Единая база новостей для нескольких DLE сайтов
Страницы: 1
Единая база новостей для нескольких DLE сайтов
Контент - пикчи, использоваться они будут на нескольких сайтах, их будет много и дабы их не клонировать на сайтах пришла мысль.
А возможно ли реализовать одну базу новостей для нескольких сайтов, учитывая что тайтлы и дескрипшены у новостей будут разные.
Заранее спасибо.

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

похожее делал, только у меня на основном вывод тайтлов через {title} был, на остальных через доп поля. Но дескрипшены были одинаковые (это если я вас правильно понял)
Цитата
Бублик пишет:
похожее делал, только у меня на основном вывод тайтлов через {title} был, на остальных через доп поля. Но дескрипшены были одинаковые (это если я вас правильно понял)
И что у вас вышло?
Цитата
4et пишет:
И что у вас вышло?
ничего хорошего, забил на все это дело, т.к времени нету. М.б был бы результат smile:) Вот у ТС такая идея, позже расскажет
Цитата
Бублик пишет:
похожее делал, только у меня на основном вывод тайтлов через {title} был, на остальных через доп поля. Но дескрипшены были одинаковые (это если я вас правильно понял)

Спасибо за совет, ваша реализация именно то что мне нужно.
Еще вопрос, должны ли быть длешки находится на одном фтп, возможно ли расшарить базу для нескольких?
Спасибо.
Цитата
verstun пишет:
Еще вопрос, должны ли быть длешки находится на одном фтп, возможно ли расшарить базу для нескольких?
Спасибо.
Делал такое с киносайтами на дле 10.Х где одну базу использовали все сайты, генерация контента на каждом сайте была через доп поля, к примеру титл
Цитата
[catlist=1][xfgiven_uktitl][xfvalue_uktitl][/xfgiven_uktitl][/catlist][catlist=2][xfgiven_rutitl][xfvalue_rutitl][/xfgiven_rutitl][/catlist][xfgiven_sezon][ifxfvalue sezon!="1"] [xfvalue_sezon] сезон[/ifxfvalue][/xfgiven_sezon][xfgiven_nowvup] 1[ifxfvalue nextvup!="1"]-[xfvalue_nextvup][/ifxfvalue] выпуск[/xfgiven_nowvup][xfgiven_nowdata] [xfvalue_nowdata][/xfgiven_nowdata] смотреть онлайн[catlist=1][xfgiven_rutitl] [xfvalue_rutitl][/xfgiven_rutitl][xfgiven_god] [xfvalue_god][/xfgiven_god][/catlist][xfgiven_kpad] [xfvalue_kpad][/xfgiven_kpad]

Ну и все в таком роде, стоило изменить данные на базовом сайт и все менялось сразу везде.
По твоему вопросу, можно использовать как и на одном сервере так и на нескольких если база поддерживает удаленное подключение.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
07:14 Rufus, Marius, Kippler and Copper Egypt 
07:14 Stan, Frithjof, Angar and Domenik Cayman islands 
07:13 Georg, Yussuf, Agenak and Leon Chad 
07:04 Sinikar, Fabio, Khabir and Tom Bermuda 
07:03 Narkam, Umul, Stejnar and Saturas Suriname 
07:03 Gorn, Fraser, Jose and Rocko Saint lucia 
07:03 Jack, Ramon, Avogadro and Arokkh Mali 
21:05 Coindrop.trade - обменник электронных валют 
19:13 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
18:42 C1k: обмен Advcash , Perfect Money , skrill , NETELLER, крипта, приват24, тенге 
15:52 Oborot.net - обмен валют онлайн 
14:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:24 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
12:08 Продвижение в яндекс топ 1-3 от 20.000 р в месяц 
22:20 NaZapad — 19-я онлайн-конференцию по SEO-продвижению 
18:52 22-летний студент стал миллионером продав более 500 селфи в формате NFT 
18:41 37 противникам прививок от COVID грозят уголовные дела 
14:26 "Революционная идея": эксперты поддержали решение правительства о введении бесплатного доступа к значимым интернет-ресурсам 
14:43 Объявился правообладатель на купленный сайт 
02:46 Оцените сайт - Софт портал 
23:26 В майкрософт чего то знают