Помогите с PR разобраться
Страницы: 1
Помогите с PR разобраться, очень прошу
смотрите.Если я хочу прокачать PR главной страницы своего блога,для этого у меня должно быть много страниц ссылающихся на эту самую главную страницу.Так вот ,у меня около 200 постов,если я в каждом посте буду оставлять ссылку на главную страницу-это будет учтено поисковой машиной,как ссылки , или я чего то не догоняю.Пожалуйста обьясните тогда чайнику понятным языком.Спасибо.
все будет...

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Цитата
evg240492 пишет:
если я в каждом посте буду оставлять ссылку на главную страницу-это будет учтено поисковой машиной,как ссылки

Да
Внутренняя перелинковка прекрасно учитывается гуглом при выдаче PR, но не стоит забывать, что одними только внутренними ссылками сыт не будешь. Действительно высоких результатов таким образом достичь очень трудно.
Внутренней перелинковкой можно поднять PR сайту до 3-4, хотя в основном возможно 1-2.

Очень интересная табличка ( http://www.platica.ru/_fr/1/4497770.gif ) для расчёта PR.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:37 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:53 11.09. Яндекс выдача 
19:20 [b]Webvork [/b]- международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:11 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:57 Golden Goose - WAP Click партнерка с inhouse офферами 
10:27 Kokos.click - народная тизерная сеть! 
09:53 Yagalink.com – CPM партнерская платформа новой волны 
19:12 Xrumer (хрумер) со скидкой 45% до 12 января (всего 5 лицензий) 
15:50 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
15:47 Обмен/Вывод криптовалют и электронных денег в разных странах 
14:01 C1k: обмен Advcash , Perfect Money , skrill , NETELLER, крипта, приват24, тенге 
13:12 Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах 
10:15 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
09:35 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:37 Телеграм Группы, вопросы и ответы. 
13:31 Кому пришла выплата с AdSense? 
09:28 Монетизация тематического сайта 
15:37 Партнерка от vfxAlert - надежный способ монетизировать финансовый трафик! 
11:35 "Почта России" заявила, что начнет доставлять посылки на беспилотниках 
11:33 Суд встал на сторону почтальонов в скандале с продажей продуктов на дому. «Почта России» выплатит им компенсации 
00:38 Изменения в Условиях использования YouTube