Как уберечь одностраничник
Страницы: 1
[ Закрыто ] Как уберечь одностраничник, SOS!! Как уберечь одностраничник
Доброго времени суток!
Расскажите, пожалуйста для чайника, схему по содержанию одностраничника?!
Я плачу за хостинг 1 раз в год.
Как часто надо обновлять плагины. насколько это важно и надо ли это делать? сайт создан весной этого года (2019г).
Что еще важно не забыть имея одностраничник?
а понеслось все по причине такой: поставили в Яндекс Директе  ссылку на наш сайт и случайно указали путь на https вместо http и понеслось...при переходе по ССылке открылась  реклама нашего "прошлого" продвиженца сайта:mad:smile:mad:smile:mad: в одном лице на создателя этого сайта (мы с ним попрощались 5 мес назад, сменили пароли сайта.)
И проясните по SSL сертификаты-их важность закупки и установки
Спасибо за спасение!
1. Если на данный момент все сделано правильно в плане безопасности, то можно годами не обновлять ничего. Малая вероятность, но после обновлений чего-то одного без обновления другого станет только хуже.
2. На сегодня сертификаты важны, так как на их наличие смотрят Яндекс и Гугл при ранжировани в поиске, а также браузеры выдают пометку "небезопасно", что может пугать некоторых посетителей.
3. Странно, что при переходе на сайт с https перекидывает на другой. Это плохо и в 100 тыс. раз хуже, чем отсутствие сертификата.

Хороший хостер по запросу в ТП вам поможет решить все эти проблемы - убрать перенаправление, установка сертификата (в т.ч. бесплатного) и даже обновит все при необходимости. Но вдруг после обновлений какой-то косяк вылезет, то с ним уже могут и не помочь. Но это маловероятно, если у вас не куча всяких дполнительных особых функций на сайте.
Огромное Вам спасибо! Немного картина прояснилась)
"https вместо http и понеслось...при переходе по ССылке открылась  реклама нашего "прошлого" продвиженца сайта" - это означает что ваш сайт находится на одном ip адресе с сайтом вашего продвиженца, и ваш сайт цепляет его ssl сертификат, надо исправлятьпишите мне в ВК все объясню https://vk.com/id304717864 , а то сложно сказать не видя сайта что-то
Цитата
seregacarp пишет:
"https вместо http и понеслось...при переходе по ССылке открылась реклама нашего "прошлого" продвиженца сайта" - это означает что ваш сайт находится на одном ip адресе с сайтом вашего продвиженца, и ваш сайт цепляет его ssl сертификат, надо исправлятьпишите мне в ВК все объясню https://vk.com/id304717864 , а то сложно сказать не видя сайта что-то
этот тип мошенник!!!! тут по сайту посмотрите, много негатива
Цитата
Алекс Кудашов пишет:
этот тип мошенник!!!! тут по сайту посмотрите, много негатива
давно забанен.Тему эту закрываю.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
06:03 Ночной бар в Паттайе: как случайная встреча с "тайкой" и её кадыком перевернула мой взгляд на продвижение сайта в Google 2026 
23:39 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
14:20 SEO под нейро 
10:35 Как Яндекс индексирует ваш сайт? | АПдейт выдача 8.12.2025 
11:11 Операторы поиска Яндекса: FAQ для тех, кто хочет стать мастером поиска 
18:31 Хлебные крошки на сайте: сказка из Простоквашино про навигацию в интернете 
10:58 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
22:48 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
20:54 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
18:34 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Terminal.cash - надежный обмен криптовалюты 
13:46 Quix Email - сервис почтовых активаций 
13:35 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
13:17 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
05:50 Про мясо 
04:34 Точные прогнозы на футбол 
23:08 С юмором по жизни! 
14:04 Компьютерная мышь 
13:08 Бесплатный майнинг Tether (USDT) 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир...