Размещу ссылки на сайте
Страницы: 1
Размещу ссылки на сайте
Есть два сайта, оба по тематике "Флора и фауна", оба в сети около 10 лет (округлил). У одного ИКС - 60 (более узкий - по герпетологии), у другого - 90 (в целом по природе региона). Предлагаю размещение ваших ссылок на обоих сайтах. Тематика ссылок любая, кроме эротики, порно, знакомств, онлайн казино и другой подобной фигни. Хотя можно обговорить отдельно. Ссылки размещаются на неограниченное время (или ограниченное, если вам нужно).

Ссылки размещаются в "подвале", на странице которую вы сами выберете, или целиком во всем разделе (будет естественно дороже). Та как "пузомерка" не особо большая... То одна ссылка на любом из сайтов будет стоить 50 руб. Также могу разместить ваши статьи (с 3 картинки/ одно видео) в специальном разделе "Реклама" - 500 руб. Оплата на карту СБ


Я готов для обсуждения ваших предложений. Связаться со мной можно через ryzhovm (гав) yandex.ru или в вк https://vk.com/maximryzhov
Траф какой и там и там?
Цитата
sharkson пишет:
Траф какой и там и там?
Человек 50 в день. Иногда больше, иногда меньше... В момент размещения новых постов по соцсетям - подскакивает до 100 - 120 чел. Как-то так) Природа сейчас нафиг никому не нужна. Всем интересно порнуха и политика))
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:03 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:51 Яндекс-ап 20 марта и похороны ChatGPT, Claude и Gemini. Считаем убытки 
10:16 Бесплатное расширение для Chrome — проверка ссылок прямо на странице 
10:15 ИКС Яндекс АПдейт 1 апреля 2026. Обновлён алгоритм расчёта 
10:12 Gmail разрешил менять основной адрес - теперь можно убрать старые ники без переноса аккаунта 
18:01 Раскрутка форума 
13:23 Рост эффективности моего интернет‑магазина 
16:02 Bardo — Бюро развития и координации цифровых операций. 
15:55 Русские народные сказки - оцените! 
14:32 [UPDATE] CryptoMonitor — обмен BTC, USDT, XMR | актуальная тема сервиса 
13:29 MIG-OBMEN.net — Быстрый и надежный обмен цифровых активов 
11:08 BMB exchange - обменник криптовалют, в котором всё под контролем 
10:52 Современный скрипт обменника электронных валют 
08:50 Monitex: Мониторинг с кэшбэком 80% в USDT 
17:25 молодильные яблоки и живая вода 
15:49 Огородники 
00:06 Точные прогнозы на футбол 
16:25 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
22:45 С юмором по жизни! 
15:42 Голландцы влепили Grok по яйцам - теперь нельзя раздевать реальных людей, штраф 100к евро в день 
07:17 Почему не обновляется счетчик ИКС (индекса качества сайта)