Продается сайт статусов с посещаемостью и пузом
Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Продается сайт статусов с посещаемостью и пузом
2.1. Адрес сайта: esstatus.ru
2.2. Тип сайта, тематика: Развления, статусы для соц. сетей и прочего. 
2.3. Платформа, CMS: Версия DataLife Engine: 9.4
2.4. Контент: Рерайт 
2.5. Количество страниц в Яндекс и Google: Яндекс - 32000, Google – 38000
2.6. Показатели: PR – 2 ТИЦ – 10. 
2.7. Посещаемость: 1700-3000 хостов в день. liveinternet.ru/?esstatus.ru  пароль: 123.
2.8. Доход: Пока только размещались заказные баннеры… Судите сами что с такого сайта можно заработать…
2.9. Условия продажи: По желанию покупателя  (если через гаранта то гаранта оплачивает покупатель)
2.10. Цена:
Аукцион:
Старт: 25 000 рублей
Шаг: 2000 рублей
Блиц: 50 000 рублей
 Контакты:
  ЛС
  Скайп: wmbank24
  ICQ: 69999ноль8
Изменено: ITG - 27 Ноября 2012 21:04
Блог компьютерной помощи ITG
Если не найдете покупателя стукните в лс - пообщаемся предложу свою цену.
на сайте вирус
Цитата
Сергей Макаренко пишет:
на сайте вирус
smile:rolleyes:  Dr.Web online scanners - этим  всё нормально

2ip.ru/site-virus-scaner/ - этим также проверил...
Вирусов не обнаружено
Google.com относит данный сайт к безопасным
Yandex.ru относит данный сайт к безопасным

Яндекс вебмастер также молчит, НОд тоже...


www.virustotal.com/url/2ef475a6b9068a3f220a90035c2e535c16a6194310663e8f2c913b7cf02402b7/analysis/ - этим проверил...


Какой еще вирус, где вы его увидили не пойму, - сайт работает нормально и некаких вирусов там нет и небыло!!!
Извините что пришлось данные ссылки писать сюда, модераторов прошу не посчитать за флуд.
Изменено: ITG - 29 Ноября 2012 17:46
Рисунок
у меня тоже нод ругается http://clip2net.com/s/2yp6D
Сфинкс кошка http://kotsfinks.ru
Странно   smile:confused: smile:confused: многими сервисами проверил, всюду вирусов не обнаружено, та и у меня НОД 5 версии стоит и молчит...  Но к сведению возьму еще раз перелажу сервер и сайт (сейчас поубираем  в коде некоторые ТИзерки и партнёртки которые закрыты от показов, наверное на них ругаеться некоторые антивирусники)....
Важно: 2 дня назад было поставлена реклама Директ, после установки сразу накапало 1,75 $! Скрин выложу также через пару дней посмотрим, сколько накапает за дней хоть 5.
Ставка сейчас есть  в 31 000 рублей! (так что ниже этой сейчас ставки не принимаются).

Посещаемость возросла до 2300 в день!
Изменено: ITG - 30 Ноября 2012 16:08
Информация для продавца и покупателя!

1) Для удобства, и безопасности сделки вы можете воспользоваться услугами гарантов.

2) Темы находящиеся в данном разделе попадают под его правила, а именно:


Цитата
КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ.

1. Обсуждение финансовой стороны предложения. 
2. Продавать чужие сайты (хоть друзей, родственников и т.д.).
3. Написание сообщений типа: "ссылку в личку", "постучите в аську", "пароль от статы" и др; 
4. Искусственно поднимать тему.
Также, не стоит забывать о правилах форума. В число коих входит флуд, оффтоп, троллинг, оскорбление, флейм и т.д.

3) Для обсуждения цены, и других вопросов, используйте Личные сообщения. 

За любое нарушение данных правил в этой ветке форума, последует предупреждение или бан, на усмотрение модератора. 

Удачных вам сделок. И не менее удачного дня.
32000 ставлю
Prapovednik cпасибо за информацию обязательно воспользуюсь.
Важно: посещаемость растёт и дальше уже достигла вчера 3250 уникальных посетителей.
Доход возрос до 2 $/день.
Была разработана также страничка для рекламодателей.
Сейчас разрабатывается группа VK.
 Был закуплен домен идентичный главному в зоне .com  (в связи с тем что при покупке давно сайта данного домен в зоне .ru был принят пушем в 2domains, и передавать новому покупателю также будет пушем, так как человек на которого был раньше зарегистрирован живёт в Казахстане если не ошибаюсь и он не смог переоформить домен). Потому было принято решение приобрести другой домен и прикреплён через редирект 301 после чего будет перенесён на него всё и сделать главным в течении 1-3 месяцев (это сможет сделать новый владелец)!
Цена:

