Резко упала посещаемость с гугла
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Резко упала посещаемость с гугла
с 9 декабря такая ерунда началась, было 800 переходов с Гугла...сейчас 100-160 в сутки. Ничего не менял, только добавлял новости. Сейчас удалил половину ключей, может его тошнило от них....и вот еще что у меня было...сайт (уник 90-100) добавленный в Гугл Вебмастерс постоянно вылетал из индекса, не удовлетворял качеству...но другой молодой сайт, точно такой же, тоже уник...но я не добавлял его в Вебмастерс...без каких либо проблем живет.
Изменено: _Cepera_ - 23 Декабря 2012 17:40
трафик с гули летает как китайский фонарик на ветру =_=
I love anime
Цитата
JОK3R пишет:
Много спама в заголовке на главной
Популярное: беременность и роды Киев, признаки беременности, йога для беременных Подол, овуляция, видео родов, фотосессия беременных, пол ребенка, роддома Киева, грудное вскармливание, восстанавливающая гимнастика, малыш до года, раннее детское развитие в Киеве, детская психология, иностранный язык, детские танцы на Подоле, подготовка к школе, развивающие занятия для малышей Подольский, семейная психология, звездные мамочки, имя ребенка, конкурсы, детская фотография, заказать, семейные праздники Киев, Монтессори Киев

Для какой цели этот спам? )
www.tuti...ru и tuti....ru - Не сращены.

404 ошибки нету.

Страница фотоссесии тоже со спамом.
В целом, работать и работать Вам! smile:)
СпасибоТрафик начал потихоньку возвращаться.
Цитата
Alp пишет:
СпасибоТрафик начал потихоньку возвращаться.
smile:help: Если все сделали правильно, вернется полностью. Правда после праздничных дней, поскольку в праздники трафик упирается практически в ноль. 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:19 Refmate — сервис для взаимного обмена ссылками 
13:06 Продвижение по ключам 
09:47 Adsense личный опыт 
13:13 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
08:27 Ищу специалистов 
08:18 Прибыль 200$ - 400$, за каждую 1000 уников! Google, FB и тд 
01:41 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
20:22 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
18:48 Продажа аккаунтов HH.RU 
17:38 swapsfera.com 
17:30 GoodsMoney.io 
16:25 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
14:43 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
17:46 Всего п онемногу 
12:45 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:55 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
17:09 Точные прогнозы на футбол 
10:00 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
16:22 Компьютерная мышь 
23:55 Добро пожаловать в цифровой мир...