Легко! Качественно! Доступно! Профессионально пишу и размножаю тексты
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Легко! Качественно! Доступно! Профессионально пишу и размножаю тексты
Продолжаю принимать заказы. Появился способ оплаты с помощью Яндекс.Денег. Он - приоритетный (комиссия перевода с Сбербанка на этот вариант для вас - 0 процентов). Пишите - на связи.
Пишу тексты на заказ.
Моя тема: https://www.cy-pr.com/forum/f72/t74620/
Приветствую всех! Продолжаю свою деятельность, поэтому готов, как и раньше, принимать ваши заказы. Пишите - я постоянно на связи!
Начал работать с автором, забыл что такое последующая редактура, все тексты получаются легкочитаемыми на высоком уровне по стилистике и уникальности и что главное, автор пишет очень быстро. Если учесть что тема специфическая, то более чем доволен результатом. В общем понять, что действительно хороший копирайтер, можно с первых работ. Так и получилось. Самые хорошие рекомендации.
Олег,

Спасибо за отзыв! Продолжаю находиться на связи, всегда отвечаю оперативно. Пишите - всегда готов поработать с новыми заказчиками, не забывая о постоянных!
В поиске новых заказчиков. Пишите - все контакты есть в начале этой темы. Или - в личку. На связи.
Подниму тему, давно в нее не заходил
Уже далеко не первый год время от времени сотрудничаем. Непосредственно для себя заказывал, также для СУПР (CY-PR.com), когда с кем-то сайт поднимали, советовал знакомым, и они с ним работали. Вот и сейчас сайт с нуля наполняет, пока на несколько десятков тыс.руб. Продолжим дальше.

Устраивает, как работа, так и сам человек.
Рекомендую.
ТС прекрасно справляется со своей трудовой функцией: необходимо было составить описание к веб-сайту, которое подчеркивало бы основные преимущества компании на рынке. Сделано с завидной быстротой и прекрасным качеством. Советую!
Спасибо всем за отзывы, обращайтесь!
Появилось немного свободного времени. Поэтому готов взять в работу проект/проекты со скидкой в 30 процентов. Контакты - на первой странице. На связи.
Где посмотреть
Два человека взял по скидке. Могу еще взять двоих. Пишите.
Уважаемые заказчики! До конца этого года провожу акцию! Условия следующие:

При заказе объема от 50 000 символов стоимость будет 100 рублей за 1000 знаков (скидка 30 процентов).

При объеме от 100 000 символов стоимость - 90 рублей за 1000 символов (скидка - 40 процентов).

Контакты все на первой странице. Пишите - я постоянно на связи. Отвечаю - быстро. С объемами работаю - оперативно.
 
Возьму на последнюю предновогоднюю неделю хороший объем по 90 рублей за 1000 символов. Пишите - контакты на первой странице.
Всех с НГ. Учитывая, что большинство еще празднует, продолжаю принимать заказы по цене со скидкой, написанной выше. Пишите, на связи!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:45 Ночной бар в Паттайе: как случайная встреча с "тайкой" и её кадыком перевернула мой взгляд на продвижение сайта в Google 2026 
10:43 Операторы поиска Яндекса: FAQ для тех, кто хочет стать мастером поиска 
10:42 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
09:24 Как Яндекс индексирует ваш сайт? | АПдейт выдача 5.12.2025 
18:31 Хлебные крошки на сайте: сказка из Простоквашино про навигацию в интернете 
10:58 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
15:59 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
23:58 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
17:38 Quix Email - сервис почтовых активаций 
16:41 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
12:41 SnapSwap.io — мгновенный обмен BTC, XMR, ETH, USDT и других криптовалют без регистрации! 
11:07 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
04:13 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:54 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
02:19 Точные прогнозы на футбол 
19:46 Про мясо 
18:11 С юмором по жизни! 
14:04 Компьютерная мышь 
13:08 Бесплатный майнинг Tether (USDT) 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир...