Фото сайт адалт
Страницы: 1
Фото сайт адалт
О сайте. Фото сайт adult. Зона - com. 100 альбомов, в каждом уникальная текстовка.По тексту на каждой записи 1-2к символов, есть немного записей где меньше знаков.

Легко добавлять новые записи. Покажу как всё делается, покажу где места для рекламы, они готовы под тизеры для размещения на главной (до 2х мест среди записей), в рубриках (до 2х мест среди записей), в основной записи (альбоме, где миниатюры фоток и описание - конкретно между миниатюрами), и на странице вложения (открытой фотке). 

Сайт оптимизирован для мобил.

По поводу передачи - пушем в ваш аккаунт на пананэймс. В личке за подробностями.

Трафик. Заходы почти все на главную, но 100 внутренних страниц явно тоже трафик дадут, ведь сайту всего ничего. 4тыс в индексе - это +вложения (фотки на странице на весь экран, многие имеют уникальные описания).Сайт еще не монетизировался, никуда не добавлялся.

Хостинг. На данный момент подойдет любой хостинг с ssl сертификатом, поскольку сайт на https и странички в ПС соответственно тоже. У меня стоит бесплатный, который сам обновляется каждые 3 мес. В дальнейшем по ситуации, если трафик будет большой или у вас несколько проектов - оптимально vds брать.

Контент. Копирайт 50%, Ручной рерайт 50%.
Контент качественный с соблюдением пунктуации и правильности написания слов.

Статистика. [url]https://www.liveinternet.ru/stat/seks-foto.com/[/url] (Гостевой пароль 3214). Переходы с сайтов видно, точки входа и запросы покажу покупателю, там всё чисто, сайт без инцеста и запрещенки.

З.ы. доступ к своему хостингу не даю при передаче. Все файлы сохраняю в один архив, например рар, в нём будет несколько zip архивов, почему зип - потому что картинки с русскими названиями, если всё сжать сразу в tar или другое кроме зип, то они иероглифами пакуются названия. А зип можно только до 2гб архив, а сайт весит 2.2 гб. Поэтому будет 2 зип архива внутри rar архива, загружаю себе на сайт, даю вам ссылку вы выкачиваете. Передача 50% с кодом протекции, передача файлов сайта, код протекции, 50% с кодом, передача домена, код.

Старт 4 тыс руб. Блиц 6 тыс руб. (3 дня)
sf2.jpg (189.63 КБ) [ Скачать ]
Изменено: dozerixus - 22 Апреля 2018 13:21
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:53 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
17:01 Absence в Армении 
23:19 Ребята подскажите какими сервисами и прогами вы пользуетесь для SEO продвижения? 
19:30 Индексация страниц 
20:28 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:50 Какую выбрать тему/нишу для сайта? 
18:32 Gambling Craft - гемблинг по белому 
04:06 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
15:37 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
15:03 PonyBit.ru - обменный пункт PonyBit.ru (Понибит.ру) 
13:25 Sova.gg - надежный обменник криптовалюты. 
13:14 GoodsMoney.io 
20:37 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
09:45 Резидентные Прокси Ротационные BACKCONNECT США Европа Микс 
10:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
20:17 Точные прогнозы на футбол 
12:23 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
08:38 Накрутка поисковых подсказок 
17:41 Стряхнуть обыденность - об Агасфере 
10:54 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:39 Топ-5 способов использовать мобильные прокси для бизнеса: подробный обзор