Походу партнеры РСЯ в Украине больше денег не получат
Страницы: Пред. 1 2
Походу партнеры РСЯ в Украине больше денег не получат, Все счета Яндекса в Украине заморожены
Развеиваю ваши мифы о блокировке яндекса в Украине.

5 минут назад.
Восток Украины - платеж получен.
Изменено: Kors - 15 Января 2018 20:03
Вот только теперь возникают некоторые проблемы с обменом на гривны (по крайней мере у меня). Сегодня хотел перевести с виртуальной долларовой карты на физическую гривневую - не получилось. Пишет - электронный обмен невозможен из-за какого-то там принятого закона. Буду завтра решать этот вопрос.
Руслан,  я забираю наличными. (ads также)
в моем отделении только по предварительному заказу.
сегодня заказал в отделении. завтра после обеда получите.
Руслан, если это приватбанк, то там у них можно теперь выводить валюту только в рабочие дни с 10:00 до 16:00. Вот такая шляпа. Я пару раз прошлепал - оказался без денег.
Oleg Drum, да, я уже на Приват24 это прочитал. Но там также написано, что они что-то начали переделывать и пока обмен недоступен. Надеюсь я что-то неправильно понял. Завтра попробую обменять с 10 до 16. Два месяца доллары не получал на Привате, т.к. основные деньги идут на Райффайзен - вот и не знаю.
рся, как и сам яндекс, на столько полезная штука, что только сейчас узнал о блокировке
p.s. ожидаю прилив пукано-бомблящих, которые за свои полкосых бачей мамку родную продадут
Изменено: ZoRKeG - 16 Января 2018 00:51
Цитата
Руслан пишет:
Oleg Drum, да, я уже на Приват24 это прочитал. Но там также написано, что они что-то начали переделывать и пока обмен недоступен. Надеюсь я что-то неправильно понял. Завтра попробую обменять с 10 до 16. Два месяца доллары не получал на Привате, т.к. основные деньги идут на Райффайзен - вот и не знаю.

А официально обмен действительно не доступен уже давненько даже в рабочее время. Об этом мне говорил менеджер и долго удивлялся, что я каждый день меняю часть долларов на гривны (оплата текстов, хлеб...). И менеджер это был грамотный, а не какой-то новичок. Видимо меняют они только по тихому, так как им это выгодно очень.
Изменено: Иван - 16 Января 2018 01:16
Цитата

А официально обмен действительно не доступен уже давненько даже в рабочее время. Об этом мне говорил менеджер и долго удивлялся, что я каждый день меняю часть долларов на гривны (оплата текстов, хлеб...).  
У них там всегда так)))
Такой вопрос. Если карту приватбанка обменяла на новую, срок годности у нее вышел, а в РСЯ регистрировалась еще по старой, можно как-то карту там изменить? В настройках ничего не нашла, может кто поможет.
Цитата
Elena пишет:
Если карту приватбанка обменяла на новую, срок годности у нее вышел
А реквизиты карты те же? Счет?
Elena,
пишите в рся. а не тут спрашивайте.
они отвечают сразу.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:40 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
14:07 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:02 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
22:23 Подскажите нормальный сервис накрутки ПФ 
09:57 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
15:12 Несколько статей хорошо выдаются в Гугле, но отвратительно в Яндексе 
13:40 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:26 TETChange-Обменник криптовалют 
12:28 AlwaysMoney - платформа для обмена криптовалют 
01:35 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
22:30 SOCKS5 приватные прокси на 30 дней для PayPal 
22:29 Google Voice аккаунты для бесплатных SMS и звонков 
22:29 PayPal аккаунты для любых целей 
20:15 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:34 Используете беспроводные наушники?