РСЯ и анти-рекламные плагины
Страницы: 1
РСЯ и анти-рекламные плагины
Добрый день. Установил на свой форум баннеры РСЯ. Думал что они в отличии от "Google Adsense" не блокируются антирекламными плагинами. Но к примеру мой плагин в Хроме "uBlock Origin" блокирует и Яндекс. При этом на ряде сайтов рекламные блоки Яндекс показываются принудительно, не смотря на противорекламные плагины, но видимо такая непотопляемая реклама ставится не везде. Можно ли всё же для обычного сайта делать баннеры Яндекса с гарантированным показом для всех, стоит ли писать просьбы в Тех.-поддержку Яндекса по этому поводу?
Форум на движке SMF-Art Cafe *Блог позитива-Joy News*Хостинг и домены- https://www.hostland.ru/?r=16435be9
Цитата
artvolt пишет:
стоит ли писать просьбы в Тех.-поддержку Яндекса по этому поводу?
Яндекс и Гугл здесь не причём. Блокировщики работают абсолютно независимо от рекламных сетей, защищая пользователя от рекламы. У самого блокировщики на всех браузерах. Если бы блокировщиков не существовало в природе, то рекламный доход от контекста у всех был бы в пару раз выше. У меня и вовсе в 3.5, судя по 70% посетителей у меня с блокировщиками. smile:)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Но раньше, ещё совсем недавно помниться рекламные объявления Яндекса умели обходить блокировки плагинов и показывались всем. Помню я все возможные блокировщики рекламы перепробовал и ничего не помогало - баннеры Яндекс-Директ отображались на некоторых сайтах. Хотя вот сейчас поискал - что-то для примера ничего не находится, может теперь полностью блокируется и Яндекс-реклама, не знаю. Интернет последние пару лет так быстро меняется, правила и технические нюансы постоянно обновляются, что не успеваешь за всем уследить.
Изменено: artvolt - 23 Сентября 2020 23:03
Цитата
artvolt пишет:
баннеры Яндекс-Директ отображались на некоторых сайтах
на тех же сайтах, где отображался бы и адсенс. Просто эти сайты в белых списках блокировщиков. Вроде как можно связаться с хозяевами блокировщиков и сделать запрос на добавление своего сайта в белый список. Если сайт белый и пушистый и не завешан рекламой, как новогодняя ёлка.
Химия для клининга купить у производителя. <a href=clining.matrixboard.ru>clining.matrixboard.ru</a>. Химия для уборки. Профессиональная химия.<a href=clining.matrixboard.ru>clining.matrixboard.ru</a> . купить химию на доске объявлений. <a href=matrixboard.ru>matrixboard.ru</a>
Профессиональная химия <a href=favorite.freshdesigner.ru/>favorite.freshdesigner.ru</a> для уборки, ультразвуковой очистки <a href=favorite.freshdesigner.ru/>favorite.freshdesigner.ru</a>,бесконтактной мойки <a href=favorite.freshdesigner.ru/>favorite.freshdesigner.ru</a>, струйной мойки <a href=favorite.freshdesigner.ru/>favorite.freshdesigner.ru</a>
Цитата
Eye пишет:
У меня и вовсе в 3.5, судя по 70% посетителей у меня с блокировщиками.
Что то у вас совсем много выходит...smile:confused:
WGN, просто основная аудитория такая, кто больше всех пользуется блокираторами.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:35 Гугл официально убивает клики: кнопка "Show more" теперь открывает чат на весь экран вместо сайтов 
18:12 Яндекс туда же: "Нейро" отжал 50% первого экрана. Органический трафик падает 
17:38 SEO под нейро 
14:20 Дзен окончательно всё? Или у кого-то еще «стреляет» белый контент? 
11:32 Индексирование страниц в Яндексе 
01:02 [AI] Qwen3-Max Thinking: Алибаба подвинула DeepSeek и Gemini? 
19:48 где много готовых фавиконок 
16:01 Сайт-портал по зарубежной недвижимости 
14:30 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
12:00 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
08:47 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
23:58 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
20:43 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
18:29 Nexulume.com Обменник без AML и KYC 
18:33 Список обновленных тем пуст... 
17:36 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
08:54 Ставки на супер тренды в спорте 
02:01 Gartner обещал смерть SEO к 2026 году. Открываем метрику и проверяем 
00:15 Точные прогнозы на футбол 
06:57 блокировка youtube 2026: ркн начинает «выдавливание». кто уже пробовал вк видео? 
15:18 Win 10: Три месяца без обновлений. Как полёт? // Переезд на Win 11 или Linux