Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)!
Страницы: Пред. 1 ... 155 156 157 158 159 След.
Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)!, Подробности по тарифам в первом посте. Примеры работ и консультации с вашим сайтом при личной беседе.
Дорого времени суток. Хочу поделится результатом продвижений проекта. В работу давал сложный по тематики сайт, сначала делали крауд-прогон как понял тут в описании данного тарифа нет. Но хочу заметить что подход очень понравился и я даже сделал скрины (жертвуя своим сайтом) как размещались посты и комментарии. Такого раньше я не видел!. Вот примеры постов на мой сайт

Прошло три недели и вырос рейтинг домена до я бы сказал больших показателей, скрин я тоже прикрепил. Сайт зашел в топ 10-50, ну и дальше уже применили другую тему на днях и конечно результат в Яндексе я тоже решил вам показать. Сделал заказ ссылочного на три других проекта, на данный момент это лучшие вариант за последние 3 года что я искал.Спасибо за работу!Очень Рекомендую !
L2-1.png (67.85 КБ) [ Скачать ]
L3-1.png (23.96 КБ) [ Скачать ]
L1-1.png (16.7 КБ) [ Скачать ]
BEKS-1.png (27.46 КБ) [ Скачать ]
Andrei Vasiliev, большое спасибо за отзыв!

Информация:

Базы в тарифах NABC и TRUST POST обновлены, также есть новые персональные тарифы по мощнейшей прокачки сайта ссылками с уникальными и интересными текстами под анкор. Такого за 13 лет еще не было, все конечно благодаря нейросетям.

Под Yandex есть железные варианты по получению позиций в любом регионе РФ, не считая Москву и область, результаты роста рейтинга домены "DR" прикрепил, на скринах видно процент dofollow ссылок.

Рисунок

Рисунок

Рисунок


Контакты для связи:
Telegram- Drafter1
Почта - Drafter5@yandex.ru
Skype - Drafter1bm
Рисунок

Всех поздравляю с наступающим Новым годом !

В первую очередь хочу пожелать вам конечно здоровья и семейного благополучия!
Успехов в делах, чтобы все планы реализовывались, проекты выходили на шикарный трафик и профит!
Пусть Новый год принесет только хорошие моменты, а еще конечно новые знания и ваш уровень растет.
Изменено: Drafter1 - 31 Декабря 2023 16:12
написал в телегу
Оставлю отзыв о старте двух проектов. Оба двигаются одинаково сначала ссылками, Drafter1 предложил новые методы – ссылок в Яндексе появилось очень много. Через 2 неделю после прогона подключили другие методы. Результат по дням видно на скриншотах, НЧ запросы их более 500 не отслеживаем. Рекомендую всем данного исполнителя, кто хочет быть в топе поисковых систем
Скрины с Topvisor

Рисунок


Рисунок
Изменено: antroi - 25 Мая 2024 15:56
Здравствуйте, запустили новый проект с прогоном ссылочной массы. Результат показал довольно быстро себя. Тематика -фильмы онлайн. В приложении  результаты по ссылочной массе и позиции. Спасибо большое Drafter, сайт реально стал приносить посетителей
MS-PF.png (28.2 КБ) [ Скачать ]
P2.png (27.95 КБ) [ Скачать ]
Пользуюсь прогонами для прокачки доменов, чтобы потом приклеивать 301 к основному сайту.

Ссылки разные, а вот само размещений хорошее в плане текстов они в разных стилях и хорошо индексируются, работаем на постоянной основе. Рекомендую, рейтинг у дроп доменов растет быстро.

Рисунок
Елена Иванова,  Andrei Vasiliev, большое спасибо за отзывы! Рад что вас все устраивает и идет положительная динамика.

Давно я не заходил в тему, очень многое за последние месяцы поменялось в продвижении и качестве. Тестирую различные связки, методы которые дают результаты. Есть варианты под любую тематику, также кейсы которые могу показать при личном общении.

