Несуществующие страницы
Страницы: 1
Несуществующие страницы
Был сайт с количеством страниц в индексе Я примерно 150. Сменил шаблон и понеслось. Каждый день яндекс индексировал по несколько тысяч страниц, а в очередной АП они появлялись в ВМ. Страницы были рабочие, т.е. это был переход на другой сайт. Я закрыл сайт, все проверил, почистил, удалил. Написал на хостинг - они проверили, сказали всё - ОК. Но прошло времени уже дней 10 и все равно каждый день добавляет страницы, но только они уже несуществующие (404). Может у кого было такое? Кто может что посоветовать?
Изменено: Prapovednik - 5 Февраля 2018 16:42 (Изменил название темы по просьбе ТС в ЛС)


манагер Россия, пожалуйста, изучите правила ресурса
Цитата
Запрещено:
8. Создавать новые темы с названиями, не отражающими суть проблемы или вопроса.

предложите на что заменить нынешнее "Нужна помощь"
Да у меня тоже была такая фигня. Был сайт с фильмами но мертвый я его даже удалил из поиска и думал даже что его со временем удалят админы как мертвый.Больше 8 месяцев он в таком положение был, но люди немного заходили.Думаю из за ссылок в соцсетях.Потом я решил все таки взять его и сменить тематику и работать на нем.Все фильмы я удалил  а модуль тот закрыл и даже от индексации тоже. Потом смотрю появляются новые сылки как и положено, но при этом заметил что по старому домену он тоже индексирует все эти фильмы которые уже удалены мной. Но они не попадают в поиск а сразу после индексирование имеют 404. Так что думаю забейте.Пройдет волна эта и он станет индексировать только рабочие сылки.
кто подскажет для чего этот файл в WP - /wp-includes/js/tw-sack.min.js.?Антивирус в нем код вредоносный нашел. Я удалил тот код на который указал - нифига. Сайт работает норм. Затем вообще весь код удалил из файла - сайт тоже работает.
Только увидел данную тему, а скажите сам сайт был новый?
Это так сказать какой то плагин дырявый или который давно не обновляли. В общем ищите старый плагин - отсюда и вирусы и т.д. Попробуйте удалить его и снова проверить на вирусы.
стоял один шаблон, было все норм, сменил и понеслось. Перекопал все что можно, антивирусами просканировал, техподдержка хостинга тоже проверяла и все равно страниц добавляет, хотя уже меньше
вчера отключил все! плагины, сегодня уже снова добавило 117 страниц, может кто знает где искать?
589.jpg (151.69 КБ) [ Скачать ]
Цитата
манагер Россия пишет:
вчера отключил все! плагины, сегодня уже снова добавило 117 страниц,
По очереди каждый плагин отключайте и тестируйте.
снёс все! плагины, думал все остановится, но все равно снова кидает, но уже меньше((( есть у кого еще какие мысли, поделитесь пожалуйста, спасибо
ВМ!.jpg (130.38 КБ) [ Скачать ]
Цитата
манагер Россия пишет:
снёс все! плагины, думал все остановится, но все равно снова кидает, но уже меньше((( есть у кого еще какие мысли, поделитесь пожалуйста, спасибо
Посмотрите файл .htaccess
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
04:21 Взломы и уязвимости в 2026 - реально ли новичку защитить свой блог? 
04:10 стратегии свежести контента в 2026 что реально работает?? 
03:49 Апдейт 14 апреля: ощущение, что режет не только выдача 
03:45 Продвижение-2022: Гугл все? Нет – Гугл не все! 
00:33 биржи в 26-м окончательно сдохли или кто-то еще ковыряет этот шлак? 
23:53 Легкая тема для Вордпресса в 2026 - чтобы и красиво, и быстро? 
22:40 Штрафы РСЯ за скорость - выкинет ли Яндекс сайт на дешевом хостинге? 
21:47 Продам домен 28z.ru 
15:56 Продам Домены .COM с историей трафика. 
13:24 AllCharge.online. Современный, быстрый и надёжный обменник 
13:12 Linken Sphere – браузер-антидетект нового поколения 
11:10 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
10:11 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
08:55 Monitex: Мониторинг с кэшбэком 80% в USDT 
04:18 Наши машинки 
23:15 молодильные яблоки и живая вода 
22:42 Всех с праздником! 
22:34 90% людей живут не своей жизнью - вы тоже? 
22:14 С юмором по жизни! 
22:09 Во Франции начали штрафовать за IPTV - до 300-400 евро уже прилетает обычным пользователям 
21:55 В жительница Китая каждый день общается с ИИ-клоном сына и не знает, что он умер