Битрикс малый бизнес за 25к
Страницы: 1
Битрикс малый бизнес за 25к, продажа битрикса
всем привет. извиняюсь, если не в тот раздел.
вчера купил битрикс малый бизнес. однако выяснилось, что этот тяжёлый комбайн не подходит для моего проекта. поэтому продаю всего за 25к

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Жесть какая, купить эту хрень за такие деньги не разобравшись, в том что нужно, как так?
Битрикс хороший движок (главный конкурент бесплатному Drupal). Но не в плане : "купил, потыкал в меню = хрень".
Там очень хорошая документация на русском языке. И сам движок очень навороченный. Какого типа сайт вы пытались создать?
P.s.: Там вроде была привязка лицензии к домену. Т.к. самую актуальную демо - версию можно и сейчас скачать .
Очень советую сделать так:
1) Понять что вы сами хотите получить. Битрикс - это монстр (почти как Drupal). Просто попробуйте разобраться.
2) Смотрите п.1.smile:)
Изменено: Алекс - 30 Сентября 2016 08:10
я не писал, что я потыкал в меню и что это хрень. не надо додумывать.
для меня он слишком навороченный и дорогой в обслуживании. у меня магазин не как юлмарт или мвидео. хотя мне в любом случае нужны индивидуальные доработки. и эти доработки в общем будут дешевле стоит на каком-то более простом движке. программирование под битрикс очень дорогое

ключ не активирован, и он на два домена
весьма странный пост, учитывая что битрикс можно месяц гонять бесплатно, а потом еще 2 недели он будет надоедать окошком
Так сделай сайт на нем не пожалеешь точно коль уж потратился на лицензию
Движок конечно дорогой=сложный в плане юзера 
но очень прикольный
Цитата
Михаил пишет:
вчера купил битрикс малый бизнес. однако выяснилось, что этот тяжёлый комбайн не подходит для моего проекта.
Я бы посоветовал Вам заморочиться с этим вопросом, желательно через юриста в области гражданского права, а конкретно в области защиты прав потребителей. Несмотря на то, что битрикса типа не возвращает деньги и не принимает товар обратно - это противоречит ЗЗПП. Тем более, что инфотовар не имеет амортизации, прошло мало времени с момента покупки... Да и я не юрист, просто знаю, что были прецедент. Обратитесь к юристу, консультация подобная (если сами составите претензию) стоит около 1000 рублей. Скорее всего, обоснованной претензии хватит, чтобы расторгнуть сделку, ведь в противном случае, если дело дойдёт до суда, продавец проиграет и должен будет оплатить ещё и судебные расходы+расходы на подготовку к суду+расходы на почту+расходы на дорогу и т.п. (можно даже небольшо моральный влепить за отказ добровольно принять возвращаемый товар). В общем, гуглите. 
З.Ы. Для справки: в категорию невозвратных товаров кмс не входит (и пофиг, что написано в договоре, реально пофиг, ибо закон приоритетнее договора): _http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_17579­/c8b966271331ed0f59b793d7144df­9b88335c640/
За окнами солнце, за окнами свет - это день.
Ну а я всегда любил ночь.
И это мое дело - любить ночь,
И это мое право - уйти в тень.
Страницы: 1