Продам 3 сайта разных тематик
Страницы: 1
[ Закрыто ] Продам 3 сайта разных тематик, Продаю все в одни руки дабы избежать лишних заморочек. Панель управления до хостера и регистратора.
Продаю сайты в одни руки. Продаю все в одни руки дабы избежать лишних заморочек. Панель управления до хостера и регистратора.
Домен/сайт yarydayu.ru ( yarydayu.ru/ ) (Я Рыдаю.РУ)
Задумывался как информационно развлекательный сайт.  Зарегистрирован в 2013 году (7 лет). В черных списках ПС не был. Активно занимался сайтом до ~2018 года. Сайт может жить и дальше в своем сегменте, отправная точка есть, почти 8000 публикаций, 120000 медиафайлов. Работает на VDS. В данном случае, на сервере установлена isp панель с вечной лицензией – ее не продаю.
Домен/сайт twolove.ru ( twolove.ru/ ) (ТуЛав.РУ)
Женский журнал. Зарегистрирован в 2011 году (8 лет). Первая регистрация 2008 года тоже моя, но спустя время не продлил, и на год потерял домен. База не большая, 372 публикации. Держал только потому что приглянулся домен. Расположен так же на VDS, панель управления VESTA.
Домен/сайт empanada.ru ( empanada.ru/ ) (Емпанада.РУ)
Тематический домен, названия блюда. Кулинарный сайт. Зарегистрирован в 2014 году году (5 лет). На борту 700 публикаций.
Домен piwile.ru ( piwile.ru/ ) (пинВаил.РУ)
Изначально хотел что то вроде pinterest. Домен тематический, pin – булавка, wile – заметка. Но не сложилось.
Как писал выше, продам одним махом акк где арендовал VDS (firstvds). 2 сервера, 1 сервер yarydayu.ru, 2 сервер empanada.ru и twolove.ru. И аккаунт на reg.ru с 4мя доменами. На всех сайтах проводились некоторые роботы как в тех плане, так и в дизайне (роботы не значительные), в основном все сводилось к улучшению безопасности.
Прошу за все 40000р. ВОЗМОЖЕН обоснованный торг, робота через гарантов, или через телдери. Цена обоснована вложенным моим трудом (делал все для себя). Плюс красивыми, тематическими доменами с историей. Писать в ЛС.
Очень попрошу не флудить и не писать ой як дорого. Свое имущество я оцениваю сам) Спасибо
Цитата
Александр пишет:
Домен piwile.ru ( piwile.ru/ ) (пинВаил.РУ)
Изначально хотел что то вроде pinterest. Домен тематический, pin – булавка, wile – заметка. Но не сложилось.
не работает имущество то
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
Цитата
Александр пишет:
Домен piwile.ru ( piwile.ru/ ) (пинВаил.РУ)
Изначально хотел что то вроде pinterest. Домен тематический, pin – булавка, wile – заметка. Но не сложилось.
не работает имущество то


Описани нужно внимательно читать. А что Вы желаете увидеть перейда по адресу? 3 сайта, 4 домена. Пинваил просто домен.
Цитата
Александр пишет:
Описани нужно внимательно читать


текст надо размечать а не фигачить сплошняком
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
Цитата
Александр пишет:
Описани нужно внимательно читать


текст надо размечать а не фигачить сплошняком

Я конечно дико извиняюсь... Но вот до#####я нужно... Знаки припинания есть, другая тема - новый абзац... Ну не накидал бб что бы пестрое все было... Кому будет интересно, тот прочтёт. А не бегло пробежить по тексту только ради замечания.
да не извиняйся, всем пох и на тему и на сайты и тем более на цену
40К за что? за нулевые сайты?
удачи
скажи спасибо за ап твоей темы
остальное за плату
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
да не извиняйся, всем пох и на тему и на сайты и тем более на цену
40К за что? за нулевые сайты?
удачи
скажи спасибо за ап твоей темы
остальное за плату


Вроде бы взрослые люди, а манера как у гопоты.
Пы. Сы. Я и не просил оценивать, я просил пройти мимо если не нужно. Это ПРОДАЖА а не обсуждения.
Пы. Пы. Сы. Удачи
Просто есть возможность, есть мнение, вот и обсуждают, так как считают что товар этого не стоит, а выводы могут пригодится людям которые этого могут не заметить. У меня тоже ощущение что вы за 40к продаете свои ожидания от сайтов, которые увы, не сбылись.
Изменено: Krol - 20 Февраля 2020 14:39
Если бы мог продать, выставил бы на телдери
Цитата
Александр пишет:
я просил пройти мимо если не нужно
надо было показать пример и пройти мимо этого форума
Судя по балагану могу сделать только вывод что форум как площадка для вэб мастеров - мертва. Для справки, на телдери можно продать сайт... домен... но не все одним махом. Если администрация тут есть прошу закрыть тему.
Цитата
Александр пишет:
продам одним махом акк где арендовал VDS (firstvds). 2 сервера, 1 сервер yarydayu.ru, 2 сервер empanada.ru и twolove.ru. И аккаунт на reg.ru с 4мя доменами.
Так не делается. Если данные, на которые всё оформлено, - Ваши настоящие, то у Вас потом могут быть проблемы, за косяки нового владельца отвечать владельцу аккаунта хостинга и администратору домена. Если данные вымышлены - то проблемы будут у покупателя, в случае чего. Он не претензий потом предъявить не сможет по услугам, ни нормально сменить администратора.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Александр пишет:
прошу закрыть тему.

Александр, благодарю за сообщение
Тему закрыл

пожалуйста, если Ваша тема потеряла свою актуальность, отпишите об этом в теме и скиньте ссылку на тему мне в ЛС.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:46 перводчик 
21:02 Праздники кончились, а трафик так и не вернулся. Глюк или фильтр? 
17:37 че по ПФ щас реально работает?? (кроме старья) 
17:21 SEO-инструменты слепнут: Ahrefs и Semrush массово банят на сайтах из-за ИИ 
17:18 Купить шаблон 
15:14 DLE не создает бэкап с админки сайта, как быть? 
14:17 Простая тема Вордпресс 
21:17 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
18:58 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
18:44 GoodsMoney.io 
18:41 Volna.money 
17:25 Создам под вашу нишу сетку сайтов-сателлитов для привлечения целевого трафика 
16:44 FASTINDEX — сервис, после которого конкуренты хватаются за валидол 
14:59 Продвижение сайта: [SEO-трафик][Вывод в ТОП][Крауд-маркетинг + SEO] 
20:08 Gartner обещал смерть SEO к 2026 году. Открываем метрику и проверяем 
20:07 блокировка youtube 2026: ркн начинает «выдавливание». кто уже пробовал вк видео? 
17:34 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
15:18 Win 10: Три месяца без обновлений. Как полёт? // Переезд на Win 11 или Linux 
16:25 Подтягиваем физкультурку 
08:18 Тренера "Сочи" обвинили, что он рулил через ChatGPT. Игрокам предложили не спать 28 часов 
08:09 Владельцы "китайцев" 3-леток, признавайтесь честно — сгнили или едут?