«Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
«Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты, «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты
Отзыв от довольного клиента с форума GoFuckBiz. Обращайтесь. Получите качественную работу в нужные Вам сроки.
gakrus1, замечание.
Правила
Цитата
Запрещено:
14. Создавать сообщения ЗАГЛАВНЫМИ или заглавными и прописными буквами вперемешку ("вОт ТаКиМ оБрАзОм"), излишнее выделение текста в целях привлечения внимания полужирным шрифтом, курсивом, подчёркиванием, отличным от стандартного для сообщений форума цветом, шрифтом, размером шрифта, создавать сообщения, состоящие только из одних смайликом или символов, а так же не злоупотреблять ими.
Цитата
Prapovednik пишет:
gakrus1, замечание.
Правила
Цитата
Запрещено:
14. Создавать сообщения ЗАГЛАВНЫМИ или заглавными и прописными буквами вперемешку ("вОт ТаКиМ оБрАзОм"smile;), излишнее выделение текста в целях привлечения внимания полужирным шрифтом, курсивом, подчёркиванием, отличным от стандартного для сообщений форума цветом, шрифтом, размером шрифта, создавать сообщения, состоящие только из одних смайликом или символов, а так же не злоупотреблять ими.
Добрый день. "GoFuckBiz" - это название ресурса, оно так пишется у них. Я не для привлечения внимания так написал. Раньше по поводу выделения текста жирным замечаний не было.
Цитата
gakrus1 пишет:
Добрый день. "GoFuckBiz" - это название ресурса, оно так пишется у них. Я не для привлечения внимания так написал. Раньше по поводу выделения текста жирным замечаний не было.

По Вашей логике, если после первой кражи не посадили, то воруй дальше, а если что-то "скажут", то в ответ "раньше воровал и ничего не было"
Я удивлен, что за пару лет к выделениям текста жирным не было придирок, а теперь появились:) Вы писали в нашей теме, после постов, где текст был выделен жирным, но без замечаний. И полгода назад вы еще писали в скайпе по поводу задач в работу, тоже замечаний не делалось. 
Я учту замечание по поводу выделения текста и написания букв вперемешку на будущее. 
Пример работы по копирайтингу. Работаем 24\7. 
Принимаем заказы любой сложности по переводу текстов и копирайтингу.

Контакты:

Skype: gakrus.perevod
Email: gakrus.perevod@gmail.com

Viber, WhatsApp или Telegram: +380637310450 – Максим Супрун

Наш сайт: https://gakrus.com
Скидка на копирайт\рерайт на английском 10% до 16.06.2020.

На связи каждый день. 

Отзывы о нашей работе с фейсбука.
Изменено: gakrus1 - 12 Июня 2020 04:29
Перевод текста по тематике криптовалют. Скидка 10% на перевод текстов на корейский и китайский до 25.06.2020.
Отзыв довольного клиента. Каждый день на связи - пишите в любое время. Готовы к любым объемам работы и тематикам для перевода текстов и копирайтинга.

https://www.youtube.com/watch?v=g-VcduoUtxU
* Принимаем заказы каждый день. 
* Делаем бонусные переводы постоянным клиентам. 
* Стремимся к взаимовыгодному сотрудничеству. 
* Скидка 10% на перевод с русского\английского на французский до 12.07. 
* Обращайтесь по указанным на первой странице контактам. 

Пример перевода EN - FR. 
Пример работы по фармакологии на японском языке. Скидка на перевод с\на японский 10% до 23.08.
Отзывы о нашей работе из паблика в фейсбуке.
Пример перевода с английского на турецкий по теме казино. Работаем каждый день. Выполняем задачи любого объема и тематики. 50 языков. 

Контакты:

Skype: gakrus.perevod
Email: gakrus.perevod@gmail.com

Viber, WhatsApp или Telegram: +380637310450 – Максим Супрун
Выполняем переводы на 50 языков + копирайтинг. Скидка на перевод на японский и корейский 10% до 19.09.2020.
Перевод текста с русского на французский.
Изменено: gakrus1 - 15 Сентября 2020 18:27
Работаем с 50-ю языками по переводу текстов, пишем статьи на русском, английском и других языках.

Обращайтесь. Каждый день на связи. 

Видео-отзыв довольного клиента. 

https://youtu.be/unQtvFZaSAo
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:04 Редирект на мобильных. Айболит и сканеры молчат 
14:57 как оплатить claude и gpt-5 из рф в 2026 чтобы не забанили через три дня 
14:36 Ворд Пресс (или его шаблон) перестал отображать <b> болд жирный 
14:31 Robots txt 
12:18 С чего сейчас проще начать? 
02:14 MAX попер в бурж: 40 стран, ведение каналов и горы дешевого трафика 
22:19 Телега на ручнике: РКН включил замедление и логи админок покраснели 
16:13 EM24.biz - обмен валют 
15:22 Авито аккаунты ИП и физик 
14:45 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:22 Продажа аккаунтов HH.RU 
12:29 От $0.015 за IP | $0.68 за ГБ | 9PROXY.COM | 20+ млн резидентных прокси | 99,95% аптайм | Без чёрных списков 
11:22 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
11:00 WordChecker Extension - браузерное расширение для проверки позиций в Яндексе 
18:50 Панель Кнопки соцсетей 
18:41 Оцифровка старых физических фотографий 
17:05 Актуально для тех кто хочет заработать в интернете 
16:52 молодильные яблоки и живая вода 
16:49 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
13:31 Ставки на супер тренды в спорте 
02:27 Точные прогнозы на футбол