Вечные ссылки и ссылки на мордах 10 строительных сайтах Без Бирж (пакет №2)
Страницы: 1
[ Закрыто ] Вечные ссылки и ссылки на мордах 10 строительных сайтах Без Бирж (пакет №2), Тематическое размещение для продвижения вашего сайта
Уважаемые участники форума!

Кто со мной не знаком и не работал, рекомендую прочитать отзывы и узнать о других моих услугах здесь:

(затёр)
(затёр)
(затёр)
(затёр)
(затёр)

Предлагаю разместиться на 10 строительных и околостроительных сайтах. Сайты разноплановые, владелец только я.

Показатели:

ИКС - 0-20.

Сайты ухоженные и развиваются, поэтому показатели могут со временем измениться в большую сторону.

!!!Внимание! Сайты не участвуют и не будут ни в каких ссылочных биржах (даже в биржах вечных ссылок).

На странице с вашей ссылкой не будет ни одной другой внешней ссылки.

Размещение производится навсегда и ТОЛЬКО ВРУЧНУЮ:

1. В виде постовых на проиндексированных страницах (объем кода ссылки включая околоссылочный текст принимается до 600 символов).

2. В новых материалах. На каждый мой сайт пишется статья объемом 2000-3000 символов бп, в которую вписывается Ваша ссылка. За дополнительную плату возможно разместить 2 ссылки в статье.

Стоимость размещения при первом варианте - 30 wmz, при втором - 40 wmz. Если Вы пришлете свои написанные, НЕ размноженные статьи, то стоимость остается 25 wmz.

Возможно выборочное размещение на любом количестве сайтов, в этом случае стоимость размещения на одном сайте в первом варианте составит 3,5 wmz, во втором - 4,5 wmz.

!!! Размещение производится только сайтов тематики Строительство, Недвижимость, Производство и смежных тематик.

!!! Сайты развиваются, и их показатели также будут расти.

!!! В случае выпадения площадки из индекса, ссылка переносится на аналогичную площадку. Гарантия на индексацию - год с момента размещения, но данные сайты - довольно качественные, поэтому риски попадания под фильтры практически сведены к нулю, что доказано временем.

Для размещения ссылок "под ключ" от Вас - только коды ссылок в таком виде: <a href=http://www.site.ru>анкор</a> или урлы и анкоры.

После размещения ссылок предоставлю полный отчет.

Возможно также размещение на главных страницах сайтов (до 3-х внешних). Стоимость - 30 wmz/мес.

Оплата возможна на вебмани (BL - 315+), сбер, ЯД, киви).

По поводу размещения пишите в личку или в icq 419-016-7пять три.
Изменено: Prapovednik - 4 Сентября 2019 22:42 (затёр)

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Для допуска темы пишите в ЛС.
Тему закрыл и перенёс в раздел "Х".
Страницы: 1