Продам сайты.
Страницы: 1
Продам сайты., Продам сайты.
Всем привет.Давненько не заходил сюда.В общем продаю все свои сайты,цены к сожалению не знаю какие ставить,так как на рынке нет установочной цены,сами понимаете.Потому предлагайте свои,возможно подойдёт b продам на лету.Конечно адекватные цены.

cinemapictures.ruanimesite.ru
pornanal.online
pornincest.online
pornintim.com
pornlesbian.online
momporn.online
cinematrailers.ru
jenjen.ru
boana.ru
s-off.ru
vseozdorovii.ru
tutobzori.ru
pornteens.online
smionlain.ru
stroikairemont.ru
travelsblog.su
musclipland.ru
womanlifestyle.ru
it-new.ru
videoshou.ru
sportsparta.ru

Ну и пару доменов.
theads.best   есть для него готовый рабочий скрипт букса 
fin-line.ru
pornhentai.site
stepmomporn.online


Все сайты наполняются на автомате различными граберами и плагинами.

По трафику и т.д. сразу говорю мало трафика.Ну а вообще,те кто разбирается и так смогут узнать сколько трафика реально получает сайт из поиска.
Весь траф всегда покупал на различных биржах рекламных,то есть проще говоря на поисковый тарф и не рассчитывал так как сайты все развлекаловка и с поиска такой тарф это всё равно гавно.Сайты в основном были как прокладки.

Кто купит все сразу,отдам вместе со всеми аккаунтами от всех ПП где сайты зарегистрированы и зарабатывали или зарабатывают до сих пор деньги.

Спрашивайте уточняйте и т.д. отвечу всем.

@mister889 телега
Изменено: Василий Солдатов - 17 Апреля 2022 13:04 (Забыл добавить быстрые способ связи)
А цены указать забыли:)
Да нет..не то что забыл.Не знаю какие ставить,потому как не знаю из каких критериев исходить.Вон на телдери сайты вообще ниочём,по 300 рублей. и тут же по 20000 за сайт.Как бы если бы кто что подсказал.
Так если подумать,кто хочет купить,то он не будет обращать внимание на многие параметры,это однозначно так как сам может такие сайты сделать.Скорее всего многое зависит от перспективы сайта.
Так что если честно предлагайте сами цены,может и подойдёт мне.
Василий Солдатов, в первую очередь зависит от дохода. Сколько приносят эти сайты, какие расходы и сколько времени нужно уделять.
ЭЭЭЭэ..доход на каждом разный..тут как бы получается что он не постоянный.Я никогда не оставлял одну или несколько ПП на сайте на постоянку..так как доход с временем падал и я менял.Падал потому что одни и те же посетители не будут кликать на рекламу одну и ту же.Но всё равно спасибо.
Ещё актуально,ребята и девчата предлагайте цены.
Ещё актуально ребята...предлагайте,спрашивайте,отдам за копейки.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:48 01.02. Апдейт 31.01 // Chrome готовит "чёрную метку" для ИИ? 
13:19 Гугл пухнет от кеша, а нам - крошки. Разбор $114 млрд: Адсенс в минусе, Ютуб на подписках 
11:52 Google Discover Core Update: Дискавер отделяют от поиска? 
11:35 Апдейт Яндекса 7 февраля. Пока серп трясет, некоторые по ботам плачут 
11:32 Yahoo Scout: Нейро-привет из склепа. Реальный шанс на траф или мимо? 
11:30 ЕС душит ТикТок: прощай бесконечная лента и RPM? Что с монетизацией? 
14:13 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
12:38 Bankomat001 - Сервис обмена электронных валют 
10:42 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
09:36 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
05:29 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
04:20 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:26 Sova.gg - надежный обменник криптовалюты. 
19:23 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
12:18 Moltbook: Соцсеть для ботов, где людям закрыли рот. Началось? 
12:06 Кулеры и БП станут золотыми? Медь по 13 штук, олово в космосе 
06:50 Точные прогнозы на футбол 
02:12 Ставки на супер тренды в спорте 
22:31 [AI] Бот за $600к советовал есть сыр с крысами. Нью-Йорк его (наконец-то) снес 
13:38 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
07:11 Список обновленных тем пуст...