Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах, Вечные ссылки на отличных сайтах. Только лучшие ресурсы, список которых постоянно увеличивается
Здравствуйте! 

Предлагаем вашему вниманию более 500 трастовых ресурсов, большинство из которых - общетематичсекие новостные СМИ. Также есть пакеты сайтов по тематикам: строительство, спорт, авто, женские сайты, недвижимость, литература и другие.
Многие сайты находятся в ЯК и DMOZ. 
Есть возможность разных видов размещения: постовой, статья, ссылка как на источник новости. 
* Индексация практически мгновенная 
* Ссылки размещаются навсегда 
* Возраст сайтов от 2 до 18 лет 
* Качественный копирайт за 90 р за 1000 зн. 
* Индивидуальный подход к каждому заказчику
* Прогон размещённых статей по социальным сетям
Связь держать: 
Личные сообщения 
скайп: vasilysasha 
icq - 603754699 
vasilysasha(собака)tut.by
Изменено: Prapovednik - 6 Декабря 2016 19:35 (Изменил первый пост по просьбе ТС в ЛС.)

Бесплатная контекстная реклама

Разместил ссылки на нескольких сайтах . Площадки все хорошие ,посещаемые . Размещение сделано быстро и качественно .
заказал размещение  на сайте  у данного ТС, не смотря на мою специфическую тему, был найден  тематический  раздел где и была  размещена моя ссылка. Анкор был проставлен очень хорошо так же что радует было продублировано  название домена в самой статье что не может не радовать... буду чуть позже размещаться  и на других плащадках ТСа
Пользовался, и пользуюсь услугами.Можно смело рекомендовать.

СПАСИБО!
Отличные площадки. Хорошее размещение ссылок. Ждем результат.
Спасибо.
Разместил ссылочки с написанием статей. Все прошло быстро и хорошо. Сайты достойные и качественные. Статьи тоже на уровне. ТС приятен в общении и сделал подарок в виде дополнительной ссылки. Рекомендую.
Разместил два постовых в статьях на пару сайтов. Статья подобрана с ключивиком в тексте, так что ссылка вписана просто великолепно! Спасибо!
Веб-студия "JRabbit" - создание сайтов в Санкт-Петербурге
Еще заказал ссылочки, все прошло как и в прошлый раз быстро и качественно. Плюс попал на бонус и получил бесплатный постовой. Рекомендую всем.
Статью написали и разместили в оговоренные сроки. В качестве бонуса получил вторую ссылку бесплатно. Спасибо ТС.
Опубликовал статью на одном из сайтов. Размещение - практически мгновенное.
Подкупает вежливое общение и внимание к просьбам клиента.
Однозначно буду размещаться на других площадках Василия.
Заказал размещение статьи на одном из предложенных сайтов. Статью опубликовали в считанные часы, и она почти сразу попала в Яндекс. Ссылающийся сразу же также отразился в Яндекс Вебмастере. Статья отличная, легко читаемая и информативная. Анкоры аккуратно прописались в тексте. Буду заказывать еще.

P.S.: раньше заказывал вечные ссылки через один не мало известный всем сервис, теперь к ним не ногой... Там и цены завышены и статьи месяцами просто не попадают в индекс..
Изменено: MrLexKo - 25 Ноября 2013 19:51
Хочу тоже оставить свой мега-положительный отзыв!Спасибо, Василию, большое!
Когда я к нему обратилась мой сайт был далеко за сотней, но размещение нескольких статей, на рекомендованных Василием площадках, дали потрясающий результат. Сейчас мой сайт по продвигаемым запросам на 12 и на 18 месте в яндексе.
Ну и хочется отметить оперативность с которой они работают, все очень быстро, а статьи хорошие, читаются легко и все по делу написано.
Всем рекомендую!
заказывал у ТС несколько размещение с написанием статей.

Статьи были написаны по теме...
Остался доволен оперативностью написания и размещения... статьи были размешены в течении 15 минут после написания статей.
Изменено: Alex - 2 Декабря 2013 00:06
Постоянно размещаюсь на площадках ТС. Хорошие площадки, размещение всегда в срок, ссылки работают.
ТС приятный в общении человек, ответственный и исполнительный. Рекомендую к сотрудничеству.
Разместился на одном из ресурсов ТС - очень доволен, все сделано качественно и быстро! Без проблем внесены запоздалые правки, за что ТС отдельное спасибо!Очень доволен, всем рекомендую!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.