Как уберечь одностраничник
Страницы: 1
[ Закрыто ] Как уберечь одностраничник, SOS!! Как уберечь одностраничник
Доброго времени суток!
Расскажите, пожалуйста для чайника, схему по содержанию одностраничника?!
Я плачу за хостинг 1 раз в год.
Как часто надо обновлять плагины. насколько это важно и надо ли это делать? сайт создан весной этого года (2019г).
Что еще важно не забыть имея одностраничник?
а понеслось все по причине такой: поставили в Яндекс Директе  ссылку на наш сайт и случайно указали путь на https вместо http и понеслось...при переходе по ССылке открылась  реклама нашего "прошлого" продвиженца сайта:mad:smile:mad:smile:mad: в одном лице на создателя этого сайта (мы с ним попрощались 5 мес назад, сменили пароли сайта.)
И проясните по SSL сертификаты-их важность закупки и установки
Спасибо за спасение!
1. Если на данный момент все сделано правильно в плане безопасности, то можно годами не обновлять ничего. Малая вероятность, но после обновлений чего-то одного без обновления другого станет только хуже.
2. На сегодня сертификаты важны, так как на их наличие смотрят Яндекс и Гугл при ранжировани в поиске, а также браузеры выдают пометку "небезопасно", что может пугать некоторых посетителей.
3. Странно, что при переходе на сайт с https перекидывает на другой. Это плохо и в 100 тыс. раз хуже, чем отсутствие сертификата.

Хороший хостер по запросу в ТП вам поможет решить все эти проблемы - убрать перенаправление, установка сертификата (в т.ч. бесплатного) и даже обновит все при необходимости. Но вдруг после обновлений какой-то косяк вылезет, то с ним уже могут и не помочь. Но это маловероятно, если у вас не куча всяких дполнительных особых функций на сайте.
Огромное Вам спасибо! Немного картина прояснилась)
"https вместо http и понеслось...при переходе по ССылке открылась  реклама нашего "прошлого" продвиженца сайта" - это означает что ваш сайт находится на одном ip адресе с сайтом вашего продвиженца, и ваш сайт цепляет его ssl сертификат, надо исправлятьпишите мне в ВК все объясню https://vk.com/id304717864 , а то сложно сказать не видя сайта что-то
Цитата
seregacarp пишет:
"https вместо http и понеслось...при переходе по ССылке открылась реклама нашего "прошлого" продвиженца сайта" - это означает что ваш сайт находится на одном ip адресе с сайтом вашего продвиженца, и ваш сайт цепляет его ssl сертификат, надо исправлятьпишите мне в ВК все объясню https://vk.com/id304717864 , а то сложно сказать не видя сайта что-то
этот тип мошенник!!!! тут по сайту посмотрите, много негатива
Цитата
Алекс Кудашов пишет:
этот тип мошенник!!!! тут по сайту посмотрите, много негатива
давно забанен.Тему эту закрываю.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:03 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
22:02 Ночной бар в Паттайе: как случайная встреча с "тайкой" и её кадыком перевернула мой взгляд на продвижение сайта в Google 2026 
18:52 SEO под нейро 
16:23 DLE не создает бэкап с админки сайта, как быть? 
15:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:15 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
08:53 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
23:05 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
04:11 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
01:57 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
23:43 Waltix — крипто-процессинг для онлайн-бизнеса 
14:44 Quix Email - сервис почтовых активаций 
14:34 Onechange.me — надежный обменник криптовалют и фиатных средств 
14:27 Запустите свой обменник за 1 день без программиста и серверов — облачная платформа EX365 
22:15 Компьютерная мышь 
22:11 С юмором по жизни! 
22:09 Про мясо 
23:03 Точные прогнозы на футбол 
13:08 Бесплатный майнинг Tether (USDT) 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир...