Европейский эквайринг
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Европейский эквайринг
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Для проектов со средним заказом более 100 евро (эквивалент) возможен прием на банк счет. Не револют и не другой дистанционно открытый, а управляемый «живым» владельцем юр. лицом.
Рисунок
Наработанное и очень продуманное мискодинг подключение для приема онлайн платежей картами теми, кто кто устал искать "прямое" подключение + хай стрит банки для надежного приема банковских переводов. Без револютов-шмеволютов.
Предлагаем прием онлайн платежей от покупателей по всему миру (эквайринг, мерчант) для проектов, где нет прямого обмана покупателя, но есть проблемы с нарушением авторских прав, Adult content, DMCA abuses. Прием на европейский процессинг = прием с минимальным количеством деклайнов.
Visa/master?
Рисунок
Для приема платежей из стран ЕС, Великобритании и США и если средний платеж превышает 50 USD. Мы предлагаем более надежную альтернативу - систему быстрых переводов для стран ЕС + прямой дебет для Великобритании и США. Telegram: @acquireman
Моментальные (инстант) платежи для переводов из Германии, Франции, Ирландии
Наша услуга позволяет любой компании, (ну почти любой) а может даже и одному человеку, принимать онлайн платежи картами от покупателей по всему миру с минимальными санкциями и комиссиями. Другими словами предоставляем мерчант или эквайринг . Хотя иногда ещё называют онлайн касса.

Каждый созданный персонально для Вас, отдельный , не агрегированный принимающий счет открывается от европейского юридического лица, который практически не имеет юридических ограничений относительно приема денежных средств.

Кроме того, вы можете не волноваться за собственную безопасность, оставаясь анонимным. Потому даже "серые" проекты смогут получить новую жизнь вместе с нами.

- We keep you incognito
- We set up banking accounts for you
- We are your time and money saver

telegram: @ acquireman
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:36 Ворд Пресс (или его шаблон) перестал отображать <b> болд жирный 
14:31 Robots txt 
12:18 С чего сейчас проще начать? 
02:14 MAX попер в бурж: 40 стран, ведение каналов и горы дешевого трафика 
22:19 Телега на ручнике: РКН включил замедление и логи админок покраснели 
22:16 Продажа и покупка Дзен-каналов 
17:17 как оплатить claude и gpt-5 из рф в 2026 чтобы не забанили через три дня 
14:45 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:22 Продажа аккаунтов HH.RU 
12:29 От $0.015 за IP | $0.68 за ГБ | 9PROXY.COM | 20+ млн резидентных прокси | 99,95% аптайм | Без чёрных списков 
11:22 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
11:00 WordChecker Extension - браузерное расширение для проверки позиций в Яндексе 
10:19 MIG-OBMEN.net — Быстрый и надежный обмен цифровых активов 
08:45 Swapwatch.org — Мониторинг криптовалютных обменников 
13:54 Актуально для тех кто хочет заработать в интернете 
13:53 Панель Кнопки соцсетей 
13:31 Ставки на супер тренды в спорте 
08:57 молодильные яблоки и живая вода 
02:27 Точные прогнозы на футбол 
02:23 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
21:46 блокировка youtube 2026: ркн начинает «выдавливание». кто уже пробовал вк видео?