Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса
Страницы: 1
Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса
Всем привет.  Недавно на сайте  https://vsesam.org было 20 кусков посетителей в сутки. Теперь практически по нулях. Хотел его уже выбросить, но всмнил о форумах. Суть в том что трафик начал падать одновременно с яндекса и гугла. Причину не нашел, хотя я не силен в продвижении, ссылки не закупал. Если кого-то не затрудним мельком взглянуть в долгу не останусь.
Цитата
frenk 555 пишет:
Если кого-то не затрудним мельком взглянуть в долгу не останусь.
Взглянуть не так просто, т.к. сайт не доступен из РФ. Возможно, как раз в этом и причина падения посещалки.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Посмотрите пожалуйста кто может есть ли доступ с России, так как у меня нет возможности, а через ВПН России мне и раньше почему-то открывался.
Ну, как-то так можно бы:

Бесплатная проверка доступности сайта из различных частей мира
Цитата
Coder пишет:
Ну, как-то так можно бы:

Бесплатная проверка доступности сайта из различных частей мира
Спасибо Coder
frenk 555, пожалуйста)
Вот только за 3 месяца, пока сайт был недоступен позиции ушли в ноль - наверное навсегда. Нужно ставить крест.
Цитата
frenk 555 пишет:
Вот только за 3 месяца, пока сайт был недоступен позиции ушли в ноль - наверное навсегда. Нужно ставить крест.
Три месяца Вы не реагировали? Ну хз, у норм вебмастера сутки на реакцию - это уже крайне долго, обычно не более 9 часов (включая 8 часов на сон).
Там ситуация была такая, что я списывал все на алгоритмы поисковиков, так как падение было резким, но почастям. Косило на протяжении года по частям, примерно по 15%. Скосило 15 одного дня, затем через месяц опять 15 и так далее. Это только теперь я решил содать тему и оказалось что дело в блокировке, а не в поисковиках. Подтверждением служит то, что спад шел одновременно как с яндеса так и с гугла.
frenk 555, что-то предприняли?
А кто блокировал то? РКН?
Цитата
Юрий пишет:
А кто блокировал то? РКН?

А кто ещё мог?
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:15 Паспорт для комментариев. Анонимность в соцсетях снова хотят отправить на пенсию 
22:00 Google прямо сказал "генерик больше не нужен" + в комментах уже разнос: у кого реально упал трафик 
20:25 Заработок на загрузочном сайте в 2026? 
20:18 Adsense личный опыт 
18:04 Claude Design - ИИ, который сам делает дизайн (прототипы, лендинги, слайды). Кто-нибудь уже смотрел? 
17:34 Почему даже при маленьком трафике сервер умирает? Разбираем реальные причины 
17:01 Заходишь на сайт, а там уже левые товары вместо контента. Новый тип SEO-взлома уже в деле? 
22:41 TETChange-Обменник криптовалют 
21:43 Volna.money 
21:42 GoodsMoney.io 
19:48 Куплю отзывы на kwork 
18:48 buyingproxy.com | $0.95/GB Residential Proxies - 80M+ IPs | No Bandwidth Expiry 
16:14 Продам SEO домен fishponds.ru 
16:05 Продажа аккаунтов HH.RU вериф 
23:20 Точные прогнозы на футбол 
22:28 «Жилетка для подчиненных» — прямая дорога в выгорание. Что говорит об этом Нейроменеджмент? 
21:59 Подтягиваем физкультурку 
21:42 Шашлыки в 2012-2022 году 
21:31 ИИ-мусор уже дошёл до судов. Но крайним пока делают не нейросеть 
21:21 Хочешь чат в PlayStation? Покажи лицо. Как нас постепенно привязывают к личности 
00:54 Ставки на супер тренды в спорте