Европейский эквайринг
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Европейский эквайринг
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Для проектов со средним заказом более 100 евро (эквивалент) возможен прием на банк счет. Не револют и не другой дистанционно открытый, а управляемый «живым» владельцем юр. лицом.
Рисунок
Наработанное и очень продуманное мискодинг подключение для приема онлайн платежей картами теми, кто кто устал искать "прямое" подключение + хай стрит банки для надежного приема банковских переводов. Без револютов-шмеволютов.
Предлагаем прием онлайн платежей от покупателей по всему миру (эквайринг, мерчант) для проектов, где нет прямого обмана покупателя, но есть проблемы с нарушением авторских прав, Adult content, DMCA abuses. Прием на европейский процессинг = прием с минимальным количеством деклайнов.
Visa/master?
Рисунок
Для приема платежей из стран ЕС, Великобритании и США и если средний платеж превышает 50 USD. Мы предлагаем более надежную альтернативу - систему быстрых переводов для стран ЕС + прямой дебет для Великобритании и США. Telegram: @acquireman
Моментальные (инстант) платежи для переводов из Германии, Франции, Ирландии
Наша услуга позволяет любой компании, (ну почти любой) а может даже и одному человеку, принимать онлайн платежи картами от покупателей по всему миру с минимальными санкциями и комиссиями. Другими словами предоставляем мерчант или эквайринг . Хотя иногда ещё называют онлайн касса.

Каждый созданный персонально для Вас, отдельный , не агрегированный принимающий счет открывается от европейского юридического лица, который практически не имеет юридических ограничений относительно приема денежных средств.

Кроме того, вы можете не волноваться за собственную безопасность, оставаясь анонимным. Потому даже "серые" проекты смогут получить новую жизнь вместе с нами.

- We keep you incognito
- We set up banking accounts for you
- We are your time and money saver

telegram: @ acquireman
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:42 AI под надзором. Минцифры готовят клеймо для контента 
11:36 Альтернативы Адсенсу в 2026 - есть живые? 
11:30 adsense в 2026: кто реально выводит копейку через киргизию? 
11:15 Трафик в минус, соцсети в топе - Завершено февральское обновление Google Discover 
11:01 Подскажите ТОП 5-10 ИМ с современным дизайном? 
10:47 Порекомендуйте редактор кода 
10:41 Биржи ссылок в 2026 - реально ли новичку с одним сайтом поднять копейку? 
08:54 Monitex: Мониторинг с кэшбэком 80% в USDT 
05:07 От $0.015 за IP | $0.68 за ГБ | 9PROXY.COM | 20+ млн резидентных прокси | 99,95% аптайм | Без чёрных списков 
23:14 E-currency.exchange — ваш помощник в мире обменов 
22:34 UltraXchina: Современный сервис обмена Alipay, USDT, Наличные 
17:33 Продам жирный аккаунт fl.ru 
17:25 Подключение к API слотов! Connecting to the slots API! 
14:10 Авито аккаунты ИП и физик 
01:47 Точные прогнозы на футбол 
21:02 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
17:45 молодильные яблоки и живая вода 
15:04 Сайты Рунета 
08:52 Чак Норрис ушел - 19 марта 2026, 86 лет, семья подтвердила 
20:23 Панель Кнопки соцсетей 
14:03 Огородники