Единая база новостей для нескольких DLE сайтов
Страницы: 1
Единая база новостей для нескольких DLE сайтов
Контент - пикчи, использоваться они будут на нескольких сайтах, их будет много и дабы их не клонировать на сайтах пришла мысль.
А возможно ли реализовать одну базу новостей для нескольких сайтов, учитывая что тайтлы и дескрипшены у новостей будут разные.
Заранее спасибо.

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

похожее делал, только у меня на основном вывод тайтлов через {title} был, на остальных через доп поля. Но дескрипшены были одинаковые (это если я вас правильно понял)
Цитата
Бублик пишет:
похожее делал, только у меня на основном вывод тайтлов через {title} был, на остальных через доп поля. Но дескрипшены были одинаковые (это если я вас правильно понял)
И что у вас вышло?
Цитата
4et пишет:
И что у вас вышло?
ничего хорошего, забил на все это дело, т.к времени нету. М.б был бы результат smile:) Вот у ТС такая идея, позже расскажет
Цитата
Бублик пишет:
похожее делал, только у меня на основном вывод тайтлов через {title} был, на остальных через доп поля. Но дескрипшены были одинаковые (это если я вас правильно понял)

Спасибо за совет, ваша реализация именно то что мне нужно.
Еще вопрос, должны ли быть длешки находится на одном фтп, возможно ли расшарить базу для нескольких?
Спасибо.
Цитата
verstun пишет:
Еще вопрос, должны ли быть длешки находится на одном фтп, возможно ли расшарить базу для нескольких?
Спасибо.
Делал такое с киносайтами на дле 10.Х где одну базу использовали все сайты, генерация контента на каждом сайте была через доп поля, к примеру титл
Цитата
[catlist=1][xfgiven_uktitl][xfvalue_uktitl][/xfgiven_uktitl][/catlist][catlist=2][xfgiven_rutitl][xfvalue_rutitl][/xfgiven_rutitl][/catlist][xfgiven_sezon][ifxfvalue sezon!="1"] [xfvalue_sezon] сезон[/ifxfvalue][/xfgiven_sezon][xfgiven_nowvup] 1[ifxfvalue nextvup!="1"]-[xfvalue_nextvup][/ifxfvalue] выпуск[/xfgiven_nowvup][xfgiven_nowdata] [xfvalue_nowdata][/xfgiven_nowdata] смотреть онлайн[catlist=1][xfgiven_rutitl] [xfvalue_rutitl][/xfgiven_rutitl][xfgiven_god] [xfvalue_god][/xfgiven_god][/catlist][xfgiven_kpad] [xfvalue_kpad][/xfgiven_kpad]

Ну и все в таком роде, стоило изменить данные на базовом сайт и все менялось сразу везде.
По твоему вопросу, можно использовать как и на одном сервере так и на нескольких если база поддерживает удаленное подключение.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:37 Стоит ли заморачиваться с мейл ру ? 
19:28 CPA-PRIVATE.BIZ - премиальная товарная программа. Только ТОП ставки! 
17:44 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
17:22 [b]Webvork [/b]- международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:14 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:44 Marketcall - международная партнерская сеть с оплатой Pay Per Call и LeadGen 
01:07 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
00:48 LovePartners - дейтинг партнерка с собственным эксклюзивным оффером 
21:54 Защита от спама 100% . Безлимитная авторизация по звонку на вашем сайте, поддержка всех стран мира! 
21:46 BTCKASSA.NET - Автоматический обмен Криптовалют! 
20:56 Продаю домен DISTILLERS.RU 
19:34 Продвижение YouTube. Услуги по ВК, Твитер, ИНСТ, ФБ, ТикТок, ОД 
18:49 Нужна доработка сайта 
17:06 Качественное продвижение в Telegram! Рассылка в личные сообщения. Инвайт. 
00:50 37 противникам прививок от COVID грозят уголовные дела 
23:28 Объявился правообладатель на купленный сайт 
23:26 В майкрософт чего то знают 
19:59 Полностью отечественную операционную систему "Фантом" готовят к релизу после 12 лет разработки 
19:22 США запланировали запретить ввоз в Россию телефонов, телевизоров и ноутбуков 
19:12 В Минфине выступили против запрета криптовалюты 
20:25 «Ростелеком» предложил запретить доступ к публичным серверам Google