Заблокировали YouTube, есть ли альтернатива?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Заблокировали YouTube, есть ли альтернатива?
Есть ли альтернатива Ютубу в России, если у нас его заблокирют?

По удобству, популярности, монетизации

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Рутьюб же. Нет.
Да что ж Вы так перепугались-то? Прям почти истерика smile:D Не думаю, что будет подобная блокировка. По крайней мере сразу. Слишком много возможных негативных последствий, испугаются правители.
But you see,
it's not me,
it's not my
family
In your head,
in your head
they are fighting
Цитата
Eye пишет:
Да что ж Вы так перепугались-то? Прям почти истерика smile:D

Я только телефон с камерой купил, побрился, а тут с буржуйскими ресурсами бодания усиляют, но им то особо пофигу (тем ресурсам)
Ну так в Тиктоке можно гарцевать перед камерой или на Твиче стримить - если цель такая.

На Тиктоке вон некая девица Чарли Дамелео, которая просто ведет себя как обычно малолетки женского пола - ну там несет всякое на камеру и кривляется, а из ее талантов лишь попытка в балет - недавно взяла планку в 100 миллионов подписоты. Такие дела.

Я на ютьюб заходил последний раз не помню когда - может и год назад.
Изменено: sharkson - 24 Ноября 2020 23:56
sharkson, а разве Тик ток Трамп не отобрал? т.е. теперь и от него можно ожидать подобного поведения, как и от основных ресурсов, которые подотчетны тем
Prapovednik,  нет. Передумал.

Я там не сижу, просто немного в курсе. Ну и лента.ру читаю.
Цитата
sharkson пишет:
Prapovednik, нет. Передумал.

Я там не сижу, просто немного в курсе. Ну и лента.ру читаю.

Может конечно есть свежее новости, но как минимум

https://quote.rbc.ru/news/article/5fae63779a7947080aab356f
* "отложили", а не прям точку поставили. Хотя да, наверняка давить не будут.
* продажа находится в подвешенном состоянии.
Ну, Трамп сам-то, как бы всё. Весь вышел.
Новая метла из другой партии.
Всё равно тик ток и ютуб немного разное
Совсем разные. Общее между ними то, что оба позволяют размещать видео. Все остальное - отличия.
Изменено: sharkson - 25 Ноября 2020 01:42
sharkson, и я об этом же smile;)
Недавно на Тиктоке одна женщина, лет 40+ что не характерно для Тиктока, полная тетенька-повариха, выложила видео первое, в котором она показала как нарезать лук (!), в прямом смысле лук репчатый ножиком резать - разными способами.

Сейчас у нее 190 000 подписчиков и миллион лайков.

Такие вот дела. Там настолько инфантильная аудитория, что резка лука для них шок и откровение.))

У парня, который там скачет и кривляется перед аудиторией в женских шмотках, макияже с цветными волосами и накладными ногтями - несколько миллионов подписчиков и миллионы просмотров

и полинтернета про него пишут. Многим вебмастерам, которые на ютьюбе каналы имеют такое и не снилось.
Изменено: sharkson - 25 Ноября 2020 13:04
Пошёл морковь мыть.

Кстати, да, хотел Вам ранее написать, оставил на потом и забыл. Что тик ток уже давно не только "детский" и рекламодатели туда льют. Хотя перечитал Ваше первое сообщение про тик ток, Вы ничего не говорили, что там только детишки.
Prapovednik,  там не только дети конечно. Даже с учетом лимита на длину роликов.

Но, сколько я не читаю прессу и серьезную и несерьезную и говносайты о блогерах - везде пишут только о малолетках на тиктоке в 99% случаев. Об их хайповости, успешности, количестве подписоты.
О том, как парень в образе бабы поругался с отцом из-за того что наклеил ногти по 3 см. наверно. Или как от Дамелео, когда она что-то ляпнула - за сутки отписалось 1 млн. человек и она потом рыдала 2 дня.

Инфы о серьезных взрослых дядечках и тётечках на Тиктоке мне не попадалось - когда искал материл для статей. Нет ничего о каких-то там успешных взрослых на тиктоке.

Эта повариха - исключения, я сам вшоке что у нее такая аудитория достаточно большая.

Я лук резать умею.)) Лучше бы рассказала как его хранить месяцами, что не ссыхался, не прорастал и не гнил и не в коридоре квартиры в многоэтажке им вонять.
Изменено: sharkson - 25 Ноября 2020 13:15
Страницы: 1 2 3 4 След.