Европейский эквайринг
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Европейский эквайринг
Предлагаю прием онлайн  платежей от покупателей по всему миру (эквайринг, мерчант) для проектов, где нет прямого обмана покупателя, но есть проблемы с нарушением авторских прав, Adult content, DMCA abuses. Прием на европейский мерч = прием с минимальным количеством деклайнов.
Любой степени готовности: от готового рабочего проекта до обсуждения идей.

Телеграм: @acquireman
Услуга полезна тем, кто принимает или планирует принимать в основном платежи из «буржнета».
Да, можно подключиться к яндекс (который достаточно косо на бусурманские карты смотрит)
Или к сберу и тп., но деклайны с ответом банка-эмитента “Do not honor” могут составить 30-40 % от кол-ва транзакций.
Фарму прямо на себя никто не берет, поэтому запросы "дай надежное под фарму" выглядят, как ... непонимание рынка на котором работают.
Новые шопы с масками уважающие себя процессинги уже недели 4 как не берут. Совсем.
С разницей в 1-3 дня почти по всем извещения пришли.

Так что на сегодня вопрос в любой его интерпретации неактуален
Проекты:
Интернет-знакомства \ Сайты для взрослых
Опросники , свипы
продажа учебных курсов
Казино, Гэмблинг
Телемаркетинг \ Сетевой маркетинг
Всем привет! В ближайшее время появится возможность принимать Apple Pay, Google Pay.
При необходимости создания собственного интернет-магазина, продажи каких-либо цифровых или вещественных продуктов от физ. лица у вас практически сразу могут возникнуть проблемы с налогообложением. В то же время, платить налоги за свои труды совсем не хочется. Особенно затруднительно, когда сотрудничество ведется с иностранными гражданами и приемом платежей из-за бугра.

Если вы не по наслышке знакомы с этими трудностями, то вы знаете, как вежливо отшивает Сбербанк и Яндекс своих клиентов, блокируя транзакции и кошельки, то предлагаем вам обратиться к нам – по-настоящему лояльному мерчанту.

Мы – европейский эквайринг, который поможет вам принимать платежи покупателей по всему миру. Одним из главных преимуществ сотрудничества с нами является анонимность.

Мы не кричим о своих клиентах и не ставим их в ленту в подвале сайта. Как именно мы делаем это? Терпение и труд Опыт и ум все перетрут. Читайте наши посты и совсем скоро вы сможете стать полноценным партнером этой движухи!
Изменено: acquireman - 27 Октября 2020 16:10
Как и упоминалось ранее – наш эквайринг позволяет практически любой  компании, а может даже и отдельному человеку принимать платежи по всему миру с минимальными санкциями и комиссиями.

Самый главный вопрос, который, скорее всего, возник у Вас: как мы делаем это? На самом деле все предельно просто. Каждый ваш отдельный, не агрегированный счет  открывается от европейского юридического лица, который наделен максимальным барьером прав и практически не имеет юридических ограничений относительно приема денежных средств.

Кроме того, в связи с тем, что счет оформляется на другое лицо, то вы можете не волноваться за собственную безопасность. Мы полностью гарантируем ее и при надобности не передадим контактные данные правоохранительным органам, а потому даже черные проекты смогут получить новую жизнь вместе с нами.
пробовал по работать по данной системе,увы
Цитата
Евгений Казаков пишет:
пробовал по работать по данной системе,увы
Думаю, что именно поработать  как раз не пробовал .   Думаю, что пробовал обсудить. ))  Ну тут основная и проблема для многих в том , что не работают, а только планируют работать. А это две большие разницы.
4 процессинга для подключения : выбрать под США или ЕУ можно без проблем
Пишите нам в telegram: @acquireman
В телеграме появился наш двойник, такое же имя как у нас но с добавлением в конце лишней буквы. Будьте внимательны, наш телеграм только один https://t.me/acquireman]acquireman.
Мы работам. Пишите в телеграм.
get in.jpg (102.51 КБ) [ Скачать ]
Ждем Ваших заявок!
accepting.jpg (124.81 КБ) [ Скачать ]
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
06:35 В Яндексе позиции держатся, а трафик проседает - стало заметно сильнее 
00:06 Хватит ныть про смерть сайтов и нейроответы - почему мы всё еще в деле 
23:47 ИКС Яндекс АПдейт 1 апреля 2026. Обновлён алгоритм расчёта 
23:28 Бегун обманщик 
23:14 Сеть контекстной рекламы 
23:05 Лучший аналог бегуна есть ли ? 
20:37 WB и Ozon - новые "русские поисковики"? Яндекс теряет коммерческую выдачу 
11:27 Прокси IPv6 Россия 
10:07 продам один НН Аккаунт . МОЙ ЛИЧНЫЙ аккаунт на HeadHunter 
09:37 Onechange.me — надежный обменник криптовалют и фиатных средств 
08:47 Swapwatch.org — Мониторинг криптовалютных обменников 
08:10 HH.ru Работадателя вериф 
01:43 SOCKS5 приватные прокси на 30 дней для PayPal 
01:43 Google Voice аккаунты для бесплатных SMS и звонков 
11:22 А вы бегаете? 
11:21 Список обновленных тем пуст... 
06:59 Добро пожаловать в цифровой мир... 
02:06 Во Франции начали штрафовать за IPTV - до 300-400 евро уже прилетает обычным пользователям 
20:56 Точные прогнозы на футбол 
20:34 "Вымпелком" предложил белые списки для части абонентов - выборочный интернет вместо полного доступа 
19:55 Чак Норрис ушел - 19 марта 2026, 86 лет, семья подтвердила