Каким спортом занимаетесь или занимались?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Каким спортом занимаетесь или занимались?
Цитата
Рустам пишет:
Я вот решил не просто держать себя в форме, а сделать хороший торс, тако средненький чтобы не сильно качек но было уже красиво, купил спортивное питание протэины, кто вообще что думает о протеинах? кто чем пользовался, я лично считаю что протеины теже яблоки мясо, орехи и тп полезное только в порошковом виде.
самый лучший источник белка это творог, молоко,яйца. мясо долго переваривается и там много лишнего. яблоки вобще на 99% это вода. с какого дуба вы решили что порошки рулят? в жидком виде белок лучше всего так как он уже растворен и усвоится быстро и без нагрузки на органы. протеины в банках может и рулят но это неественная пища, организм к такому привыкнет, потом обычная еда перестанет усваиваться
Загрузка плеера

я сторонник этого. сам 1 пачку после тренировки ем.
Изменено: Авантюрист - 13 Июня 2012 17:59
Анкорные прогоны по Dle сайтам
5 минут для того, чтобы рассказать о том, что после тренировки в течении получаса нужно злоупотребить углеводами.

творог какой-то....самое легкоусвояемый углевод это спирт. После тренировки опрокидываешь лобастый и я вас уверяю, все потребности организма будут удовлетворены с гаком, причем усвояемость не заставит себя долго ждать...
пиво хуже...да, в этом мой секрет...
Изменено: levsha instruments - 13 Июня 2012 18:12
Цитата
Рустам пишет:
кто вообще что думает о протеинах?
этой химией угробите себе желудок и быстро познакомитесь с такими болячками как гастрит или язва.

Цитата
JOK3R пишет:
Дома раз 200 отжиманий.
может нолик отнимем?
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



пардон что вклиниваюсь, 50, 100 и 200 за два месяца))) ай балалоб)
Цитата
Yaltagrad пишет:
скоро можно будет клуб шахмат организовывать, вижу тут многие играют, это здорово!
На (затёр адрес) можно поиграть с комфортом.
С удовольствием разорву достойного соперника. smile;)
Изменено: Prapovednik - 4 Мая 2016 21:23 (затёр адрес)
Цитата
levsha instruments пишет:
5 минут для того, чтобы рассказать о том, что после тренировки в течении получаса нужно злоупотребить углеводами.

творог какой-то....самое легкоусвояемый углевод это спирт. После тренировки опрокидываешь лобастый и я вас уверяю, все потребности организма будут удовлетворены с гаком, причем усвояемость не заставит себя долго ждать...
пиво хуже...да, в этом мой секрет...
(затёр ссылку)

где вы в твороге углеводы увидели?это при том что норма в день пол-кило.делим на 3 и получаем 166 умножаем на 100 итого 16.6 кг творога надо сожрать чтоб переесть углеводов
Изменено: Prapovednik - 4 Мая 2016 21:24 (затёр ссылку)
Цитата
Yaltagrad пишет:
Рустам пишет:
кто вообще что думает о протеинах?этой химией угробите себе желудок и быстро познакомитесь с такими болячками как гастрит или язва.
а там не химия. просто взяли просроченное молоко или сою, высушили/перетерли/ в банки засыпали вот вам и спортивное питание, причем там китайское сырье со ртутью и так далее.
Цитата
deeputy пишет:
пардон что вклиниваюсь, 50, 100 и 200 за два месяца))) ай балалоб)
Если парень занимался, то примерно качков 150 делает, по себе могу сказать. Протеины мешал с молоком и пил только когда большую нагрузку на ноги делал (был такой период). А так бананы мяско гречка  как уже упоминалось ну вообщем кушать надо, а то откуда силы брать smile;)
протеины вредно,зато за компом сутками сидеть очень полезно))
Цитата
Yaltagrad пишет:
Цитата
Рустам пишет:
кто вообще что думает о протеинах?
этой химией угробите себе желудок и быстро познакомитесь с такими болячками как гастрит или язва.
Цитата
JOK3R пишет:
Дома раз 200 отжиманий.
может нолик отнимем?
когда протеины химией стали?)
Цитата
Авантюрист пишет:
а там не химия. просто взяли просроченное молоко или сою, высушили/перетерли/ в
банки засыпали вот вам и спортивное питание, причем там китайское сырье со
ртутью и так далее.
только не пойму, зачем вы меня цитируете, Авантюрист, я так и считаю.smile;)
Цитата
veselchak1221 пишет:
протеины вредно,зато за компом сутками сидеть очень полезно
речь сейчас не о вреде компьютера

Цитата
veselchak1221 пишет:
когда протеины химией стали?)
именно тогда, когда я эту гремучую смесь не поленился отнести своему другу в санэпидемстанцию и сделать анализ. Можете мне поверить, состав был более, чем любопытный.
Yaltagrad, верю вам, может такое быть, ноесть протеины разные бывают)
Только поверьте мне, спортсмен не употребляющий химию, всегда будет уступать спортсмену "под химией"))) и ни какой творог не поможет, если конечно не учитывать человеческий фактор
Цитата
Авантюрист пишет:
Цитата
Yaltagrad пишет:
Рустам пишет:
кто вообще что думает о протеинах?этой химией угробите себе желудок и быстро познакомитесь с такими болячками как гастрит или язва.
а там не химия. просто взяли просроченное молоко или сою, высушили/перетерли/ в банки засыпали вот вам и спортивное питание, причем там китайское сырье со ртутью и так далее.
просто бред, сразу ясно что вы спортом ни когда серьезно не занимались
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:26 Как продвигать сайт в mail.ru? 
08:45 Как раскрутить сайт? 
19:21 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:01 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:59 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:14 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:59 Партнерская программа OWNR WALLET 
10:51 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
10:12 Sapfirex.com - Современный сервис обмена криптовалют 
23:01 Партнёрка для вебмастеров 
20:47 EasyBusy.bz Проводи обмены легко и быстро вместе с нами 
19:17 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
18:13 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:48 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
04:23 Точные прогнозы на футбол 
17:34 С юмором по жизни! 
08:11 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:36 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:45 Подтягиваем физкультурку 
15:02 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
09:47 Китайцы создали себе национальный Linux, напичканный ИИ-функциями