"Сверхъестественное"
Страницы: 1
"Сверхъестественное", Отзыв о сериале
«Сверхъестественное» – один из лучших сериалов современности. По крайней мере, для меня он возглавляет личный топ сериалов. Как большая поклонница мистики и фильмов ужасов, я просто не могла с ним «не встретиться». И вот уже более 10 лет мы "шагаем рука об руку" от сезона к сезону.

Немного о сюжете: Сэм и Дин Винчестеры колесят по стране, истребляя на своем пути сверхъестественные существа - оборотней, вампиров, призраков и иже с ними. Но нечисти меньше не становится, и у братьев всегда есть работенка. И так они воюют уже 11-тый сезон. За это время им пришлось посражаться и с демонами, и с левиофанами, и всадниками апокалипсиса, и даже самим Люцифером; побывать в преисподней и чистилище уж не помню сколько раз, попутешествовать во времени…

Для тех, кто еще не смотрел «Сверхъестественное» вышеперечисленное может показаться бредом, но на самом деле у Крипке получилась отличная долгоиграющая сказка для взрослых. Особенно первые сезоны. Харизматичные и неплохо играющие главные роли актеры, интересные и разнообразные представители потустороннего мира, удачный формат серий в виде отдельных расследований мистических происшествий, тонкий юмор и ненавязчивая драматичность – вот за что я люблю этот сериал.

И пускай его идея и сюжет не уникальны, монстры позаимствованы из других фильмов и фольклора, а после выхода пятого сезона не покидает ощущение некой затянутости и сюжетной запутанности, я всё равно смотрю «Сверхъестественное», и даже «подсадила» на него мужа. Да не переведутся на свете монстры, а мы, поклонники Винчестеров, держим кулачки за выход на экраны 12-того сезона!
Изменено: Евгения Храмченко - 21 Мая 2016 19:59
Ага, сейчас последний сезон и там Бог, Люцифер, Демоны и ведьмы объединились что бы заточить на веки сестру бога Амару...P.S. Кстати не фига не вышло, бога убили. Как в прочем и всадника смерти пару тройку серий назад его же косой...
P.P.S. Кстати архангел Михаил спятил в тюрьме...
P.P.P.S. Дин и Сем были в качестве психологов пытаясь померить Бога и Люцифера) Буквально)В общем то норм сериал, я в своё время пересматривал его рас 10-30, но даже я считаю что его пора закрывать....
Интересно, непрофильные статьи на форуме выходят в топы? Или это деньги на ветер?
Если выходят и Проповедник прав, то это значит алгоритмы яши-гоши тупы до безобразия.
Но мне все-таки кажется, что здесь можно ловить исключительно на быстроробота. Т.е. пара часов в топе, а потом в противоположном месте... smile:mamba:
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
что-то мне подсказывает, что именно данная тема не для пс, как минимум не для сбора трафа
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:58 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:00 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
11:48 canonical для PDF 
10:52 Как продвигать сайт в mail.ru? 
15:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:23 Европейский эквайринг 
16:10 prochanger.io - обменный сервис криптовалюты ProChanger 
15:36 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
10:06 Sectormoney.com - быстрый и удобный обменник 
09:50 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
09:42 Sapfirex.com - Современный сервис обмена криптовалют 
07:12 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
16:06 Точные прогнозы на футбол 
17:08 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
16:39 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
09:05 Рост человека 
09:02 Домашний сервер 
21:41 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
18:00 Новый уровень видеохостинга