Тексты для Вас!
Страницы: 1
Тексты для Вас!, Качественны тесты для сайтов, копирайтинг, рерайтинг
Здравствуйте. Я фрилансер, точнее, веб-райтер. Они все как волки, их ноги кормят. А я решил быть лисом. Точный расчёт, прыжок, и … цель в моих лапах. Своего не упущу. 


Кто моя цель? А разве непонятно?  Заказчики, нацеленные на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество, которые понимают, что качественный контент стоит больше, чем булка хлеба в магазинах моего города
  Я пишу качественные, грамотные, интересные и РЕАЛЬНО продающие тексты, а мне за это платят деньги. Вы думаете, что это всего лишь буквы? Поздравляю, это станет вашей фатальной ошибкой и ваш бизнес никуда не продвинется, а ваш сайт станет публичным посмешищем. Жестокая, но правда. 

Вы спросите, а какая тут выгода. А вот такая: 

Я работаю по стандартному графику. Никаких “только по вечерам” или “сутки через трое”; Копирайтинг моя работа и она у меня одна!
Я занимаюсь преимущественно автомобильной тематикой и всем, что связано с колёсным и гусеничным транспортом гражданского и военного назначения. Я не механик-водитель танка в прошлом и никогда не работал в автосервисе. У меня просто есть знания. Неважно откуда. Они есть. И я не ленюсь изучать новую информацию, учиться;
У меня богатый опыт журналиста. Это означает, что я преподнесу информацию в статье именно так, как выгодно клиенту и его целевой аудитории;
Я максимально честен. Сроков не срываю, а если намечается срыв, предопреждаю заранее. Я такой же человек как все , и от обстоятельств вроде урагана или внезапной болезни не застрахован, но делаю всё возможное, чтобы задача была выполнена вовремя. 
Если вы закажете контент дёшево, есть риск, что он не оправдает надежд. У меня всё просто - 100 рублей за килознак и я ваш. Ничего переделывать, переисывать и возвращать деньги через арбитраж с боем не придётся. 

Вы хотите приручить лиса? Дерзайте, но помните великие слова: “Ты всегда в ответе за тех, кого приручил”. 
Данное сообщение является проверкой на актуальность, активность.
Автору темы скидываю ссылку на это сообщение (в лс, на почта, ICQ – если есть и указана).
Если отпишется в теме, то хорошо, если нет, то посетители темы смогут сделать вывод.

Когда тема теряет актуальность, пожалуйста, отписывайте это в теме и мне в ЛС.

***

последнее сообщение ТС в теме / на форуме: 30 Июня 2016
Дата последнего входа: 30.06.2016 22:04:08
Дата регистрации: 18.04.2016 13:24:20
Всё актуально! Но расценки с тех пор изменились!

 Копирайтинг: 120 рублей/1000 знаков 
Рерайтинг: 80 рублей 1000/знаков 

 Я  специалист по техническим текстам на автомобильную тематику. Умею писать как чисто информационные статьи, так и тексты рекламного характера. Все статьи оптимизируются под поисковые системы по методике LSI, Работаю с 2013 года. Также имею опыт в области журналистки: написание интервью, подготовка фоторепортажей. Лауреат двух региональных журналистских конкурсов. Опыт работы с крупными брендами: сеть автосалонов "Рольф". 
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
04:53 Как раскрутить сайт? 
19:21 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:01 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:59 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:14 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:59 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:41 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:01 Партнёрка для вебмастеров 
20:47 EasyBusy.bz Проводи обмены легко и быстро вместе с нами 
19:17 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
18:13 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:48 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:52 Продам аккаунты HH.RU 
15:24 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
04:23 Точные прогнозы на футбол 
17:34 С юмором по жизни! 
08:11 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:36 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:45 Подтягиваем физкультурку 
15:02 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
09:47 Китайцы создали себе национальный Linux, напичканный ИИ-функциями