Восстанавливаю Целиком и Полностью сайты из Вебархива (Webarchive)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Восстанавливаю Целиком и Полностью сайты из Вебархива (Webarchive), Полное восстановление сайта из Вебархива с Уникальным контентом!
Цитата
igor63 пишет:
Здравствуйте! Я не разбираюсь в сайтостроении. У меня есть сайт визитка гаражного автосервиса, там работаю. Сайт примитивный, но немного есть клиентов с сайта. Можете ли что нибудь предложить по интереснее?
Вам надо для этого купить действующий сайт, а не восстановленный из архива.

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Вытягиваете сайты с ИКС? Или нет возможности определить этот ИКС?
Цитата
Алекс Кобс пишет:

Ну если на сайт успел зайти робот от вебархива и скачать его последнюю версию ( хотя бы на 50%) а то он может вообще только главную страницу задеть. Опять же, если сайт уже не работает, то его домен могли купить. Если ещё не купили, то его придётся купить вам для получения прежнего ИКСа. Останется он прежним или нет, не известно. Потом возникнет проблемка с проверкой уникальности текста, с настройкой статических страниц, которые выдаёт вебархив. Короче, если вы знаете точно сайт, допустим он был ваш год назад, то вбейте его в поиск архива и посмотрите что от него есть. Если этого хватит то выкачать реально.
Если саму пробовать искать свободный старый домен с Икс и ещё и сайт что бы был, то таких умельцев в интернете полно и все сайты с таблицами освободившихся доменов просканированны. Если что -то и попадётся, то информация будет 2008 года (примерно)[IMG], а как правило, в написание статей там не вникали. Сплошные ключи на ключах, в наше время бан за 3 минуты. Из всего этого, как по мне, выкачать это 1-2 минута, но найти доноров, проблема. Я надеюсь автор данной услуги имеет больше информации и инструментов, для поиска нужно сайта. Кстати в топике написано именно с ТИц, так как там только древние сайты и лежат.
Цитата
Алекс Кобс пишет:
Здравствуйте, вытягиваю с ИКС и С ТИЦ смотрю по Истории RDS bar
Цитата
Андрей пишет:
Цитата
Алекс Кобс пишет:

Ну если на сайт успел зайти робот от вебархива и скачать его последнюю версию ( хотя бы на 50%) а то он может вообще только главную страницу задеть. Опять же, если сайт уже не работает, то его домен могли купить. Если ещё не купили, то его придётся купить вам для получения прежнего ИКСа. Останется он прежним или нет, не известно. Потом возникнет проблемка с проверкой уникальности текста, с настройкой статических страниц, которые выдаёт вебархив. Короче, если вы знаете точно сайт, допустим он был ваш год назад, то вбейте его в поиск архива и посмотрите что от него есть. Если этого хватит то выкачать реально.
Если саму пробовать искать свободный старый домен с Икс и ещё и сайт что бы был, то таких умельцев в интернете полно и все сайты с таблицами освободившихся доменов просканированны. Если что -то и попадётся, то информация будет 2008 года (примерно)[IMG], а как правило, в написание статей там не вникали. Сплошные ключи на ключах, в наше время бан за 3 минуты. Из всего этого, как по мне, выкачать это 1-2 минута, но найти доноров, проблема. Я надеюсь автор данной услуги имеет больше информации и инструментов, для поиска нужно сайта. Кстати в топике написано именно с ТИц, так как там только древние сайты и лежат.
Уважаемый вы мало чего в этом понимаете, как я вижу по тому что вы тут написали! Не нужно своим мнением тут пугать людей! Всё не так как вы думаете и вы во многом ошибаетесь, сайты есть которые не давно освободились и на них полно Уникального и хорошего качественного контента! Так же я сайты и с ИКС нахожу и с ТИЦ смотрю по Истории RDS bar если вы не в теме оставьте своё мнение при себе пожалуйста!smile:)
Тема Актуальна обращайтесь друзья!!!smile:)
PS: Связь Телега: @webarchive777
Доброго времени суток!Я начинающий.До 1000р какой ни будь сайт с доменом восстановить из веб архива,есть возможность?Для начала на кулинарную тему.smile:confused:
Цитата
Валерий Чернаков пишет:
Доброго времени суток!Я начинающий.До 1000р какой ни будь сайт с доменом восстановить из веб архива,есть возможность?Для начала на кулинарную тему.smile:confused:
Приветствую вас! Да конечно! пишите мне в Телеграмм: @webarchive777 Обсудим!smile:)
Отзыв положительный, заказывал первую партию тестовых сайтов под определенные критерии. Работа выполнена качественно, быстро.
Нормальные партнёрские программы, зарабатывай общаясь на форуме, также мне нужны рерайтеры.
Цитата
optimaze пишет:
Отзыв положительный, заказывал первую партию тестовых сайтов под определенные критерии. Работа выполнена качественно, быстро.
Спасибо вам за ваш Отзыв!!! Обращайтесь ещё! И кому нужны Восстановленные сайты с Вебархива, на родных Доменах и с Пузомерками, пишите в Телегу! и ЛС!smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:58 Продвижение в ТОП Яндекс. Мега быстро! 
21:26 ФРИЛАНС БИРЖА УСЛУГ 
18:13 Лучшая рекламная сеть Traffic.ru! 
17:45 Как сделать всплывающий блок РСЯ? 
17:27 Очень нужны зарубежные площадки для размещения ссылок! 
16:43 18.11 Апдейт Яндекс выдача | Влияние уникальности изображений 
12:23 Букварикс: бесплатная программа для быстрого поиска ключевых слов 
23:42 Комплексная раскрутка сайтов. Качественные услуги, прогоны и прочее. (3000+ отзывов) 
22:13 PROFIT-SMM.RU - Бесплатные просмотры(глазик)! Раскрутка в Tg/Vk/Yt/Inst. Опыт и гарантия в работе. 
20:15 Вёрстка 
19:57 Схема от 750$ в месяц 
16:58 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
16:05 200 открытых анкорных ссылок всего за 100 рублей 
16:00 Core Seo Pro - получите на свой сайт тонны трафика от google 2019 
19:05 Партнерская программа №1 в РФ по ремонту компьютерной и бытовой техники! (CPA 1000р) 
13:03 Все хотят украсть мой трастовый аккаунт ВК 
10:37 Приведу живых участников к Вам в группу ВК от 1.5 р. за участника 
08:34 Самый современный в мире, новейший веб-каталог | Цифровая сторона вашего сайта 
00:11 Городской сайт объявлений 
23:17 Обмен новостным трафиком 
19:41 Монетизация молодого сайта