Уходят посетители на сторонний сайт,причем видимо у многих! (Внимание)!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Уходят посетители на сторонний сайт,причем видимо у многих! (Внимание)!, Сегодня засёк это машенничество,тему подняли еще на одном популярном форуме!
Рисунок

тоже
Ого на forum.searchengines.ru уже 50 страничек, Там вопрос поднялся, что может это от самой статистики LI: Это только у бесплатных счётчиков LI? Или на платных такая же картина?
Изменено: killer1000 - 18 Апреля 2013 19:24

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

А что за сайт такой!?)))
Да, есть переходы.
Хм.. у меня на одном только liveinternet стоит, переходов нет....
Ахаsmile:) проверил на сайте, где ЛИ не установлен: 41 переход за сегодня... эти переходы ЛИ как вычислил если у меня их код не установлен?.... вариант один: с архивных страниц
Вот письмо отскренил.
mail.jpg (42.51 КБ) [ Скачать ]
Ого сайту magazinnaoblake.ru три дня от роду, а посещаемость: 117,634 человек в сутки
Ох я и написал в письме... НАЧАЛИСОСЬ это два дня назад...
kep.jpg (5.81 КБ) [ Скачать ]
Цитата
killer1000 пишет:
magazinnaoblake.ru
что-то не работает уже сайт
Скоро сбор взносов в складчине на V Марафон Романа Пузата. 30 000 рублей на сайтах за 60 дней http://goo.gl/DGkWeC
глянул. таки да. с 3к хостов 3 в день, начиная с 16.04 (странно, движек у меня почти самописный)
с другого сайта - там вообще около 100 страниц чистого html (без движка) и тоже есть по 4 в день с 1000 хостов
 За 16 число на одном сайте 1 переход на этом сайте, на другом 35,на других трех по нулям
Цитата
Zmey пишет:
magazinnaoblake.ru
И наверно уже не заработаетsmile:)) потому как надо было не в liveinternet писать, а абузу хостеруsmile:)
У меня нет переходов на этот сайт, так что полёт нормальный smile:mail:
Так а в чем же фишка, за счет чего переходы идут ?!
Цитата
Денис пишет:
Так а в чем же фишка, за счет чего переходы идут ?!
Простая накрутка, я так предпалогаю хотели вирусный эффект сделать, что типо все обсуждают и тп.Я тоже так умею крутить, что бы на одном сайте были видны уходы,а на другом переходы с которого уходы. 
Для сайта с которого "уходы" не холодно, ни жарко, тк реально таких там и не было людей. А сайт на, который переходят только вредит себе, пс такое не любит, Таким образом можно загнать в бан простенький сайт, которому пару дней-месяц.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:57 Новый AIOSEO, слов нет, один мат 
22:07 6 000 руб. в месяц на аккаунте в Фейсбук на пассиве? 
21:46 05.05.2021 Яндекс выдача | Не сайтом единым зарабатывает человек 
21:34 Что такое семантическое ядро, и для чего оно нужно? 
20:11 4 мая выдача | статейники умирают? 
19:46 [b]Webvork [/b]- международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:03 Сделаю баннер (статика), шапку для соц.сети/канала бесплатно 
00:33 Продам логи со стилера или найду ваши запросы.Локация весь мир. Так же аккаунты Paypal с большими балансами. 
22:30 куплю аккаунт на freelancehunt 
21:02 Litex.pro обмен валюты с минимальной комиссией 
19:52 likeboss.biz - накрутка в соцсетях. С гарантией. 
18:00 Софт на заказ 
15:42 C1k: обмен Advcash , Perfect Money , skrill , NETELLER, крипта, приват24, тенге 
13:31 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
23:54 Как опускать исполнителей на Кворк 
23:39 "Нищая" европейская страна Испания 
20:31 Автоматизированная схема с прибылью от 1500 - 2000 руб. сутки 
19:49 SEO форум: продвижения и оптимизация сайтов 
13:58 ТАСС: Суд 5 мая начнет рассматривать дело блогера Mellstroy, избившего девушку в прямом эфире 
08:42 От создателя протокола BitTorrent и программы BitTorrent! Его новое детище криптовалюта Chia 
22:21 Forbes сообщил, что развод Гейтса может стать одним из самых дорогих в истории