Как сделать картинку больше?
Страницы: 1
[ Закрыто ] Как сделать картинку больше?, Можно ли это сделать?
Всем привет!
Можно ли реализовать такую идею? Хочу сделать картинку в самом посте крупнее, чем на главной странице или на странице рубрика.
Кто, чего может посоветовать? smile:confused:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Не совсем понял, а сейчас у вас как? Обычно наоборот спрашивают как сделать миниатюру на главной и в рубриках. То есть в посте выводят полноразмерную картинку, а в превью постов на страницах пагинации - миниатюры, которые вордпресс генерирует автоматически, либо вы сами их загружаете в нужном размере а потом задаете в качестве миниатюр когда делаете пост.

Вот смотрите, в рубриках и на главной у меня отображается картинка размером 160х295 (это задано в css), картинка не миниатюра (я ее сам загружал). smile:)
Хочу сделать, что бы при открытии этой статьи картинка становилась 250х360.smile:confused:
Самое простое загружать картинку в размере 250х360. Так как в стилях у вас прописано, что в рубках и на главной выводится в размере 160х295 то так и будет выводится, а в посте будет выводится полный размер (или какой хотите, но тогда указывайте параметры при вставке картинки в пост). Другой вариант - когда загружают 2 картинки: полный размер и уменьшенный (в вашем случае 160х295). При публикации вставляют полную картинку в пост, при этом задают в качестве миниатюры (справа панель "Задать миниатюру) вторую маленькую картинку 160х295. Тут надо еще конечно смотреть на используемый вами шаблон вордпресс, на стили.
Цитата
SEO BOSS пишет:
отображается картинка размером 160х295 (это задано в css), картинка не миниатюра (я ее сам загружал). smile:)
Хочу сделать, что бы при открытии этой статьи картинка становилась 250х360
растянуть-то можно, хоть до 1500px, только качество будет именно загруженной картинки, т.е. 160. И увеличение оригинала будет очень заметно и смотрится как "какашка".
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
И увеличение оригинала будет очень заметно и смотрится как "какашка".


Именно поэтому я и написал, что надо наоборот уменьшать, загрузив большое изображение, а не увеличивать маленькое.
Хорошо, всем спасибо за советы.
Тему можно закрыть. smile;)
Цитата
SEO BOSS пишет:
Тему можно закрыть.

SEO BOSS, спасибо за сообщение
Тему закрыл

* пожалуйста, если Ваша тема потеряла свою актуальность, отпишите об этом в теме и скиньте ссылку на тему мне в ЛС.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
06:15 "The web is a dynamic place". Мюллер ответил по шторму 30 января (лучше б молчал) 
06:05 Трафик пробил дно? Худший январь за 10 лет и внезапный рост продаж с Bing 
17:28 01.02. Апдейт 31.01 // Chrome готовит "чёрную метку" для ИИ? 
17:05 Гугл официально убивает клики: кнопка "Show more" теперь открывает чат на весь экран вместо сайтов 
17:00 Дзен окончательно всё? Или у кого-то еще «стреляет» белый контент? 
16:31 Плагин ответа 
12:29 РСЯ и тормоза сайта: Яндекс начал штрафовать за плохой PageSpeed? 
04:25 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
16:37 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
16:10 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
15:45 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
11:21 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
11:19 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
11:16 Продвижение YouTube видео в топ поиска | Любой тип контента | Гарантия результата 
05:56 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
05:31 Ставки на супер тренды в спорте 
01:23 Точные прогнозы на футбол 
17:02 Gartner обещал смерть SEO к 2026 году. Открываем метрику и проверяем 
11:50 [AI] Бот за $600к советовал есть сыр с крысами. Нью-Йорк его (наконец-то) снес 
08:25 Отвратительное поведение 
11:00 Кто может дать инвайт на WebMasters?