В данный момент есть предложение: 36 000 рублей 

Шаг: 2000 рублей

Блиц: 50 000 рублей
Статусы и фразеологизмы практически невозможно отрерайтить, соответственно можно просто спарсить и сделать Нормальный дизайн. Покупной трафф уверен более чем, 50 деревянных тонн смешно также как и на мауле.
Зарабатываю с 1к - 1 т.р. ad-lab

Цитата
Alexander Bokov пишет:
Статусы и фразеологизмы практически невозможно отрерайтить, соответственно можно просто спарсить и сделать Нормальный дизайн. Покупной трафф уверен более чем, 50 деревянных тонн смешно также как и на мауле.
На счет рерайта согласен, но копипастом весь также не назовешь, так как статусы и прочее там и картинки и много другое добавлялись с открытых источников некоторые с журналов, некоторые придуманы, и так далее... Вообще поисковики к сайту относятся нормально и в индекс берут, без каких либо пререканий...
На счет трафика с вами категорически не согласен . я предоставил статистику и пароль к ней можете зайти и посмотреть, никакой покупки трафика некогда не делалось и вообще зачем писать такую глупость. По поводу цены, если вам она не нравиться или еще что то уж извините и проходите себе мимо!
С траффиком да, запрос на 2 месте решает.Насчет мимо проходим, может я так цену сбиваю :-)
Цитата
в связи с тем что при покупке давно сайта данного домен в зоне .ru был принят пушем в 2domains, и передавать новому покупателю также будет пушем, так как человек на которого был раньше зарегистрирован живёт в Казахстане если не ошибаюсь и он не смог переоформить домен

А ответьте мне, что помешает прошлому владельцу забрать домен? (это легко делается, если он оформлен на него). Это то же самое, что продать машину, на которую у Вас есть только доверенность.



Цитата
Потому было принято решение приобрести другой домен и прикреплён через редирект 301 после чего будет перенесён на него всё и сделать главным в течении 1-3 месяцев (это сможет сделать новый владелец)!
А Вы уверенны, что все пройдет нормально?smile:) Это редирект...
На счет забрать домен, это уж врядли он это сможет сделать, так как проверяли реально человек у которого был куплен ранее домен проживает в Казахстан (или в Кавказе, уже точно не помню, в принципе и не столь важно), и зарегистрированный он был на то время именно на его данные и притом видимо не правильные так как год рождения был при регистрации указан ...95 (так что если при регистрации и были правильные данные то человеку даже не было 18 лет, но походу домен просто зарегистрирован был на не существующие данные, та и если бы хотел что то сделать или вернуть то давно бы уже это сделал до этого времени:)...).... А и вернуть домен вообще-то не так уж просто!
==============
На счет того получится ли сделать домен второй главным? ТО я вам так скажу. у меня получится, и покупателю с  этим, если понадобиться также помогу....Как осуществить  это:
*****
Располагаем новый домен на том же хостинге и прилинковываем его к основному домену. А потом делаем его главным зеркалом, сначала для Яндекса с помощью robots.txt, а когда Яндекс склеит домены и перенесет весь вес и трафик на новый домен, то делаем редирект с помощью .htaccess и склеиваем домены в Google. После полной склейки в двух основных поисковиках Яндекс и Google, можно смело забыть про старый домен, от которого мы хотели избавиться.
*****
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:23 body rub nyc https//knocktouch.com/ bedpage body rub nyc https//knocktouch.com/ adult massage nyc body rub nyc https//knocktouch.com/ bedpage body rub nyc https//knocktouch.com/ adult massage nyc body rub nyc https//knocktouch.com/ bedpage body rub nyc ht 
00:14 Нужна помощь советом! 
19:55 SEO под нейро 
16:56 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:47 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:23 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
09:44 SEO 2025 - контент, уже не главное. Главное - Конечная цель... 
22:20 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:20 Продам аккаунты HH.RU 
19:20 Продажа аккаунтов HH.RU 
17:43 Volna.money 
17:33 SpaceSwap.cc - Быстрый и надежный обменник криптовалют 
16:28 WebKazna. Обмены криптовалют. Доставка наличных. 
12:42 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
17:18 Точные прогнозы на футбол 
17:41 Стряхнуть обыденность - об Агасфере 
10:54 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:39 Топ-5 способов использовать мобильные прокси для бизнеса: подробный обзор 
11:58 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
00:12 Огородники 
10:59 Новости искусственного интеллекта