Как вставить блок adsense в середину статьи
Страницы: 1
Как вставить блок adsense в середину статьи, Как вставить блок adsense в середину статьи
Как вставить блок adsense в середину статьи
Автоматически никак, а так берете код и в середину каждой статьи ручками вставляется. Какой объем сайта?
[url=http://partnerkitop.ru/]Партнёрки для заработка![/url]
Вообще-то реально. Если контент сплошняковский, то берёте статью, пополамите количество символов, корректируете, чтобы выходило на конец слова или предложения по желанию (по пробелу или по точке) и выводите первую часть+Adsense+вторую часть. Если абзацами - то будет вернее - посчитать абзацы и после (или до) серединного вставлять блок. Скрипт знающий человек за 2-3 часа сделает. smile:)
Изменено: Позитивный ЧЕЛовек - 6 Октября 2012 02:09
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
объём сайта небольшой, поэтому решил делать руками, при добавлении статьи через html код, но блок adsense'а не показывается.
Цитата
Jakob пишет:
Автоматически никак
Это если двиг самописный, а если например wordpress, то есть плагины именно для этого. У меня один сайт на Вордпресс, так там плагин вставляет блок рекламы практически в любое желаемое мной место.
про wordpress знаю, но у меня сайт на ucoz
пожалуйста помогите кто нибудь, очень нужно
Да все просто. Создаешь допустим новость. Пишешь текст потом где хочешь вставить рекламу, вставляешь код адсенса и продолжаешь писать текст. Только при этом выбери из "[URL=http://www.referant.ru/news/0-0-0-26-10]Визуальный редактор[/URL] | [URL=http://www.referant.ru/news/0-0-0-26-10]Панель BB кодов[/URL] | Панель HTML кодов"   последнее
✓<a href="http://m1-shop.ru/reg/13510 " > От 500 рублей в день. Одна из лучших партнерок. Заработать может каждый!</a>
✓<a href="https://goo.gl/dsoGxe" > Один из лучших хостингов, как для новичков так и для профи. По барабану, что ты будешь вешать) </a>
коды скопировались:/
Подниму тему. Возможно есть у кого то рабочий скрипт для юкоз? Мне б сейчас такое пригодилось, вручную не вариант smile:)
🏆 ТОП крипто биржи: <a href="https://partner.bybit.com/b/vipmagnat">BYBIT</a> | <a href="https://www.okx.com/join/8648845">OKX</a> | <a href="https://www.mexc.com/ru-RU/register?inviteCode=mexc-1KqR9">MEXC</a>
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:50 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
15:32 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
14:44 SEO под нейро 
14:38 Эпоха суррогата и имитации: качество вообще кого-то волнует? Апдейт Яндекс выдача 8 января 2026 
13:41 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
18:02 "Осталось 5 дн. до НГ" АПдейт Яндекс выдача 
12:24 На улице штиль, в выдаче - шторм. Апдейт 04.01.2026 
14:30 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
14:29 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
14:28 Продвижение YouTube видео в топ поиска | Любой тип контента | Гарантия результата 
14:27 Установка|Настройка|Доработка|Наполнение сайтов|Дизайн|3D|Видеомонтаж 
12:35 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
09:19 Bankomat001 - Сервис обмена электронных валют 
08:48 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
14:43 С юмором по жизни! 
14:42 Кто может дать инвайт на WebMasters? 
14:40 ИИ от Илона "сорвался с цепи": Grok завалил пользователей клубничкой 
14:39 ИИ Neuro-sama: $400 000/мес без участия человека. Мы точно ту профессию выбрали? 
13:17 Программирование (кодинг) на смартфоне 
13:55 Стереотип про "зомби-апокалипсис" 1 января больше не работает? 
13:46 Студия веб-дизайна Azatweb.ru