно

Есть ли этот мануал в паблике ?
Нет, его нет в паблике, я его писал сам, писал о том чему научился сам.
Есть ли информация в мануале из паблика ? Скажи мне, какой информации там нет ))))
Ну, а без юмора то в мануале очень много очевидных вещей, вы сами удивитесь когда будете его читать, насколько всё бывает просто smile:)
Предвещаю что, кто-то скажет, вот блин, а я ведь думал о таком, но что-то тормозил и не решался....

О гарантиях
Могу гарантировать только 1 информация что в мануале, помогает добиваться трафика с ПС с минимальными вложениями финансов и времени.
Важный пункт, касаемо манибека.
Любые уловки вернуть деньги получив информацию будут пресекаться.
Предупреждаю сразу, лучше хорошо подумайте, готовы ли вы покупать!
Фразы, да я и так всё знал или я знаю кое что что тут написано не являются поводом для возврата денег.
Почему ? читай выше в пунктах НЕ НАДО покупать.
Опять почему ? Потому что, я решил ограничить число продаж дабы сократить вероятность слива в паблик и тд, а если вы купили, значит заняли чье то место. и по вашей вине кто-то кому оно действительно могло быть нужно не купил...
А если сольют в паблик ? Будет манибек ? Будут скидки ? Нет не будет!
К мануалу в комплекте идёт и моя личная помощь, которую не получит ни 1 человек купивший мануал Не у меня или получивший его в паблике или любым другим путём.

О сапорте
Купившие мануал у меня получат возможность задать вопросы или уточнить непонятные моменты в Skype (не более 30 минут на 1 человека)

Также купивших мануал у меня, ждет приятный бонус внутри мануала, он также достанется ТОЛЬКО моим покупателям и слит в паблик впринципе невозможен ))


Цена

Было решино сделать 2 версии!


1 стандарт (как и задумывалось, не думайте что я что-то урезал и тд) цена 10000 WMR

2 ВИП, ПРО, называйте как хотите smile:) цена 20000 WMR


Что входит в версию за 20000


Расширеный сапорт в  Skype (до 2 часов) успешным покупателям (кто будет хорошо зарабатывать)  возможны индивидуальные условия 
Ништяк в виде автоматизации некоторых процессов
Видео инструкция (он же пример) как и что деалется.
Варианты маштабирования получаемого трафика, а как следствие и профита.
Можно купить как сразу версию за 20к, так и проапгрейдится до нее с 10к доплатив разницу
Условия покупки

Вам запрещено, продавать, дарить, выкладывать на форумах, блогах гдебыто нибыло в интенере, а также рассказывать третьим лицам о информации из маунала!
Также запрещено выдавать информацию полученную из маунала за свои наработки, предоставлять по ней разного рода услуги и тд!
Уведомляю сразу, что нарушивших эти условия людей буду требовать блокировки их ВМИДов (кто то писал что нужен перс атестат, я вас умоялю, сделать его не проблема, просто он мне не нужен по факту)
=======================================================================

Как купить ?

Договориться со мной в ЛС http://www.cy-pr.com/people/46784/

Написать в Skype ftpzerocool (будьте внимательны при поиске такого контакта)

Написать в аську 647366012



ВНИМАНИЕ!!!

Оплата будет ТОЛЬКО на кошелек R326058992093

Если вас просят оптатиить на другой кошелек, значит это НЕ Я!!!



Если я вам не написал скидывайте деньги, НИВКОЕМ случае не скидывайте! то что вы записывались, не означает что именно вам я продам копию мануала!

Прежде всего дождитесь от меня ответа что ДА скидывайте деньги.


=======================================================================




Когда будет раздача мануала ?


Мануал будет выслан по вашим контактам как только будет собрано 50 оплат! (Это исключит возможность перепродажи мануала и тд)
Сколько займет времени сбор денег ? думаю 1 край 2 дня, всё зависит от вас, smile:)

Сколько сейчас записано человек ? 70+ человек, не все получат мануал!
Не переживайте, я также заинтересован чтобы информация не ушла в паблик и придерживаюсь 50 копий

-----------------------------------------

Ух, вроде всё, за ошибки не пинать, позже подправлю.

