DLE: Нужно чтобы в пустых категориях выводились материалы.
Страницы: 1
DLE: Нужно чтобы в пустых категориях выводились материалы.
Задача:

Есть сайт, есть категория и есть под категории их например 400 чтук. Нужно чтобы в под категории и категории определенной выводилось рандом материалы, например 100 чтук, но при этом что в категории нет материалов и не будет они будуд браться с главной страницы сайта, кто понимает как это сделать на dle - сделайте оплачу до 600 рублей, также если готовы взяться, оплата вебмани только. Как сделаете демо скидывайте сайта dle и демо админки чтобы увидеть что в категории ничего не добавлялось. Возможно нужны знания php для этой задачи.

Оплата - 7-12$

Связь Telegram @webmagnat
Мне нравится этот сайт: https://m.pornota.net/
Цитата
Бомбер Траблов пишет:
они будуд браться
ОфигиДильно...
По теме: 1. подобное средствами самой CMS не организовать. ИМХО, Вы сильно недооцениваете масштаб, соответственно, и стоимость. 2. Для ПС Ваш манёвр ОООчень сомнителен, не советую подобное.
Изменено: Eye - 8 Апреля 2018 20:17
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
По теме: 1. подобное средствами самой CMS не организовать.

Ну подобное что-то можно сделать с помощью тега "{custom}" выводить такие-то такие материалы с таких-то категорий или последние новости в нужные категории
Только на одной страницы будет все 100 материалов сразу без переключения страниц.
Цитата
Saybb пишет:
Ну подобное что-то можно сделать с помощью тега "{custom}" выводить такие-то такие материалы с таких-то категорий или последние новости в нужные категории
не, там речь про 400 категорий, во всех разные материалы рандомно (кстати, там рандомно тоже непонятка - при каждой перезагрузке рандом - это "круто", если рандом первоначальный, а потом запоминается до момента добавления первого нового материала - то всё ещё сложней.
Цитата
Eye пишет:
про 400 категорий
Чет я как-то пропустил этот момент:DТакое думаю точно ПС не одобрят. Видимо хочет, к примеру, категории оптимизировать статьями, а чтобы не заморачиваться с контентом совать туда все подряд  smile:mocking:
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:26 Работаем в P2P платежах BYBIT | USDT - RUB , RUB - USDT | Ищем постоянных клиентов , выгодные условия. 
19:04 Gambling Craft - гемблинг по белому 
17:27 Нужна помощь советом! 
10:44 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
20:13 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
19:41 25$ (ежемесячно) AdSense 
21:39 Подскажите где продвигать сайт. 
10:41 WebKazna. Обмены криптовалют. Доставка наличных. 
04:06 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
17:19 Куплю сайты генератор-вакансий, каталог компаний. 
15:58 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
15:31 Waretizer.pw — Монетизация десктопного трафика по CPI! 
14:38 PHONE FLOOD BOT - Бот флуда телефонов 
13:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
06:17 Точные прогнозы на футбол 
23:47 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:39 Топ-5 способов использовать мобильные прокси для бизнеса: подробный обзор 
11:58 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
00:12 Огородники 
10:59 Новости искусственного интеллекта 
04:26 Хром ругается на форум