Контакты для связи:
Telegram- Drafter1
Почта - Drafter5@yandex.ru
Skype - Drafter1bm
Хотел сказать спасибо еще раз за проект с онлайн фильмами, действительно пошел качественный трафик
Изменено: Andrei Vasiliev - 28 Июля 2024 00:14 (добавил)
Недавно запустили проект по конкурентной тематике -результаты оказались топовыми, сайт прямо залетел в топ яндекса! Drafter очень отзывчивый и дает очень много полезных советов по адаптации и оптимизации сайта
шины.png (68.64 КБ) [ Скачать ]
Всем добрый день, делаем третий прогон по счету, каждый раз разные страницы. Результаты в Google пошли через 4 недели, на данный момент продолжается стабильный рост. Скриншоты прикрепил, работаем на постоянной основе.

Рисунок

Рисунок
Заказал прогон, а потом через две недели ещё и усиление факторов. Трафик вырос, результатом очень доволен. Рекомендую!
Рисунок

Рисунок
Изменено: Edward - 1 Сентября 2024 21:53 (поправил изображения)
Всем большое спасибо за отзывы и сотрудничество!

Базы для прогонов обновил, другие факторы тоже работают на отлично. Все готово чтобы ваши проекты находились в ТОР и несли трафик.

Контакты для связи:
Telegram- Drafter1
Почта - Drafter5@yandex.ru
Skype - Drafter1bm
Сделал уже около 15 прогонов, вот результат последних двух, там ссылок почти не было. Это единственные прогоны которые давали видимый результат в гугле (прикрепил). Так же качаю ПФ в Яндексе уже больше года на двух сайтах, сейчас уже по 700 запросов на каждый. Я до сих пор не понимаю как это работает, но как писал в том году, - это какая то магия))) Всем рекомендую, не пожалеете! Тем более когда могут сделать бесплатный тест, я после него сразу все понял)))
Примерно месяц назад заказал услугу продвижения сайта у Константина. Сразу понравилось что он не пытался впарить что-то, а просто отвечал по делу на все мои вопросы + еще и сам предложил бесплатный "тест драйв" на несколько дней. За эти пару дней теста я увидел улучшение позиций сайта, и график Метрики плавно начал двигаться вгору... паралельно я работал над сайтом, занялся внутренней оптимизацией, корректировал старые материалы и добавлял новые... в итоге, спустя ~2 недели от начала продвижения мой сайт реально ожил! Так же, в пакет продвижения входит прогон, много беков уже повылазило. Весь результат этой комплексной работы можете увидеть на скринах.

Тематика сайта: криптовалюты.
Трафик до начала продвижения: +-400 хостов/сутки
Трафик спустя месяц: +-1500 хостов в сутки

Если у вас нормальный сайт, с тематикой на которой можно зарабатывать и вы хотите поднять позиции — однозначно рекомендую обратится к Константину. Услуга ТОП за свои деньги!
🏆 ТОП крипто биржи: BYBIT | OKX | MEXC
Страницы: Пред. 1 ... 155 156 157 158 159 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:30 стратегии свежести контента в 2026 что реально работает?? 
17:29 Апдейт 14 апреля: ощущение, что режет не только выдача 
17:28 Штрафы РСЯ за скорость - выкинет ли Яндекс сайт на дешевом хостинге? 
17:25 Взломы и уязвимости в 2026 - реально ли новичку защитить свой блог? 
17:17 Google начал жёстко давить за манипуляции + апдейт Яндекса 16 апреля - у кого что изменилось 
17:15 биржи в 26-м окончательно сдохли или кто-то еще ковыряет этот шлак? 
15:22 BOBAFFS — CPA-сеть для iGaming | 730+ офферов, 65 ГЕО, прямые рекламодатели 
15:06 [SOFT] Мультиканальный ИИ-агент (Telegram + API): Автономный контент и Smart Engagement (Llama 3.1 / Groq) 
13:17 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
12:53 Вериф аккаунты АВИТО + платежи 
11:37 HH.ru Работадателя вериф 
11:26 buyingproxy.com | $0.95/GB Residential Proxies - 80M+ IPs | No Bandwidth Expiry 
08:43 Swapwatch.org — Мониторинг криптовалютных обменников 
08:15 Европейский эквайринг 
17:59 Всех с праздником! 
17:43 С юмором по жизни! 
17:14 Ищу партнера в криптовалютный проект 
12:47 Добро пожаловать в цифровой мир... 
09:52 Ищу партнера в криптовалютный проект 
06:27 Точные прогнозы на футбол 
06:07 Список обновленных тем пуст...