В теме НЕ ИГРАТЬ в угадайку!
Все вопросы относительно мануала писать в ЛС или скайп!

Не флудить, за флуд буду просить банить!


Ниже ждите отзывы от поработавших по схеме людей


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Если кто помнит на форуме ранее был(а) Felis_serval
Вот ее отзыв о мануале
[25.08.2014 17:28:51] Ирина: Потенциальным покупателям.
Я не могу прямо написать на этом форуме, так как аккаунт блокирован без объяснения причин, да и фик с ним smile:)
Многие меня знают как человека не склонного к пустым словам. Буду говорить просто и доходчиво.
1. Многие спрашивают, а зачем Зеро сливает информацию если так там много бабла?
Объясняю: причина элементарна: представьте, я работаю одна, тружусь в поте лица аж 2 часа в сутки и еле зарабатываю 300 тысяч руб в месяц. Плохо или хорошо? Представим что 100 человек трудится в поте лица и зарабатывает 300000000 руб в месяц. Если все 100 человек мои рефы, ценящие меня за своевременную поддержку и ничего не теряющие из-за того, что я просто рядом и на связи, это плохо? Нет конечно. А я получу 10% с их заработка вообще не тратя ничего кроме своевременного распространения нужных рассылок и корректировок, верно? А сколько это в деньгах? Мне с этой услуги 3 миллиона руб реферальских. БЕЗ УЩЕРБА РЕФЕРАЛАМ и дополнительных выплат с их стороны. Причина слива понятна? Человек хочет уйти на заслуженный покой, просто имея определенную пенсию. Заработал, ИМХО.
2. А надо ли работать? Увы надо. Но не сильно много и есть варианты.
3. Сколько стоит трафик? По белой схеме как у меня на вечноживущих 130 - 260 руб тысяча хостов, по серым схемам больше, но сайты живут мало. Точно самые дорогие ниши я ещё не вычислила но всё впереди, монетизирую адсенс и тизерками, сра.
4. Начальные вложения? Только домен. Потом? 20-30 минут в день, деньги только на хостинг.
5. Ты пробовала? Да, конечно. Мы общаемся много и я тестила и эту тему. Правда меня попросили в четверг, а в пятницу я уехала и ничего не могла делать, так что по сути это результат менее чем 2 суток. Ссылко: статистика сегодня, сайту 5 дней, вложения только домен, мои поправки к схеме (хочу чтобы прожил лет сто): http://s018.radikal.ru/i507/1408/ff/8bb21d885313.png Сегодня я истратила на сайт 20 минут, если бы точно следовать инструкции зеро заняло бы 2 минуты, я всё делаю со своими коррекциями. У него быстрый трафик получается лучше, а у меня — живет всё дольше)
6. Стоит ли это 10 к? Ещё год назад вступление в этот клуб стоило бы и 100 к, и то, было бы дешево. Время вносит свои правки и сейчас такой трафик сравнялся по цене с обычным развлекательным, но легкость его получения никуда не делась.
Успехов тем кто купит курс, уверена что не пожалеют. Не хотелось бы чтобы это ушло на складчик и т п, хотя и допускаю высокую вероятность подобного развития событий. Складчикам: актуальность без поддержки скоро будет потеряна, тема нуждается в постоянных корректировках, а у руля опытный кормчий, знающий все пути обойти рифы ПС. Складчики будут за бортом с самого начала. И даже первый успех пусть не окрылит — дальше вы не сможете. Если не смогли дойти до такого самостоятельно — удержаться в струе без руки помощи вам не удастся, и все вы будете вычеслены рано или поздно.

