Продам скрипт для копирования сайтов "Чёрный дракон".
Страницы: 1
[ Закрыто ] Продам скрипт для копирования сайтов "Чёрный дракон"., Чёрный дракон - отличный скрипт для создания сетей саттелитов для заработка на ссылочных биржах либо поднятия своего проекта в глазах поисковиков. Полный мануал, практическое руководство на конкретном примере содержится в архиве.
Теперь для создания сетей сайтов Вам не потребуется больших денежных и временных вложений, затраты будут только на хостинг и на доменные имена (причем не всегда за домены придется платить). Весь софт и скрипты, которые потребуются Вам, вы найдете в полученном архиве, некоторые, сможете скачать бесплатно по ссылкам указанным в руководстве.

Кому пригодиться данный скрипт?


[*] Сателлитчикам для массового производства сайтов для бирж. Вы сможете делать десятки (минимум десятки!) сайтов в день, причем себестоимость сайтов будет стремиться к цене регистрации доменов.

[*] Оптимизаторам, которые смогут сделать свои сетки и сэкономить ссылочные бюджеты. Затраты на сетку можно свести к нулю, не считая конечно немного потраченного времени и мелких платежей вроде оплаты хостинга.

[*] Продавцам ссылок с закрытых сеток. Простой способ увеличить количество своих сайтов и тематических сетей.

[*] Владельцам большого количества доменов, попавших под АГС. Залив на них сайты, есть большой шанс выйти из под этого фильтра. Экспериментально выводил несколько доменов.

[*] Домейнерам – зачем ждать покупателя домена? Лучше повесить на домен сайт и получать прибыль.

[*] Нужен ТИЦ? Все методы его наращивания сводятся к покупке ссылок или проспаму сайтов, я не могу гарантировать его, хотя давно известно многим, что сетками намного выгоднее и эффективнее растить тиц.

[*]Цена сброшена с 2200 руб до 500 руб.
[*]Купить и получить ссылку "скачать"-  писать на denis.kapelev@yandex.ua
Так он в паблике есть smile:confused:

Цитата
masterrabot пишет:
Так он в паблике есть smile:confused:
тссс... мешаете автору зарабатывать
Цитата
masterrabot пишет:
Так он в паблике есть smile:confused:
скачай с паблика и разархивируй-- затем запусти --- будет виден результат....

Цитата
masterrabot пишет:
Так он в паблике есть smile:confused:
Написал автору на почту с целью покупки скрипта, задал несколько вопросов по функционалу - ни на один не ответил.Вывод - он его и скачал откуда то с интернета при этом сам не ставил и не ориентируется даже в функционале.
 Написал автору на почту с целью покупки скрипта, он четко ответил -- все инструкции в архиве, а вопросы по функционалу задавать надо не автору, а сначала изучить матчасть, там целый сайт по работе со скриптом.
Денис Капелев, Влад Иванович, в бане мультиаккаунты
http://www.cy-pr.com/forum/f49/t93700/m991965#message991965
тему закрыл.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
07:41 Пpoшу Вac о пoмoщи. Помогите, пожалуйста... 
01:42 Гугл похоронит наши лендинги (разбор патента US12536233B1) 
00:03 Google rankings в марте 2026 всё ещё в огне - волатильность не спадает 
23:27 Трафик в минус, соцсети в топе - Завершено февральское обновление Google Discover 
19:48 Установка нескольких SSL на одном IP 
17:37 Редирект на мобильных. Айболит и сканеры молчат 
17:31 Доработка сайта 
11:46 AllCharge.online. Современный, быстрый и надёжный обменник 
11:37 Современный скрипт обменника электронных валют 
11:17 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
09:31 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
09:29 От $0.015 за IP | $0.68 за ГБ | 9PROXY.COM | 20+ млн резидентных прокси | 99,95% аптайм | Без чёрных списков 
08:55 Monitex: Мониторинг с кэшбэком 80% в USDT 
21:45 GoodsMoney.io 
07:42 Помогите, пожалуйста... 
19:44 Как сайт помогает выбрать надежную финансовую компанию 
05:13 Точные прогнозы на футбол 
01:08 Тройной агент Паша Дуров 
01:04 Вместо золота - RTX 5090: почему кремний стал валютой на свадьбах 
00:39 Смотри, птичка! Трамп вскрывает папки про НЛО 
00:32 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди