СБП выходит на международный уровень: доступны переводы в Армению, Киргизию, Узбекистан
Страницы: 1 2 След.
СБП выходит на международный уровень: доступны переводы в Армению, Киргизию, Узбекистан
Цитата
Российская система быстрых платежей (СБП) теперь распространяется и на ряд стран ближнего зарубежья – клиенты банка "Тинькофф" могут отправлять через нее деньги в Армению, Киргизию, Узбекистан и Таджикистан. В проекте на старте участвуют 50 банков стран бывшего СССР, список постоянно пополняется.

Источник и подробнее: https://ruposters.ru/news/17-02-2023/vihodit-mezhdunarodnii-uroven-teper-dostupni-perevodi-armeniyu-kirgiziyu-uzbekistan

Дальше - больше
Цитата
Prapovednik пишет:
Дальше - больше
Туркменистан и Азербайджан! smile:help:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Eye, я про другие банки.
Eye, глаз - очень важная часть тела. Но не менее важно, где он расположен и куда смотрит - и как видит)
Я не буду озвучивать свою версию предполагаемой реализации вышеописанного в вашем случае, но из ваших постов возникают серьезные опасения, что таковое представление таки имеет место быть.

Рисунок
Prapovednik,  Coder, да что не так-то с Вами? Что Вы такие скучные? smile:confused: А некоторые ещё и традиционно непонятные со своими представлениями опасений неозвученных реализаций... smile:cool:
Цитата
Eye пишет:
Prapovednik, Coder, да что не так-то с Вами? Что Вы такие скучные?
Рисунок
Возможности переводить куда то деньги никогда не будет лишним. Правда непонятно, при чем здесь СБП. СБП работает только между картами МИР. И если у гражданина Армении есть карта МИР, то на нее можно перевести и без всякого Тинькова. Такое впечатление, что автор статьи сам не понимает, о чем пишет
Цитата
Юрий пишет:
СБП работает только между картами МИР
Кто это Вам такое сказал? Не только наличие карты именно МИР необязательно, но отправитель вообще может не иметь никакой карты, отправляя со счёта.
Цитата
Eye пишет:
Prapovednik, Coder, да что не так-то с Вами? Что Вы такие скучные? smile:confused:

А-а-а, это был юмор. Ахххаахаа smile:cool:smile:help:
Цитата
Eye пишет:
Не только наличие карты именно МИР необязательно, но отправитель вообще может не иметь никакой карты, отправляя со счёта.
Я не понимаю, о чем Вы пишите. Какой счет? Деньги по СБП переводятся через номер телефона, к которому привязана карта МИР
Хотя нет, любую карту можно привязать, у меня одно время 3 карты были привязаны
Цитата
Юрий пишет:
Я не понимаю, о чем Вы пишите. Какой счет?
Счёт, на котором деньги. Вы понимаете разницу между банковским счётом и физической или виртуальной банковской картой, которая может быть к нему привязана? Для каких целей служит одно, для каких второе и что может работать без другого, а что - нет?
Цитата
Eye пишет:
Счёт, на котором деньги. Вы понимаете разницу между банковским счётом и физической или виртуальной банковской картой, которая может быть к нему привязана? Для каких целей служит одно, для каких второе и что может работать без другого, а что - нет?
Не надо задавать глупых вопросов. Я живу этим. И прекрасно все знаю. СБП идут на номер телефона, к которому привязана карта. Никаких счетов там нет
Цитата
Юрий пишет:
Не надо задавать глупых вопросов. Я живу этим. И прекрасно все знаю. СБП идут на номер телефона, к которому привязана карта. Никаких счетов там нет
Юрий, как же так, у меня прям испанский стыд из-за Вас... Раз Вы с этим живёте и всё прекрасно знаете, ознакомьтесь с тем, что используете, хотя бы на базовом уровне, чтобы в других компаниях не попадать в такие глупые ситуации с такими высокопарными словами.
Цитата
Карточные платежные системы не используются. Платежная система карты — «Виза», «Мастеркард» или «Мир» — неважна, так как СБП не использует их. Деньги переводятся напрямую на счета клиентов через систему Банка России. Поэтому для переводов не обязательно иметь карту — достаточно лишь банковского счета.
Изменено: Eye - 20 Февраля 2023 19:52
Цитата
Eye пишет:
Юрий, как же так, у меня прям испанский стыд из-за Вас...
Не надо стыдиться за меня. Надо было посмотреть чуть ниже."Этот текст, который Вы привели тут, написан Натальей Бухтияровой в блоге Совкомбанка (ссылка)
Вы думаете, что то, что тут написано - это весомый довод для банков/ЦБ/НСПК ?"
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:58 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:00 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
11:48 canonical для PDF 
10:52 Как продвигать сайт в mail.ru? 
15:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:23 Европейский эквайринг 
16:10 prochanger.io - обменный сервис криптовалюты ProChanger 
15:36 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
10:06 Sectormoney.com - быстрый и удобный обменник 
09:50 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
09:42 Sapfirex.com - Современный сервис обмена криптовалют 
07:12 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
16:06 Точные прогнозы на футбол 
17:08 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
16:39 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
09:05 Рост человека 
09:02 Домашний сервер 
21:41 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
18:00 Новый уровень видеохостинга