Городской сайт с большим потенциалом
Страницы: 1
Городской сайт с большим потенциалом, Собираюсь продать кто что предложит?
Есть у меня сайт города малая вишера, он информационного типа + доска объявлений +Недвижимость и другое. можно включить форум, у меня просто времени нет заниматься модерацией. доход с рся 1500+ в месяц, с ссылок 1000+. икс сайта 130. страниц в поиске около 5-6 тысяч. сайт новый ему только год. но уникальный в своём городе. также к сайту прилагается страница вк более 5000 подписчиков, одноклассники 1000 чел., твитер 33 читателя.
итак вопрос:
Кто во сколько оценивает, и если ты покупатель то сколько $ можешь предложить?
Стоимость сайта можно оценить за срок окупаемости. Идеально - за один год, но может кто-то и купит за два года окупаемости.
На таких сайтах неплохо покупают ссылки, я бы добавил его во все крупные биржи и собрал бы за неделю заявки, затем этот недельный промежуток выставил в качестве доп рассчетов при стоимости + сам наличие в бирже хорошего и живого сайта на начальном этапе продажи ссылок это очень привлекательно, это при усовии что на сайте не только объявления но и немало хороших статей интервью и он в общем то для людей. Если все так и есть и его примут и за неелю будет видно что заявки хорошо идут, можно даже не размещать много ссылок и остановить поток заявок. В общем 1500 с рся если трафик стабильынй то это 30-40 к рублей, + наличие в биржах и хороший поток заявок думаю еще столько же, ну там если сайт хороший прям портал городской то и до 100 000 наверно можно найти  покуапателя если повезет. Однако еще для таких сайтов самая выгодная тема это прямые рекламодатели, их обычно сами владельцы сайтов ищут и вот там то можно получать по больше денег за баннер какого нибудь заведения или магазина, если бы это было то тоже можно учитывать при рассчете стоимости и возможно у вас бы захотели выкупить сайт именно такие бизнсмены или рекл агенство или тп организации, но этовсе у вас не проработано как я понял. Если все это не сделано то и накидывать особо за эту цену не дадут вам, зато покупатель может как рас рассчитывать после покупки всем этим заняться. Собственно в этом и будет выгода его покупки.
Цитата
Алексей Якоменко пишет:
Стоимость сайта можно оценить за срок окупаемости. Идеально - за один год, но может кто-то и купит за два года окупаемости.
Спасибо!
Цитата
Krol пишет:
На таких сайтах неплохо покупают ссылки, я бы добавил его во все крупные биржи и собрал бы за неделю заявки, затем этот недельный промежуток выставил в качестве доп рассчетов при стоимости + сам наличие в бирже хорошего и живого сайта на начальном этапе продажи ссылок это очень привлекательно, это при усовии что на сайте не только объявления но и немало хороших статей интервью и он в общем то для людей. Если все так и есть и его примут и за неелю будет видно что заявки хорошо идут, можно даже не размещать много ссылок и остановить поток заявок. В общем 1500 с рся если трафик стабильынй то это 30-40 к рублей, + наличие в биржах и хороший поток заявок думаю еще столько же, ну там если сайт хороший прям портал городской то и до 100 000 наверно можно найти покуапателя если повезет. Однако еще для таких сайтов самая выгодная тема это прямые рекламодатели, их обычно сами владельцы сайтов ищут и вот там то можно получать по больше денег за баннер какого нибудь заведения или магазина, если бы это было то тоже можно учитывать при рассчете стоимости и возможно у вас бы захотели выкупить сайт именно такие бизнсмены или рекл агенство или тп организации, но этовсе у вас не проработано как я понял. Если все это не сделано то и накидывать особо за эту цену не дадут вам, зато покупатель может как рас рассчитывать после покупки всем этим заняться. Собственно в этом и будет выгода его покупки.
Спасибо за советы и такую конкретику. Будем дорабатывать по возможности.
здравствуйте! если объявление актуально, можно урл и метрику? Loveice541@gmail.com
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:45 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
15:31 adsense в 2026: кто реально выводит копейку через киргизию? 
12:10 продажа ссылок с ai-сеток в 26-м- тема рип или просто все молчат? 
15:04 Редирект на мобильных. Айболит и сканеры молчат 
14:57 как оплатить claude и gpt-5 из рф в 2026 чтобы не забанили через три дня 
14:36 Ворд Пресс (или его шаблон) перестал отображать <b> болд жирный 
14:31 Robots txt 
23:14 SOCKS5 приватные прокси на 30 дней для PayPal 
23:13 Google Voice аккаунты для бесплатных SMS и звонков 
23:08 PayPal аккаунты для любых целей 
22:06 Onechange.me — надежный обменник криптовалют и фиатных средств 
21:37 Необходим владелец аккаунта Wise - для вывода средств 
19:13 GhostRocket.pro — Взлетаем в новую эру криптообмена! 
16:54 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
21:21 Панель Кнопки соцсетей 
21:02 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
19:32 молодильные яблоки и живая вода 
15:29 Компьютерная мышь 
12:46 Актуально для тех кто хочет заработать в интернете 
12:22 Оцифровка старых физических фотографий 
07:36 Точные прогнозы на футбол