Решено: справочник с алфавитной навигацией на wp
Страницы: Пред. 1 2 3
Решено: справочник с алфавитной навигацией на wp
Подробнее если кому нужно расскажу как я это сделал.
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, сделал всё как в инструкции, алфавит работает, но только английский алфавит, русский ни как. Может я что-то упустил?
За ранее спасибо.
Цитата

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, сделал всё как в инструкции, алфавит работает, но только английский алфавит, русский ни как. Может я что-то упустил?
За ранее спасибо.
Добрый день. Хотя это уже устаревший способ. Но если решили реализовать через A2Z Alphabetical Archive Links (он поддерживает кириллицу), то проверьте языковые настройки сайта. Так же в вордпресс необходимо изменить тип ссылок по умолчанию на название записи.
может стоило это все замутить на медиавики?
Цитата
sawf пишет:
Цитата

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, сделал всё как в инструкции, алфавит работает, но только английский алфавит, русский ни как. Может я что-то упустил?
За ранее спасибо.
Добрый день. Хотя это уже устаревший способ. Но если решили реализовать через A2Z Alphabetical Archive Links (он поддерживает кириллицу), то проверьте языковые настройки сайта. Так же в вордпресс необходимо изменить тип ссылок по умолчанию на название записи.
Вообщем перепробовал ваш вариант и ещё кучу других, но результат выдаёт (только если русская запись в названии)" No links to display. "

Может быть такое что я вывожу шорткод не через echo do_shortcode?

Спасибо.
Здравствуйте! Прошу помочь.Плагин "A2Z Alphabetical Archive Links" версия 2.0.1 не работает с Русскими буквами, но версия 1.0.2 работает но там не весь функционал который мне нужен.
Кто может помочь?
Заранее благодарень!
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:16 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
09:56 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
15:13 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
12:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
10:13 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
23:00 Продвижение по ключам 
05:56 Прибыль 200$ - 400$, за каждую 1000 уников! Google, FB и тд 
22:25 TrueMeds - Революционная Фарма Партнерка! Увеличь свой профит в x2 раза вместе с нами! 
19:00 PonyBit.ru - обменный пункт PonyBit.ru (Понибит.ру) 
18:49 GoodsMoney.io 
17:51 garantcoin.io - быстрый и надёжный сервис обмена криптовалюты GarantCoin 
16:18 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
15:19 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
14:55 HH.ru Работадателя вериф 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
11:38 Про мясо 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:34 Используете беспроводные наушники? 
22:26 Какой фильм посмотреть сегодня вечером? 
17:13 Добро пожаловать в цифровой мир...