Проблемы с настройками сервера
Страницы: 1
Проблемы с настройками сервера
Здравствуйте!Достаточно давно обнаружилась проблема с индексацией гугла. В поиск начали влетать страницы второго сайта расположенного на том же IP адресе. Однажды я заметил, что при открытии site1.ru открывалось только содержимое site2.ru (ссылка оставалась site1). Вот и гугл также попадал на страницы site2 и индексировал их. 
После этого я начал искать ответ на этот вопрос в интернете. Там я нашёл пример заглушки, что бы при вводе ip не открывался сам сайт. Вот сама заглушка

Код
 <VirtualHost ПЕРВЫЙ IP> 
    DocumentRoot "/usr/local/www/apache22/data" 
    ServerName ПЕРВЫЙ IP

</VirtualHost> 

<VirtualHost ВТОРОЙ IP> 
    DocumentRoot "/usr/local/www/apache22/data" 
    ServerName ВТОРОЙ IP
</VirtualHost> 
После этой заглушки, при открытии IP адреса выдавалось содержимое /usr/local/www/apache22/data/index.html 

Но проблема так и не ушла. Гугл также индексировал страницы второго сайта. Не найдя другого ответа решил перенести сайт на vps с отдельным ip. Перенёс примерно в 4 числах этого месяца, но совсем недавно заметил, что гугл продолжил индексировать страницы второго сайта расположенного на другом сервере и IP адресе. (в поиске открываю "сохранённая копия" и там пишут, что страница проиндексирована 16 марта.)
Панель управления: ispmgr - я думаю, что проблема именно в её настройках.
Регистратор godaddy.

Кто-то может сталкивался с такой же проблемой... Надеюсь на вашу помощь, заранее благодарен.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
07:37 PushRevenue - система монетизации трафика 
07:16 AdGaming.biz - международная CPA-сеть 
22:11 FriendsPartners партнерская программа по Гемблингу 
19:53 В России запустили аналог Instagram под названием Looky 
17:58 Trafee.com – эффективная монетизация вашего дейтинг трафика 
11:35 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
10:53 Копирайтинг RU/EN, переводы высокого уровня (рус/англ/укр), SEO-оптимизированные тексты под ключ для выхода в Топ (2000+ отзывов) 
10:45 Размещу ссылки/статьи на ваш сайт | Рост ИКС | XRumer 19.0.15 
10:26 Продажа аккаунтов разработчика Google Play Developer (Console) 
23:34 Качественный прогон Хрумером, Zennoposterом всего 10 WMZ, Большой опыт работы. Статьи, комментарии, профиля, гостевые. 
21:28 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
19:35 Undetectable - антидетект браузер для быстрой и безопасной работы в сети. 
07:54 Набор в команду(Работа онлайн) 
12:10 LGaming - экосистема и партнерская программа в gambling и betting вертикалях 
08:44 Подтягиваем физкультурку 
08:30 Евросоюз намерен запретить ввоз в Россию ноутбуков, жестких дисков и камер 
07:29 С юмором по жизни! 
17:44 В России разработают литограф для производства чипов по 7-нм техпроцессу 
13:02 Россиянам с мощными ПК предлагают зарабатывать десятки тысяч в год 
12:34 Чтобы жить в цивилизованной стране...