Безграничный трафик на ваши предложения
Страницы: 1
Безграничный трафик на ваши предложения
Продам аккаунты софта для мессенджеров whatsapp (Unimessenger) и telegram (Тelecobra): инвайт в ваши группы или чаты, чекер на валидность, парсер номеров и аккаунтов по username, массовую рассылку сообщений в группы, чаты или личные. Прилагаются подробные видео инструкции к каждой позиции. Вечная лицензия.

Также есть полноценное решение для email маркетинга.
Состоит из: pmta 5.0, plexmail для его автоматической установки. Скрипты mailwizz, interspire с аддонами, protosender. Не crack, не null, полноценная лицензия. Видео инструкции по установке и пошаговая стратегия для прогрева серверов.

Касаемо цены: Все зависит от того, что конкретно будете брать тк могу продать вообще все вместе (будет дешевле). Но если брать отдельную позицию например unimessenger с бессрочной лицензией, я продам за 7к с авторегистратором аккаунтов, без него за 5к. Тогда как если брать у разработчика (сайт найдете), он продает за 18к вместе с авторегом аккаунтов. Без него ручками дольше аки регистрировать. Тelecobra с бессрочной лицензией, продам за 6к, тк функционала чуть меньше, чем у unimessenger, но авторегистратор есть по умолчанию. У разработчика стоит также 18к.
Есть еще варианты продажи аккаунтов с лицензией только на 1 месяц за 2к.

Независимо от выбора софта или скрипта у вас появится возможность рассылать несколько тысяч сообщений с вашими предложениями в сутки!

Вобщем всем желающим прошу писать в телегу el8lis.
Еще актуально?
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:19 Refmate — сервис для взаимного обмена ссылками 
13:06 Продвижение по ключам 
09:47 Adsense личный опыт 
13:13 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
08:27 Ищу специалистов 
08:18 Прибыль 200$ - 400$, за каждую 1000 уников! Google, FB и тд 
17:38 swapsfera.com 
17:30 GoodsMoney.io 
16:25 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
14:43 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
14:18 PonyBit.ru - обменный пункт PonyBit.ru (Понибит.ру) 
13:41 SiteAnalyzer SEO Tools - бесплатное браузерное расширение для Chrome & Firefox 
09:36 Profit-smm.ru - (просмотры даром)качественная раскрутка в Vk/Inst/Yt/Tg/Tiktok за наилучшую цену! 
17:46 Всего п онемногу 
12:45 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:55 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
17:09 Точные прогнозы на футбол 
10:00 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
16:22 Компьютерная мышь 
23:55 Добро пожаловать в цифровой мир...