Пруф
Рисунок
Изменено: ZerocooL - 26 Августа 2014 01:39
Зарегистрировался на этом форуме по просьбе Zerocool'a. Работаем с ним с января примерно, но по другим темам. Полет нормальный smile:) В первую очередь хочу отозваться о человеке в принципе: херню продавать не станет. Если ты привык верить на слово, то можешь дальше не читать.

Теперь о теме. Решил потестить в эту субботу. Было оооочень лениво. Не вдаваясь в подробности могу лишь сказать, что потратил на тест минут 15. Еще минут через 15 попер траф, не знал куда девать, т.к. надо было ждать модерации в партнерках итд итп. За субботу вышло рублей 600.

В воскресенье трафик все еще тащил, но уже меньше. Вывод №1: надо работать ЕЖЕДНЕВНО.

Сегодня решил еще немного попробовать. Часов в 7 вечера сел за работу. Результат на скрине. За вечер уже под 1500 рублей профита, т.к. на этот раз трафик есть куда девать.
Рисунок


Я занимаюсь другими делами обычно и такого рода работа (рутина, отчасти) мне не интересна. Тем не менее, завтра выделю человека на целый день.

Цель на день: 5к рублей, просто из расчета имеющихся результатов, но уже за целый день.
Вообще считаю, что нормальным ориентиром будет 100к трафика в день и тысяч 20 профита, но это не завтра smile:)

Купил бы я этот мануал? Наверно нет smile:) Я не тусую на этом форуме, да и мануалы не покупаю. Да и в принципе, я знаком с продавцом и темы покупать не приходится.

Купил бы я э этот мануал, если бы не был знаком с этой темой? Блин, ну конечно ДА. Я разные вещи пробовал, но такого количества трафика, в такие сжатые сроки, да еще и на таком вялике я еще не видел. Любой адекватный человек, который работал когда-либо с трафиком, может отметить, что 10к рублей это всего максимум 10к переходов (если это не адалт или кликандер, или еще какая чушь). А тут можно эти 10к переходов сделать уже в первый день. Потратив на это рублей 100. И так каждый день.

Автору порекомендую лишь не продавать нытикам, у которых сомнение на сомнении. На мой взгляд, у таких ребят в принципе шансов не много по жизни smile:)

Всем успехов.
Изменено: nesmotrinanik - 26 Августа 2014 01:50 (картинка)
Познакомился я с зерокулом года 2 назад, и с тех пор я его ученик J ЗА 2 года я заработал около 1 000 000 рублей по схемам артема, за что несказанно ему благодарен.
И так, мой отзыв о схеме заработка.
Мой заработок и затраты за 2 дня:Потрачено 400 рублей.
Потрачено 3 часа времени ( по полтора часа в день)
Заработано: (инфа на скринах)
1. Вапстейт продажа 105 подписок 2730 рублей, ребилов на 400 рублей, итого 3130 рублей.
3. Как видно из последнего скриншота решил попробовать посливать траф не на вап стейт а на другую ПП. На ней заработал 34 подписки которые выкупают с руками и ногами по 30р, итого с нее 1020 рублей с продажи подписок и 100 с ребилов, итого 1120 рублей.
Итого профит:
Прибыль – 4250 рублей
Затраты – 400 рублей
Чистая прибыль: 3850 рублей.
И самое вкусное!
Мобильного трафа было 5к . То есть оставшиеся 27 000 тарфа не монетизировалось ни как, по сему общий заработок мог составить около 10к.
Скриншоты:
Рисунок




Рисунок



Рисунок






Рисунок






Рисунок
Завтра будет отзыв от еще 1 пользователя данного форума, а также от модератора!
До их отзывов прошу модератора закрыть данный топик.
по всем вопросам писать на контакты указанные в статпосте
Оплачено 26 копий мануала. кто записывался, просьба, поживее отписываться и оплачивать, ибо можете не попасть в число купивших smile:(
Договариваюсь с модератором о проверке.
Пообщался с ТС в скайп.
По итогам беседы, а так же после демонстрации подтверждающих материалов, данный мануал заслуженно носит название "Кнопка Бабло". Минимум усилий, максимум профита.
Просто, понятно, быстро и доступно практически всем.

