Прокси сервера - где берут?
Страницы: 1
Прокси сервера - где берут?
Есть сайты где вылаживают список прокси серверов бесплатно и не бесплатно, но за дешево. Где они их берут?Я вчера на одном сайте увидел белорусские прокси. Я думал обман. Воспользовался. Действительно работают.
Но где они их берут? Для чего вылаживают?

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

ИМХО. Бесплатные лучше не использовать для соц.сетей! Покупаю недорогие персональные прокси ТУТ
Изменено: Дмитрий - 10 Сентября 2018 12:08
Цитата
Web Guru пишет:
Где они их берут?
Сами устанавливают, на дистрибутиве linux очень просто всё настраивается
Цитата
Web Guru пишет:
Для чего вылаживают?
Ни кому не режет слух слово "вылаживают"? Что это за слово?
Цитата
Дэвид Бэкхэм пишет:
вылаживают"
выкладывают по ихнемуsmile:)
Цитата
WGN пишет:
выкладывают по ихнему
а завтра они выкладут новые списки?
Цитата
Дэвид Бэкхэм пишет:
Ни кому не режет слух слово "вылаживают"? Что это за слово?
Цитата
ВЫЛАЖИВАТЬ вылазить где или по чему, облазить всюду, лазя побывать во всех местах, о которых идет речь. Ребятишки у нас что день все углы вылаживают, от подполья до подволоки. -ся, быть вылаживаему. Вылазить и вылезать, вылезть откуда, лезть откуда, выходить ползком, на четвереньках, или хватаясь руками и ногами (Толковый словарь Даля)
Так что (вероятнее всего):
Цитата
Web Guru пишет:
Для чего вылаживают?
Для чего-то "вылезают откуда-то", лазают по непонятным местам. Ребятишки, в общем.
smile:cool:
Изменено: Eye - 28 Сентября 2018 22:42
За окнами солнце, за окнами свет - это день.
Ну а я всегда любил ночь.
И это мое дело - любить ночь,
И это мое право - уйти в тень.
Eye, не ну в Дале сомневаться нельзя, но мне  кажется что это извращенная форма слова Положить (вылаживать), но слух режет, да и не видел ни где кроме интернета.
Цитата
Дэвид Бэкхэм пишет:
Eye, не ну в Дале сомневаться нельзя, но мне кажется что это извращенная форма слова Положить (вылаживать), но слух режет, да и не видел ни где кроме интернета.
Этот вариант не подходит, поскольку по правилам русского языка (чередующаяся гласная) даже если бы существовало слово "вылаживать" в значении "класть", "положить", то оно писалась бы "выложивать" и никак иначе smile;)
Изменено: Eye - 29 Сентября 2018 13:39
Цитата
Дэвид Бэкхэм пишет:
Eye, не ну в Дале сомневаться нельзя, но мне кажется что это извращенная форма слова Положить (вылаживать), но слух режет, да и не видел ни где кроме интернета.
smile:wall:, класть. 
То есть, выкладывают - выложил.
Качественные и надежные денег стоят
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:13 Отрубается база данных 
05:55 Вывод последних записей с изображениями 
03:32 Яндекс.Директ запускает рубрику "Прямая линия", ответит на вопросы о Директе 
03:22 АП 21 октября Яндекс выдача | Законник: Мне кажется Яша тупо отжал у Гугла хороший кусок мобильного трафа 
02:44 АП 20 октября Яндекс выдача | Jack SparroW: Если сайт ГС ему никакие ссылки не помогут 
02:17 Каких результатов Вы добились после подключения турбо страниц? 
21:15 Зачем нужна накрутка трафика, что она дает? 
07:56 Быстрые Dedicated servers, Выделенные сервера, Дедики 
01:29 Продам трастовый IT сайт vise.im, возраст 6 лет, ТИЦ 50 
00:24 Продам Стоматологический сайт 400 уников 
00:09 Онлайн сервис для широкого круга людей, доход (адсенс) 
00:01 Продам канал Яндекс Дзен 
22:17 Аренда ссылок на адалт сайтах (возраст 1 год) 
20:52 Рерайт 10р/1к 
03:45 РИА Новости: Криптовалютная лихорадка в мире начинает сходить на нет, заявила Набиуллина 
03:19 Шаблон DLE 
20:53 С наступающим Новым Годом 2019! 
17:46 Автоматический сервис продвижения(накрутки). 18 соц сетей! Бонус местным! 
16:16 Конверт трафика инстаграмм 
16:00 Скрины спама 
01:05 РИА Новости: Американские финансисты прогнозируют обвал доллара