Enot.io - прием платежей в интернете (Карты, QIWI, Яндекс.Деньги, Apple Pay)
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 34 След.
Enot.io - прием платежей в интернете (Карты, QIWI, Яндекс.Деньги, Apple Pay)
Прием платежей через ENOT.io на сайте оптимизирует ваши бизнес-процессы, упрощает обработку заказов и взаимодействие с клиентами, и, как итог, увеличивает доход, причем подключиться можно самостоятельно всего за пару шагов.
Почему наши клиенты выбирают ENOT.io:
- более 7 вариантов оплаты через популярные системы;
- удобные готовые модули и виджеты;
- оперативность подключения, обслуживания;
- простота интеграции;
- низкие комиссии.
С нами выгодно и удобно, присоединяйтесь!
Выбор платежного сервиса - задача, на которую стоит обратить внимание. С ENOT.io вы сможете предложить покупателям множество вариантов оплаты — они будут оплачивать покупки за считанные минуты прямо на вашем сайте.
С нами выгодно и удобно всем — и вам, и вашим покупателям. Присоединяйтесь!
На размер процентной ставки в ENOT.io влияют:
- обороты организации и количество магазинов — чем выше обороты и чем больше торговых точек (онлайн или оффлайн), тем ниже ставка;
- тематика проекта (подробную информацию можно уточнить у нашего менеджера);
- тип подключения — вы работаете как ИП или как юридическое лицо;
- средний чек операции в вашем магазине.
ENOT.io предоставляет возможность включить двухфакторную аутентификацию в личном кабинете и усилить защиту своего аккаунта.
Двухфакторная аутентификация – это способ идентификации пользователя двумя разными методами при пользовании каким-либо сервисом:
► код в SMS
► код на email
► биометрия
► специальные приложения (Яндекс.Ключ, Google Authenticator)
Кому подойдет ENOT.io?
■ Интернет-магазинам
■ Партнерским и рекламным сетям
■ Сервисам с платным контентом
■ Фрилансерам и волонтерам
■ Торговым площадкам и многим другим
Подключение к ENOT.io занимает не более 24 часов. Наша команда в кратчайшие сроки проверит ваш проект и настроит систему для дальнейшего пользования
API сервиса ENOT.io  позволяет принимать платежи, делать возвраты, узнавать статусы операции и многое другое.
Изменено: Мирослав Карпов - 26 Мая 2023 14:17
Доверенные реквизиты позволяют сохранять данные банковской карты или других платежных инструментов при создании выплаты.
При создании выплаты в ENOT.io заполните чекбокс "доверенные реквизиты" и наша система не будет запрашивать код подтверждения при последующих выводах денежных средств на те же самые платежные реквизиты
Платежный виджет - самый простой и самый популярный способ для приема оплаты онлайн на ENOT.io
Отсутствие перенаправления на сторонние сайты при оплате, как правило, воспринимается пользователями положительно, тем самым повышая конверсию платежей.
В случае работы виджета фактически ввод реквизитов происходит на стороне платежного шлюза, а визуально - на вашем сайте.
Холд - это временнaя блокировкa определенной (поступившей) суммы на счете.
В момент заморозки ENOT.io отслеживает ваши поступления, анализирует денежные операции и проверяет их на подозрительность.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 34 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Ап выдачи Яндекса 8 апреля - есть движение, но интереснее что творится с AI-ответами Google 
20:32 Хватит ныть про смерть сайтов и нейроответы - почему мы всё еще в деле 
20:08 This Site paycor login 
13:32 Биржи ссылок в 2026 - реально ли новичку с одним сайтом поднять копейку? 
13:00 С чего сейчас проще начать? 
12:07 Бесплатное получение бэклинков 
10:10 Бесплатное расширение для Chrome — проверка ссылок прямо на странице 
14:48 Monitex: Мониторинг с кэшбэком 80% в USDT 
13:58 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
09:40 GhostRocket.pro — Взлетаем в новую эру криптообмена! 
09:33 От $0.015 за IP | $0.68 за ГБ | 9PROXY.COM | 20+ млн резидентных прокси | 99,95% аптайм | Без чёрных списков 
08:22 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
06:06 TUNNEL-to-PROXY: превращает тысячи публичных сетевых конфигураций - в стабильные SOCKS5-прокси! 
01:51 BITzaBIT.com - обмен криптовалют, выплаты EUR, CAD, GBP, AZN, TJS, UZS 
18:26 Точные прогнозы на футбол 
17:50 Ставки на супер тренды в спорте 
13:44 Во Франции начали штрафовать за IPTV - до 300-400 евро уже прилетает обычным пользователям 
12:55 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
10:21 Список обновленных тем пуст... 
02:12 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:19 молодильные яблоки и живая вода