ИМХО - Манул стоит своих денег, НО!  важнее то, что вы вместе с мануалом получаете возможность, консультироваться, учиться и саморазвиваться при поддержке ТС.  

Слив в паблик не принесет пользы, т.к. ТС не оказывает поддержку пользователям со стороны, а без его поддержки я гарантирую, будут трудности с которыми неподготовленный приобретатель левого мануала с большой долей вероятности откажется от предложенного пути.

Покупателям - еще раз прочитайте старт-топ! Внимательно!
Определились, купили, назад дороги нет.
Получил я таки долгожданный мануал, бегло с ним ознакомился, и... я не хочу, чтобы мануал этот попал кому-то в руки. Естественно, кроме тех 50-ти лиц, купивших его. Если кто-то хочет слить его в паблик, то помни - тебя будет искать не один Зерокул, а ещё ~50 человек! И мы найдём тебя.
Качественный рерайт/копирайт/перевод | Создание сайтов за еду! Дёшево!
Также получил мануал и прочитав его могу сказать: "все гениальное просто". Надеюсь совсем скоро начать работать по этой схеме.
Мануал получен. Что могу сказать о нем, прочитав его я понял что о некоторых вещах мы догадывались, кто-то чем-то из этого пользовался, но это не как не ставит под сомнение качество материала. В мануале все просто и доходчиво описано, что откуда и куда. Для меня этот мануал стал полезен в нескольких вариантах, и сами способы и то что я уже додумал сам как его использовать по мимо этих способов.Мануал стоящий, не пожалел что купил его! 
Заработок 50$ в день вполне реален 2020!

ЖМИ СЮДА Отличный видео заработок для сайтов.
Цитата
Tip4ik пишет:
Также получил мануал и прочитав его могу сказать: "все гениальное просто". Надеюсь совсем скоро начать работать по этой схеме.
+1 smile:) надеюсь из 50-ти человек не найдется диб.ла, который сольет тему... другу или подруге или тупо из-за денег
Мануал получен, мануал прочитан. Тема рабочая, интересная и масштабируемая. Денег своих однозначно стоит
Ах да, забыл))) Барыгам, сливакерам и прочим не доумкам, решившим сливать мануал... Блин вы же еще наверное не такие тупые, раз нашли 10 тыс. значит в голове должно быть что-то... Подумайте, продав его даже один раз, ну сколько вы там заработате? И прочитайте его внимательно и подумайте сколько можно заработать и самое глупое что из этого выйдет, что сколько вы напладите конкурентов. Купившие начнут зарабатывать, гораздо больше вас, а вы так и останетесь с несколькими рублями на счету и с мануалом, который уже будет слит!
ZerocooL, скажите пожалуйста кроме 50 человек которые купили материал, скольким будет продан дополнительно ?

Все таки уже прочитав отзывы других пользователей рука все тянется купить материал
span4bob, присоединяюсь. Вывел сумму которая нужна. Но до 10к осталось не много, нужно ждать выплату.
Есть мобильный трафик ? Получай до 91% отчислений и 35р за автовыкуп. Ребил от 56 рублей.Регистрация. Мануал и помощь рефералам в ЛС.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
04:53 Как раскрутить сайт? 
19:21 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:01 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:59 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:14 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:59 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:41 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:01 Партнёрка для вебмастеров 
20:47 EasyBusy.bz Проводи обмены легко и быстро вместе с нами 
19:17 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
18:13 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:48 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:52 Продам аккаунты HH.RU 
15:24 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
04:23 Точные прогнозы на футбол 
17:34 С юмором по жизни! 
08:11 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:36 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:45 Подтягиваем физкультурку 
15:02 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
09:47 Китайцы создали себе национальный Linux, напичканный ИИ-функциями