Описание порно роликов, фото, также пишу статьи и рассказы для порно сайтов
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Описание порно роликов, фото, также пишу статьи и рассказы для порно сайтов, Описание от которого встает орган
Кабуки Мэн, написал в ЛС.) После отпишусь за честный отзыв smile:)
Всем привет) Попросил написать ТС на 3 любые категории по 1к символов, уже через сутки скинул текста в личку)) 
Каждый текст имеет 100% уника.

Обвел слова, которые мне реально не понравились, а так все четко было сделано!))

Рисунок
Чтобы не обводить слова, нужно было конкретнее писать задание.
Цитата
Кабуки Мэн пишет:
Чтобы не обводить слова, нужно было конкретнее писать задание.
Зачем ссорится? Я дал сайт, попросил выбрать любые 3 категории и потом получил текста. Но Вы уже сами пишите как Вам удобно или лучше.
Цитата
4et пишет:
Цитата
Кабуки Мэн пишет:
Чтобы не обводить слова, нужно было конкретнее писать задание.
Зачем ссорится? Я дал сайт, попросил выбрать любые 3 категории и потом получил текста. Но Вы уже сами пишите как Вам удобно или лучше.
Да не кто не ссорится, смысл в том просто надо указывать точнее что именно интересует. (некоторые просят не писать все что связано с инцестом, слова девочки, школьницы и мат, и многое другое). Я совершенно не против ни какой критики, наоборот ЗА. Просто была поставлена задача описать три любых категории и все. (про ключи и какие-то слова не было ничего сказано, хотя все там как надо с ключами). Я просто описывал все как уник под категории.  smile:)
Сделаю нескольким пользователям до 3-х тыс.сим. или опишу роликов штук 10 по 200 символов,  каждому за честный отзыв.smile:)
Цитата
Кабуки Мэн пишет:
Сделаю нескольким пользователям до 3-х тыс.сим. или опишу роликов штук 10 по 200 символов, каждому за честный отзыв.smile:)

 Заманчиво, однако. Сейчас скину ТЗ в личку.
Нормальные партнёрские программы, зарабатывай общаясь на форуме, также мне нужны рерайтеры.
я в деле, если актуально. Напишу в личку
Буквально через несколько минут получил обесчещенный текст. Очень быстро! Высокая уникальность, минумим воды - органично вписаны предоставленные ключевики, читать приятно и интересно. Отзыв положительный!
За честный отзыв, ТС написал 10 текстов с заголовком и описание 300-500 символов. Все текста  100% и легко читаемые.
Рекомендую заказывать у ТС текста.smile:)
ТС оперативно справился с написанием SEO-оптимизированного и читабельного текста для категорий, соблюдая ТЗ.Уникальность от 95%/100% по Advego Plagiatus.

Работой доволен! Рекомендую ТС для постоянного сотрудничества!
[COLOR=#545454]Заказывал еще текста. И снова я довольный, качественно, быстро и недорого. Спасибо ТС.[/COLOR]
описал 70 категорий по 500 знаков, уник 98-100%
цены мизерные.
всем советую
Рекомендую ТС для постоянного сотрудничества! Описывал категории для сайта в мизерные сроки, очень доволен работой smile:)
написал 10 рассказов за короткий срок , сделал скидку . рекомендую
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
08:27 Ищу специалистов 
08:18 Прибыль 200$ - 400$, за каждую 1000 уников! Google, FB и тд 
08:12 ру гембла 
09:18 Влияние использования ИИ для написания текстов на позицию в поисковой выдаче 
19:42 Продвижение по ключам 
19:33 Продвижение заграницей 
04:00 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
14:49 GoodsMoney.io 
14:21 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
22:07 Продажа аккаунтов HH.RU 
21:59 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
20:53 SOCKS5 приватные прокси на 30 дней для PayPal 
20:52 Google Voice аккаунты для бесплатных SMS и звонков 
10:00 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
05:31 Точные прогнозы на футбол 
16:22 Компьютерная мышь 
23:55 Добро пожаловать в цифровой мир... 
13:13 О природе путешествий. 
00:15 Накрутка поисковых подсказок 
19:56 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов!